Enjoy, ресторанный комплекс отзывы и оценка

Братск, Бетонная, 1Б ст6 (1, 2 этаж)


Enjoy, ресторанный комплекс

2.2

7 оценили
Категория Банкетные залы, Столовые
Город Братск
Адрес Бетонная, 1Б ст6 (1, 2 этаж)
Телефон +7(914)003-08-88


Dislike Мне не нравится

Заезжал несколько раз,по первости плов накладывали хорошую большую тарелку,сейчас я просто опешил ,плохо ,что не могу добавить фото,я бы точно вас удивил.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Пахилов

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, Заезжали в столовую, не вкусная еда, небольшой ассортимент. Больше не поедим никогда.

Отправлено 5 лет назад

От girlbeauty

Like Мне нравится

Заказывали банкет, отмечали День Рождения в банкетном зале, на втором этаже. Хочется сказать большое СПАСИБО! Все прошло очень хорошо, обслуживание хорошее, очень приветливые девочки, но самое главное вкусная еда, особенно салаты и шашлык. Влюбились в зал с самого начала, когда только приехали делать заказ, такого красивого ресторана у нас в городе точно нет. Ну а после празднования остались только приятные впечатления. Спасибо вам!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Армина Линейджиева

Dislike Мне не нравится

Проезжали ночью мимо, решили заехать перекусить и что???? Где они круглосуточный то???? На двери табличка открыто, а сами замкнули изнутри и "батонят") норм чё.....

Отправлено 6 лет назад

От Дария Астрейко

Dislike Мне не нравится

непрофессиональное обслуживание....

Отправлено 6 лет назад

От Константин Малецких

Dislike Мне не нравится

Собирались отметить свадебный вечер в этом ресторане,договорились о встрече за несколько недель до торжества чтобы обсудить программу и меню,за день договорились повторно о встрече,через несколько часов перезваниваем администратратору,сообщают о том что ресторан уже занят на это число,людьми у кого больше человек на банкете!!!не притно и как минимум не профессионально!☝️Впечатление испортилось!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Беломестных

Like Мне нравится

Интерьер просто шикарный,приветливый персонал,внешне тоже выглядит классно,все чистенько.НО почему такое скудное меню???Хотели там провести вечер с супругой,но меню очень сильно расстроило в связи с чем уехали в другой ресторан.Поменяйте меню и мы будем вашими постоянными клиентами

Отправлено 6 лет назад

От ponomarvvitaly