Энигма, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 92 (1 этаж)


Энигма, салон-парикмахерская

5

3 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Широтная, 92 (1 этаж)
Телефон +7(345)242-95-81


Like Мне нравится

Спасибо мастеру Ирине Тюканько,за то что позволяет выглядеть достойно.Обсуживаюсь в салоне у Ирины три года,растраивает,что к Ирине можно попасть только по предварительной записи.Если бы все мастера были бы такими специалистами как Ирина,мир был похож на цветущий рай

Отправлено 6 лет назад

От radostavin2011

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Ирине Шабановой, мастеру, который создает такие прекрасные образы!!! Сказать спасибо за ее золотые ручки и безграничное терпение в работе!!! За то, что при создании образа, она талантливо подчеркивает все достоинства и безупречно скрывает недостатки. Ирина, ты настоящий профессионал и одаренный мастер своего дела!!! Ты даришь людям радость и позитивное настроение… и даже больше, ты не только делаешь красивый макияж, но еще и рисуешь улыбки на лицах людей! Вот так вот. Не останавливайся на достигнутом! Всегда иди вперед! Ты ТАЛАНТИЩЕ!!! p/s Скажи честно, я ведь была самой красивой невестой?)))

Отправлено 7 лет назад

От Ната Сказка

Like Мне нравится

Ирина, ты большая умничка в своем деле!!!! Мне безумно нравятся все твои работы, очень красиво и очень аккуратно! Тебя ждет большой успех!!!=)

Отправлено 7 лет назад

От Elmira_Gabi_25