ЕнисейТрансСервис, транспортная компания отзывы и оценка

Красноярск, Северное шоссе, 37


ЕнисейТрансСервис, транспортная компания

2.5

4 оценили
Категория Песок / Щебень, Уголь, Междугородные автогрузоперевозки
Город Красноярск
Адрес Северное шоссе, 37
Телефон +7(391)220-43-78 +7(904)890-20-15


Like Мне нравится

Ничего плохого сказать не могу, зарплата честная, выплачивают всегда всю, даже при увольнении. Если не косячить, то и не высчитывают ничего на пустом месте

Отправлено 6 лет назад

От a.a.glushko1

Like Мне нравится

Нормальная компания, заработанное выплачивают,а ноют наездники, которые на ремонтах простаивают, такие и убивают хорошие Мерсы!

Отправлено 7 лет назад

От tvk.2011

Dislike Мне не нравится

работал в этой компании, но ни кому не советую, зарплату не выдают, советую всем не теряйте время и не приходите сюда

Отправлено 8 лет назад

От olgadamam

Dislike Мне не нравится

Я тоже работал, текучка большая потому что с зарплатой обманывают. Я работал сутками, практически жил в нем, выдали аванс в размере 10000 рублей, через месяц опять аванс в размере 5000 рублей и так каждый месяц по 5000 рублей. Официально не трудоустраивают. При увольнении так все заработанные деньги и не отдали, а это приличная сумма по расчетам. Всегда говорят денег в кассе нет. Приходят мужики хорошие, не пьющие, но долго не задерживаются из зарплаты, а работают постоянно только приближенные 2 человека. Не теряйте время, не приходите сюда, обжогся, что в долги залез, так как кушать надо, у меня семья, дети, работал сутками а в итоге пусто. Если бы директор был заинтересован в водителях, то работа была бы налажена и зарплату выплачивал, а диспетчер ничего не делает, у меня знакомая тоже работает диспетчером в другой транспортной компании, так там от заказов отбоя нет и зарплата хорошая у водителей, я ушел потом туда. Не клюйте на Мерсы, они хлам, за взорванную не по моей вине автошину тоже высчитывают. Это ужас.

Отправлено 8 лет назад

От 2235319