Енисей, супермаркет отзывы и оценка

Красноярск, Свердловская, 131


Енисей, супермаркет

2.4

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Свердловская, 131


Dislike Мне не нравится

Не особо хороший супермаркет. Охлажденное мясо и курицу лучше не брать, тухловатое. сегодня 10.12.17 лично видела как раскладывают пирожки РУКАМИ БЕЗ ПЕРЧАТОК, а потом ещё и грязной тряпкой вытирают руки..кошмар. Сроки годности и вес перебивают на продуктах, сталкивалась с таким. В общем надо всё проверять внимательно.

Отправлено 6 лет назад

От Med_90

Dislike Мне не нравится

Вечная просрочка. Раз купила котлеты на этикетке норм срок. На деле воняет будто год лежат. Сегодня купила курицу продавец даже не смогла сказать свежая или нет сказала "не знаю ". Понюхала нормальные окорочка. Попросила еще ножки и крылья. Достала из холодильника запоковала пришли домой неприятный запах. Вот незря у меня у данному магазину такое недоверие. Аллее начальство!!! Куда смотрите? Стыд и срам. Похоже нужно другие меры принимать по отношению к данному магазину

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Чуть больше года живём в районе дока.новый мост помогает быстро добраться до центра,но почему для нормальной жизни здесь нет условий?магазинов хороших единицы!!!слава богу зимой открыли "ленту".на районе единицы магазинов,куда можно заехать с коляской,не то что бы там въезд для коляски,а хотя бы размер магазина вмещал бы коляску.ну у "Енисея" благо есть въезд и размер магазина позволяет передвигаться свободно.это все плюсы!!!!! Выпечка здесь ужасная,просто кусок теста,горелого теста с помоями это я о качестве начинки.а это я только внешний вид описываю,слава богам,не пробовала!цены на 90% товаров завышены не обоснованно!ассортимент детского питания нулевой,ни агуши,ни фрутоняни,ни бабушкиного лукошка,только странные марки с ценой копеечной для данной продукции,что вызывает сомнения. Зефир и пастила на витринах каменные!серьезно!полки у вас полупустые,но это не значит,что их нужно маскировать засохшей просрочкой!!! Однажды купили здесь истоковский кефир,срок в норме,а вкус ряженки!может это у производителя конечно вышла заминка,но почему я ни в одном другом магазине с подобным не сталкивалась???? Замороженные рыба и мясо вызывают от своего вида слезы.Колбасы,сыры - шлак,нормальной продукции нет.Пробовали наполеон,к сожалению,производителя не помню - коржи дерево,крем масло голимое!!! Последней каплей две недели назад стал казус.пошла туда из тех соображений,что с коляской удобно и с тем,что хлеб,сметану и макароны уж точно здесь купить можно.на кассе выяснилось,что нельзя,ибо по картам больше не обслуживают!!!!обслуживали и на тебе,кассирша,психуя:там при входе объявление.я молча оставила товары и вышла,негодуя!во-первых это объявление там не одно,а их минимум десяток!!!они ВСЕ!!!!одного цвета!и сколько не смотрела,зачастую они там висят,не меняясь,а тут бац и должна смотреть среди старых бумажек искать,могли хотя бы белую бумагу взять! Надеюсь,что люди читающие мой крик души обойдут стороной этот адский магазин!!!!жаль,что основной контингент это бабушки,которые уж точно со своим здоровьем не поедут в ленту или не пойдут далеко за товарами первой необходимости,а покупая их здесь,во-первых отдают больше денег,а во-вторых зарабатывают новые болячки,от этой продукции!

Отправлено 6 лет назад

От nasty.tasty

Dislike Мне не нравится

Обратите внимание, у вас куча просрочки! Я насмотрелась Магаззино и знаю теперь сроки хранения! Сыр, молочка, овощи!

Отправлено 7 лет назад

От Zarina

Dislike Мне не нравится

Достаточно неплохой супермаркет возле дома. Хорошая, вкусная, а если еще успеешь, то и горячая выпечка. Постоянно придумывают разные акции. И недорого, и персонал отзывчивый, и чистенько в зале, и бардака на стеллажах нет, но вот есть одно 'но'.. Как-то после работы, жарким вечером я захотела лимонада, предпочтение я всегда отдаю АЯНу, и изменять своему вкусу не стала. Взяла, расчиталась, и выйдя на улицу решила вкусить гадости. Вкусила. Но только не газированного лимонада, а горькой водички без газа. Посмотрела на дату изготовления и обалдела. 06.04.2015. Еще так старательно затерта, но все же читаемо. Вернулась, и попросила дать мне такой же лимонад,ну а вдруг эта бутылка была единственная и остальные в порядке, но нет. Поднявшись на стульчике и посмотрев на верхнюю полку Александр сказал, что они все просроченные.. На мое восклицание, что к ним постоянно бегают дети,пообещал убрать. Завтра пойду проверять Хорошо хоть с обменом, и возвратом денег проблем не было.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Счастливая

Dislike Мне не нравится

открылся новый супермаркет у нас на базахе,зашли туда и купили пастилу,на чеке вес 0,310грамм (упаковка приплюсована к товару 10грамм-это выяснилось дома на электронных весах) цена 58,5руб,на кассе нам сообщают,что пластиковая упаковка (конфеты,печенье все в этих упаковках),на которой она лежит стоит еще 1,5руб,и то мы это узнали,когда нам ее пробили,итого вышло 60руб,хотя в чеке нигде неуказано,что цена за упаковку 1,5руб,итого нас обманул данный супермаркет на 3,4руб за данный товар (вес и упаковка). Мы всем кого знаем,а в доке мы знаем много народу,расскажем об этой ситуации,пусть знают как народ дурить,тем более цены там далеко не низкие,молоко в светофоре стоит 38,8руб,а у них 53руб считайте сами. Лично мы больше туда не зайдем из принципа.

Отправлено 8 лет назад

От Таня Бем