ЭнигмаСтиль, интернет-магазин теплой качественной одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Новая Заря, 2а (412 офис; 4 этаж)


ЭнигмаСтиль, интернет-магазин теплой качественной одежды ЭнигмаСтиль, интернет-магазин теплой качественной одежды

4.8

4 оценили
🖤 Эксклюзивная одежда от дизайнера Самойленко Ларисы.
🖤 Необычные фасоны. Авторская, ручная работа.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Трикотажные изделия, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Новая Заря, 2а (412 офис; 4 этаж)
Телефон +7(952)923-33-19 +7(383)380-54-11 +7(952)908-33-11
Сайт enigmastyle.ru
ВК enigmastyle


Like Мне нравится

Уже имею вещи этой фирмы: в процессе эксплуатации ничего не растянулось, не отвалилось и не потеряло цвет:-) . Теперь вот руки дошли и до интернет магазина. Не разочарована:-) Буквально в течение часа после заказа перезвонила менеджер, уточнила детали, расспросила про удобное время доставки. Курьер заранее предупредил, что выезжает. Привёз все и даже больше - два размера на выбор, хотя я и не просила:-), плюс приятный бонус и скидочную карту. Даже сдача была готова. Спасибо огромное за оперативность

Отправлено 5 лет назад

От Пятна на солнце

Like Мне нравится

Увидела их палатку возле Роял Парка. И купила толстовку с лисой:) "Один кусочек не повредит Т_Т" Правда рукава мне кажется чуть широковаты на женских моделях. Но качество и длинная модель очень радует!)

Отправлено 8 лет назад

От NadinBlack

Like Мне нравится

Совсем недавно брали на весну мужскую толстовку в этом интернет-магазине. Понравился ассортимент. Толстовки с изюминкой, выглядят очень стильно и не совсем спортивно, в такой хоть на свидание)) На примерку даже ездили к ним на склад. Но есть пожелания, сделать нагрудный карман чуть больше, или же предусмотреть внутренний, совсем было бы классно. P.S. Носим с удовольствием, в следующий раз придем за теплой на меху.

Отправлено 9 лет назад

От Ангел

Like Мне нравится

Отличные ребята!! Брала у них 2 толстовки. Довольна качеством. Особенно люблю теплую на меху. Спасалась ей в морозы. Очень красивые и качественные вещи у них. Сделано с любовью! Молодцы ребята! Очень рекомендую! Я, сестра и ее муж уже обзавелись их изделиями. Моя первая толстовки за 3 года до сих пор вид не потеряла!

Отправлено 10 лет назад

От Olga Vasileva