ЭНИГМА-ПРО, рекламно-производственная компания отзывы и оценка

Москва, Лихачёвский 4-й переулок, 13 ст1 (3 этаж; справа от турникета)


ЭНИГМА-ПРО, рекламно-производственная компания ЭНИГМА-ПРО, рекламно-производственная компания

4.9

29 оценили
◆ Печать баннеров
◆ Фальшфасады и печать на сетке
◆ Наклейки на пол и печать на пленке
◆ Оформление витрин
◆ Рекламные штендеры
◆ Роллапы с Вашей рекламой
◆ Выстовочные стенды и прессволы на заказ.
◆ Производство тентов с рекламой любого размера
◆ Оклейка (брендирование) транспорта
◆ Фотообои на заказ
Категория Широкоформатная печать, Размещение рекламы на транспорте, Размещение наружной рекламы, Изготовление рекламных конструкций, Высотные работы
Город Москва
Адрес Лихачёвский 4-й переулок, 13 ст1 (3 этаж; справа от турникета)
Телефон +7(495)374-54-94
Сайт www.cvetkrasok.ru
ВК enigma_pro


Dislike Мне не нравится

Приходил на собеседование в эту контору на вакансию макетчик - это и смех и грех....))) Менеджер по персоналу Регина после устного собеседования стала подсовывать мне какие-то тесты с какими-то кружочками и квадратиками и после заполнения мной этой ерунды безапеляционным тоном уличила меня в необъективности, вранье и прочих смертных грехах.))) Потом мне было сказано "ждите звонка с ответом", после этого двух-недельное (!!!) ожидание и всё для того, чтобы услышать, что я им не подхожу. В качестве объяснения отказа Регина сказала, что их макетчик наконец-то вышел из запоя, начальство его простило и он снова приступил к работе [до следующего запоя] ))) Для справки : давным-давно доказано, что все эти тесты с квадратиками и кружочками - это всё чушь несусветная и абсолютно никакого представления о человеке с помощью их определить невозможно. В общем, на вакансию макетчик с зарплатой 45 руб./мес. в эту контору у них порядок приёма на работу, как в какую-нибудь ФСБ. Потерял в тот раз около полутора часов. Теперь, если пригласят на собеседование ещё раз - однозначный и категорический отказ с моей стороны. Нравится в штате алкашей держать - не вопрос, вот пусть алкаши и "работают". )))

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Делали большой заказ визиток для презентации, начальник поручил срочно отпечатать именно мне и бюджет выставил очень скромный, так что с ног сбилась, пока нашла типографию, принесла макеты, мы их чуть подредактировали и отправили в печать, бумага высокого качества, по печати тоже все отлично. Стоимость разумная, влезла в бюджет, даже не ожидала, что получится. Могу рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От ina.sid0rova

Like Мне нравится

Заказывала в этой конторе печать нескольких баннеров для нашей сети магазинов. Сделали все они в лучшем виде. Полностью согласовали со мной дизайн, цвет и шрифт от и до. Да и ценник на их услуги меня порадовал. Так что, будем заказывать еще.

Отправлено 5 лет назад

От Яна Пулкова

Like Мне нравится

Замечательная компания! За короткий срок сделали макет и баннер для моей фирмы по изготовлению теплиц, качество отличное. За свою работу взяли недорого. Спасибо большое! Буду к вам еще обращаться за помощью !

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Иванова

Like Мне нравится

Сделали мне тут партию баннеров размером 2.82 х 1.72 м. По качеству вопросов нет - все отлично. По времени тоже уложились в оговоренные сроки. Так что хочется просто поблагодарить за работу.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Манов

Like Мне нравится

Нужно было сделать макет и баннер для нашей фирмы по продаже поликарбоната. Обратилась в эту компанию. Ребята учли все мои пожелания и сделали отличный баннер. Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

Заказывали в компании «Энигма» растяжки и баннеры. Качество хорошее, дизайн понравился, реклама яркая, работает эффективно. Менеджер Игорь Сидоренко - провёл наш заказ точно по срокам, спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От ania735

Like Мне нравится

Очень внимательный менеджер Михаил. В макете, который я принесла для заказа баннера нашего нового магазина, он нашел недоработки. Ошибки были исправлены, а заказанные баннеры напечатаны в срок. И документы для нашей бухгалтерии были предоставлены сразу.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Дол

Like Мне нравится

Нашей компании нужны были дизайн и изготовление наружной рекламы авто для курьерской службы нашего магазина. Сотрудничеством остались довольны, менеджер Ольга отлично разбирается в своей работе, очень помогла. Изготовление в срок и по приемлемой цене.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Колесникова

Like Мне нравится

Компания оставила о себе положительное впечатление, заказывал баннеры + макет, выполнили заказ в кротчайшие сроки. Огромное спасибо за оперативность! "Время - деньги", как говорится.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Баклагин

Like Мне нравится

Заказывал в этот магазин баннер для научно-практической конференции формата А0.Менеджер Галина работала со мной, указала на ошибку, которую я не заметил, за что я ей очень благодарен.Заказ сделали достаточно быстро. Печать высококачественная. Текст очень четко виден, картинки напечатаны ярко, цвета не искаженные. Доставили прямо ко мне на работу.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Зыков

Like Мне нравится

Доверили этой компании оформление стройплощадки. Их работой остались довольны. Сделали все строго в договоренные сроки. Видно, что компания имеет хороший имидж, так как мы не единственная строительная компания, которая с ней сотрудничает.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванович

Like Мне нравится

Компания работает на серьезном европейском уровне, так как заказывали сразу 6 баннеров в ней и компания с нашим заказом справилась достаточно оперативно, в довольно короткий промежуток времени. Вопросов к качеству баннеров тоже нет. Цены, можно сказать, невысокие. В общем все устроило, планируем расширятся и будем необходимость еще в 4 баннерах, то вновь будем в этой компанию обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Лебедева

Like Мне нравится

Заказывала в этой компании наклейки на витрины. Менеджером были предложены несколько вариантов, из которых я выбрала наиболее подходящий, учитывая размер витрины и продаваемую продукцию. Заказ изготовили точно в срок, наклейки качественные и привлекают внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Голованова

Like Мне нравится

Заказывала здесь УФ печать на металле, нужно было сделать партию сувениров на праздник для партнеров, получилось отлично. По срокам вложились, да и не дорого вышло. Рекомендую, как надежную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Уваров

Like Мне нравится

У нас проходили педагогические чтения, и одним из вариантов авторских работ были стендовые доклады, которые печатаются в формате А1. Нам нужно было заказать 23 таких работы, и чтобы достаточно быстро они были сделаны. Мы обратились в эту фирму со своим заказом. Менеджер Светлана уточнила детали заказа, была очень внимательна, уточнила сроки, в которые нам нужны наши работы. Спустя несколько дней наши доклады доставили к нам в учреждение - качество великолепное. Печать четкая и хороший контраст. Очень довольны качеством и оперативностью.

Отправлено 6 лет назад

От Дарина Борисова

Like Мне нравится

Занимаюсь организацией свадебных торжеств, часто делаю заказы на изготовление пресс воллов в "Энигме". Пожелания клиентов дизайнеры этой компании быстро и красиво оформляют на баннерах .Качество изготовления пресс волов отличное, сроки соблюдаются, на все возникающие вопросы по цене и дизайну всегда готов ответить менеджер. Кроме самого процесса изготовления, сотрудники занимаются и их установкой.

Отправлено 6 лет назад

От Mihail Pantyuhin

Like Мне нравится

С Энигмой работаю продолжительное время. Регулярно заказываю печать рекламных банеров на фасадные конструкции. Ребята с полиграфии оперативно и качественно справляются с моими заказами, поэтому я никогда не подвожу своих клиентов с размещением.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Любимова

Like Мне нравится

Заказывали печать и размещение в метро баннера рекламы нашей туристической фирмы. Работали с менеджером Светланой. Заказ выполнили оперативно и качественно, помогли с дизайном. Особая благодарность Светлане за внимательность к деталям заказа: при производстве нашла опечатку в нашем макете и исправила.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Лаптев

Like Мне нравится

От работы с компанией "Энигма про" у меня сложилось только хорошее впечатление. Заказ оформляли на изготовление банера з на 6. Очень приятно, когда сотрудники относятся с уважением и готовы помочь своему клиенту (мне помогли полностью подготовить исходники к печати). Обещанные сроки строго были соблюдены. Моя благодарность всему коллективу, а в частности тем кто работал со мной лично. Процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Николаев

Like Мне нравится

Сотрудничаем с этой компанией уже 3 месяца, у нас рекламное агенство. Работают они качественно и работы всегда сдают в срок, что для нас очень важно. Качество печати очень хорошее, браков не было.

Отправлено 6 лет назад

От Masha Volkonskaya

Like Мне нравится

Совсем недавно обращались в "Энигму" для того, чтобы нам оформили наш небольшой магазин красивыми и информативными наклейками и баннерами. Надо сказать, что были учтены все наши пожелания. Консультировались с нами по всем нюансам на каждом этапе работы. Результат в конечно итоге получился именно такой, какой мы и хотели. Теперь совсем другое дело, претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Черенков

Like Мне нравится

Компания хоршая,работаем с менеджером Еленой, спа сибо за терпение и приятное дружелюбное общение вам,все качественно сделали.Очень хорошее отношение,всегда приятно пообщаться.Наша машинка теперь на высоте,спасибо.В следующий раз только к вам!Компания Атолл,Галина

Отправлено 6 лет назад

От kalinae

Like Мне нравится

Всём довольна, отличные ребята, особенно менеджер Лилия, очень грамотный специалист! Всё очень быстро просчитывает и даёт очень адекватные цены и качество не подводит ожиданий. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Петрова

Like Мне нравится

Очень приятно работать с компанией Энигма. Всегда оперативно, всегда идут на встречу, по качеству никогда не было претензий, большой спектр услуг. Менеджер Лилия, чудесная девушка, с которой комфортно работать. Спасибо большое, всей компании за отличную работу. Будем работать дальше.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите потратить свое время - обращайтесь в эту компанию. Менеджер Алексей постоянно придумывает отговорки, раз в неделю ему приходилось заново рассказывать о заказе и дублировать данные. За месяц я так и не получила макет наклейки на заднее стекло. Несерьезно! http://www.promoavto.com/reklama-na-zadnee-steklo-avtomobilya.html

Отправлено 8 лет назад

От daschka91_91

Info

Супер фирма ,мои свадебные банеры нереально круты !!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Терентьева

Info

Чудесные ребята, настоящие профессионалы своего дела! И кроме всего - великолепный сплоченный коллектив. Очень ценю и преклоняюсь!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Покровская