ЭнигмаМагия, центр эстетического развития отзывы и оценка

Москва, Зелёный проспект, 8Б


ЭнигмаМагия, центр эстетического развития ЭнигмаМагия, центр эстетического развития

5

3 оценили
+7 985 222-15-26

Добро пожаловать!
Категория Обучение танцам, Театральные курсы, Услуги психолога, Языковые школы, Детские лагеря
Город Москва
Адрес Зелёный проспект, 8Б
Телефон +7(985)389-99-83 +7(495)928-98-89
Сайт www.enigmagia.ru
ВК enigmagia


Like Мне нравится

Очень рекомендуем занятия по актерскому мастерству! Никакой банальной зубрежки – педагог, профессиональная актриса, учит ребят, прямо как настоящих актеров, «вживаться» в роль и оправдывать своего персонажа. Дети учатся импровизировать и вообще получают большое удовольствие от занятий. Спектакли получаются такими оригинальными, а какие необходимые для жизни навыки ребята получают! Работают над дикцией, движением, учатся естественно вести себя в разных образах. В постановках почти всегда присутствуют танцы, так что желательно, конечно, ходить еще и на танцевальные занятия в центре, тогда будет вообще двойной эффект!) 

Отправлено 8 лет назад

От anisimova1912

Like Мне нравится

Долго искала место, куда можно приходить с мужем на индивидуальные уроки танцев с тренером (муж ну очень привередливый, трудно угодить, а мне так хочется танцевать – ну не одной же!). И вот в нашем районе открылся центр с таким чудесным названием – «ЭнигмаМагия»! Теперь уже муж меня постоянно спрашивает, когда следующее занятие:) Пока с удовольствием осваиваем аргентинское танго с тренером Дмитрием, но уже подумываем и о других танцах. Подрастает внучка – осенью хотим привести ее сюда на хореографию и бальные танцы для малышей. Скоро будем всей семьей танцевать! Сумина Татьяна Павловна

Отправлено 8 лет назад

От ta.kenji

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность! Первый раз обратилась к психологу, долго не решалась идти. Но личные проблемы загнали в тупик((( Здесь мне помогли распутать клубок моих переживаний, обрести мир в душе и вообще по-новому взглянуть на жизнь! И сама обстановка здесь как-то успокаивает. После каждой доверительной беседы я становилась всё спокойнее и увереннее, как ни странно, стала сама себя лучше понимать. Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия