Энигма, ООО, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 1а (129 павильон; 1 этаж)


Энигма, ООО, производственно-монтажная компания Энигма, ООО, производственно-монтажная компания

3.7

7 оценили
Мебель на заказ по индивидуальным проектам. Наш адрес: г. Тюмень, ул. Чаплина 117 тел. 54-85-16
Категория Натяжные потолки, Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Бытовая техника
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 1а (129 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(345)254-85-16 +7(345)254-85-17 +7(963)454-85-17
ВК mebel_enigma_tyumen


Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! В 2015 г. заказывали в фирме ООО "Энигма" натяжные потолки на всю квартиру (60 кв.м. ) после монтажа была дана гарантия на 10 лет. В 2017 г. директор фирмы приходил устранять дыру появившуюся в углу на потолке, пришел без оборудования, аргументировав тем, что оборудование тяжелое и нести из машины его тяжело. В результате невероятных усилий, после 4 раза, с помощью нашего фена, ему удалось это сделать. В 2019г. дыра появилась снова в этом же месте на просьбу переделать потолок нам ответили, что фирма потолками больше не занимается, оборудования и специально обученных людей нет! В адрес руководства фирмы хочу выразить крайнее недовольство в отношении не исполнения договорных обязательств!!! НИКОМУ бы не порекомендовал иметь дела с этой фирмой!!! P.S. вместе с потолками заказывали шкаф купе у этого производителя, так и это произведение искусств трещит по швам!

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

В данной компании Ателье Мебели "ЭНИГМА" заказывала шкаф-купе по индивидуальному размеру. Изначально позвонила им просто проконсультироваться, уже на следующий день ко мне прислали замерщика, его услуги стоили совершенно бесплатно. Через день я приехала в салон и дизайнер Алена подготовила эскиз шкафа-купе, нужен был высотой 270 см а шириной 4 метра, с зеркалами и вставками из эко кожи. Шкаф сделали именно такой, как я и заказывала, учли все нюансы и мои пожелания. Доставка до моей квартиры осуществлялась бесплатно, шкаф собрали в течение 3х часов. Своим шкафом я очень довольна, отличное качество, приемлемая цена. В общем работой данной компании я полностью довольна, никаких претензий к ним не возникало. Уверена это был не последний наш заказ у них.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Потапова

Like Мне нравится

Заказывал натяжные потолки! 2 помещения очень много углов!! Замер монтаж установка 3 дня все супер! Цена очень адекватная, Отдельное спасибо Павлу за оперативность! Результатом довольны, жена счастлива.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Поляков

Dislike Мне не нравится

Заказывали в этой фирме натяжные потолки в 4 помещения сразу (всю квартиру), оговаривали все предпочтения, в результате установили потолок в одной комнате по уровню выше на 12 см от требуемого, таким образом, что кромка шпатлевочной поверхности (чистовое покрытие перед покраской) оказалась ниже уровня потолка!!!! никаким плинтусом это не закрыть!! На просьбу , переделать потолок на желаемый уровень, в ответ получили массу оскорблений и недовольства!!!! Разумеется, никто потолок не переделал, остались крайне недовольны установщиком, выражаем свои возмущения в адрес руководства фирмы!! Уважаемые жители нашего города, подумайте , прежде, чем заключить договор с этой фирмой.

Отправлено 7 лет назад

От julianna_629392

Like Мне нравится

Добрый день,заказывали кухню в данной фирме,остались довольны заключили договор,сразу приехал замерщик ,поставили в указанный срок,кухней довольны! Спасибо большое дизайнеру.

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Хотела заказать натяжные потолки с рисунком и шкаф, после 100% предоплаты за потолок позвонили и сказали что сумма будет за такой потолок в 2 раза выше, меня это не устроило и я заказала потолок в другой фирме, а эту сумму в счет шкафа оставила..... шкаф заказала стоимостью 83000, изготовление по договору 21 день, установка на 11.05. В результате на 26.05. шкаф в полном объеме не был установлен, перезванивали только после моего звонка, кормили завтраками, уже потрясывало от их лапши, вот такое отношение руководства этой фирмы к заказчикам при 100% предоплате,написали претензию, компания предоставила гарантийное письмо, что до 11-00 28.05.2016 закончат все монтажные работы, прождали до 11 даже не соизволили позвонить, опять пришлось нам до них дозваниваться самим....вечером позвонили сказали что приедут 30.05 и о чудо приехали..., 31.05 наконец-то шкаф в полном объеме установлен. К шкафу претензий нет, все как хотели, очень нравится, но такое отношение фирмы конечно подпортило впечатление от их работы.

Отправлено 8 лет назад

От ivolga-1983

Like Мне нравится

Компания "Энигма" работает добросовестно на всех этапах рабочего процесса, начиная с замерщика,потом дизайнера и заканчивая монтажниками.Заказывали у этой фирмы три встроенных шкафа.Замерщик пришёл во время.Дизайнер учёл все пожелания и дал советы как сэкономить на материалах.Монтажники тоже пришли во время, работали два дня, всё сделали аккуратно ,ничего не испортили.Шкафы понравились.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Краева