ENIGMA, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Университетская Набережная, 60 (1 этаж)


ENIGMA, салон красоты ENIGMA, салон красоты

4.7

20 оценили
Салон красоты Enigma
Мы предлагаем для Вас высококачественный сервис услуг:

►Парикмахерский зал:
Топ-мастер высшей категории Евгения с опытом более 25 лет
популярные, модные окрашивания любой сложности
- омбрэ, шатуш, air touch

- интересные и оригинальные, свадебные прически

- востановление волос
- глубокий уход от Redken, Протокол Идеального Ухода

- наращивание волос
- косы любой сложности

-Мужские стрижки и окрашивания, стрижка бороды

-Детские стрижки

►Ногтевой сервис:
- маникюр
- педикюр нескольких видов
- наращивание ногтей
- дизайн ногтей, украшение стразами рисунки на ногтях и многое другое..
- гель лак, покрытие "Градиент"
- восстановление ногтевой пластины
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Челябинск
Адрес Университетская Набережная, 60 (1 этаж)
Телефон +7(900)068-68-18 +7(908)066-98-78
ВК enigma_salon74


Dislike Мне не нравится

А вот мою дочь в этом салоне обманули ! Взяли 500 рублей как предоплату (Анастасия Александровна) , не объяснив, что эти деньги не в счет процедуры. Записывалась на ботекс волос , т.к. ей не хватило 300 рублей в этот день , дочь попросила перенести на следующие выходные. И Анастасия Александровна ей пояснила, что "политика" салона брать предоплату и эти деньги просто остаются в салоне. Будте внимательны ! Мне первый раз такие встречаются! Очень жаль , что "политика" салона не в пользу своего клиента!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Уже больше двух лет вместе с мужем ходим в этот замечательный салон к Евгении. Она очень доброжелательна и просто потрясающий мастер: всегда поинтересуется нашими пожеланиями, порекомендует и поможет. Лично я у нее еще и профессиональный макияж делаю. У Евгении индивидуальный подход к клиенту, очень качественная работа.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Шилова

Like Мне нравится

Всей семьей ходим только в этот салон!За два года ни одного замечания, вот даже придраться не к чему!Мастера профессионалы!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Аксенова

Like Мне нравится

Супер салон! Отличные мастера! Профессионалы своего дела! Всем советую! И взрослым и детям! Женя спасибо, что делаешь нас красивыми!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Корнелюк

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами салона уже год) и очень довольна - это стрижки на высшем уровне, шикарное окрашивание и что не мало важно уютная, дружелюбная атмосфера))). Это тот случай когда ожидание привосходит реальность Мастер всегда мне дает грамотный совет по уходу за волосами). И кстати... Волосы после окрашивания вообще не повреждены, что говорит о качественном материале. После салона Энигма всегда выхожу счастливая и красивая ;). Спасибки огромное вам :*!! Рекомендую всем....)))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Никитина

Like Мне нравится

Сервис в наше время значит очень много. Уровень обслуживания в салоне на самом высшем уровне!) Всегда приятно вернуться. Советую всем друзьям и знакомым. Цены соответствуют качеству. Если снова надумаю покрасить волосы - доверю из только Евгении, только ее салону.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Владимировна

Like Мне нравится

Отличный салон,мастера отличные! Был у Евгении,делает превосходные причёски,как мужские,так и женские. Однозначно остановил свой выбор на салоне Enigma.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Леонтьев

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить салон «enigma» за то что дарит мне и моей семье радость быть красивыми!С хозяйкой салона Евгенией я знакома больше 5 лет.Пришла к ней по рекомендации и с тех пор не расстаёмся с ней.Вся моя семья и друзья теперь ее клиенты!Салон работает на самом высшем уровне!Мастера,материалы,косметика все соответствует высшему уровню!Спасибо салону и ее очаровательной хозяйке!всем рекомендую этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Глинкина

Like Мне нравится

Замечательный салон очень хорошее обслуживание, замечательные специалисты, очень уютно в салоне. Мастера у них на все руки, стрижки замечательные, покраска волос, маникюр, всё просто офигенно!

Отправлено 6 лет назад

От Вика Жукова

Like Мне нравится

Прекрасный салон, как и его хозяйка! Обслуживаюсь тут уже не первый год сама и вожу сюда своих детей! Всегда приятная атмосфера, общительные и дружелюбные мастера! Чувствуется рука профессионала!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Кагляк

Like Мне нравится

Ходим всей семьей в данный салон с открытия. И не побоюсь этого слова,всегда буду только туда ходить. Помимо обалденной красоты стрижки и прически (когда закрыл глаза, а открыв обалдел от красоты, созерцая результат), там приятная , домашняя обстановка (всегда тепло, уютно, предложат кофе, чай), и конечно же ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!!!!!!Муж всегда ждет меня из салона - какой новый образ для придумает стилист парикмахер Евгения. Удачи и процветания Вам. Рекомендую ВСЕМ, кто хочет обалденно и дорого выглядеть!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Черных

Like Мне нравится

Салон мне очень нравится. Приятная атмосфера, очень красивый и стильный интерьер, Евгения - мастер своего дела, окрашивание своих волос могу доверить только ей и ее золотым рукам! После неудачного окрашивания в блонд, Евгения помогла вернуть красивый цвет и здоровый вид волос. Огромное спасибо)))

Отправлено 7 лет назад

От Александра Владимировна

Like Мне нравится

В салон ходим всей семьей. Причем с момента открытия. Все комфортно и отлично. Здесь работают настоящие мастера своего дела. У нас ребенку 3 года, боялись, что будут проблемы со стрижкой. Удивительно, но ребенок спокойно сидел в кресле и разрешал себя стричь. В это время его развлекали мультфильмы на плазме. Пришел в этот салон за местером, которая стрижет мою голову почти пять лет. Никаких форматов "на скорую руку и под машинку". Индивидуально и старательно. Жене нравится результат:) Она тоже пользуется услугами салона и довольна всем. Внутри приятно. Классный ремонт и внешний вид. Пока работают с семьей, можно поработать в удобном диване и с бесплатным wi-fi. Администратор любезно предлагает кофе или чай. Для тех, кто ценит комфорт и отличный результат, рекомендую посетить этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Файрузов

Like Мне нравится

Салон посещаю с момента открытия, а это уже больше полугода. Мастер Евгения всегда подберет нужный тон окрашивания, если нужно что-то необычное всегда предложит различные варианты и сама адекватно воспримет Ваш вариант. Также Вы всегда можете сделать укладку любой сложности и прическу на волосы любой длины. Евгения очень красиво делает прически на основе плетения "французских" кос. Также неоднократно делала в Салоне макияж, очень довольна. Весь профессионализм мастеров подкреплен сертификатами и дипломами, материалы используются только премиум-класса, цены для своего уровня демократичные. Ремонт Салона шикарный и в тоже время очень уютный, персонал очень приветливый!

Отправлено 8 лет назад

От mmmavlieva

Like Мне нравится

Были в Салоне всей семьей, Мужа подстригли быстро и профессионально (он очень доволен), к ребенку вообще отдельный подход, теперь нет страха перед стрижкой... Мастер у нас была Евгения, профессионал своего дела. Всем рекомендую посетить. Очень красивый дизайн салона, всё чистенько и уютно.

Отправлено 8 лет назад

От olesya_k2702

Like Мне нравится

Я приходила в салон первый раз на окрашивание.В салоне на входе сидит администратор,которая предложила мне кофе.Окрашивание мне делала мастер Евгения,но так же там появился новый мастер парикмахер-Андрей.Еще мне сделали маникюр с новогодним дизайном и парафиновую терапию.Теперь к меня очень мягкие ручки Мне очень понравилось,приду ещё!)Советую и вам

Отправлено 8 лет назад

От Kotik.74

Like Мне нравится

Посещала салон один раз. Расстроило, что мастер маникюра не делает дизайн ногтей. Салон светлый, хорошо оборудованный. Работают всего 2 мастера - парикмахер и мастер по ногтям, но говорят, что по записи возможно наростить реснички, сделать бровки и сделать шугаринг.

Отправлено 8 лет назад

От thiskate