Энигма, лаунж-кафе отзывы и оценка

Хабаровск, Ленинградская, 73а (1 этаж)


Энигма, лаунж-кафе

3.9

11 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Бары
Город Хабаровск
Адрес Ленинградская, 73а (1 этаж)
Телефон +7(421)241-51-65 +7(914)370-59-16
Сайт lounge-enigma.ru


Like Мне нравится

Отмечали праздник с семьей в кафе Энигма. Остались в полном восторге!Все было на высшем уровне:оформление зала, интерьер,кухня и обслуживание.Праздник удался!Большое Спасибо всем, кто сделал этот праздник таким удивительным!

Отправлено 6 лет назад

От irina

Dislike Мне не нравится

решили устроить романтический ужин и выбрали данное заведение. Официант абсолютно не ориентируется в алкогольной карте, не знает что предложить, что из ассортимента отсутствует. Унесла пустую тарелку из под салата вместе с вилкой, через пять минут подала горячее без приборов. Спустя еще минут десять принесла коктейль и даже не обратила внимание на то, что гость сидит без прибора и не может поесть. Пришлось просить другого официанта принести. Дальше, подала горячее "Медальоны в сливочно-вишневом соусе с картофельным пюре", на вопрос где картофельное пюре - получили ответ, что данное блюдо идет без гарнира... Хм... а в меню написано совершенно другое. Очень просто не хотели портить себе вечер выяснениями((( И это прошу заметить она обслуживала только нас. У другого официанта было три стола и за каждым более 5 человек!! Я понимаю еще если бы была полная посадка и у нее было много столов. Как можно так относиться к гостям? Попросили счет, принесла и .... все, пропал человек)) зачем забирать оплату. Кто-то может подумать что это просто придирки, но почему человек платит деньги за услугу и не получает ее в полном и нужном обьеме? Да, у Вас красиво и уютно, но раз вы позиционируете себя как хороший ресторан с качественным обслуживанием и хорошей европейской кухней, то надо соответствовать.

Отправлено 6 лет назад

От aleno4ka14052111

Like Мне нравится

Отдыхали в Энигме, очень понравилось, превосходная кухня, вежливый и приветливый персонал! С удовольствием послушали живую музыку! Ещё и попали на выступление повара , который очень ярко показал фламбе-шоу! В предь, если будим планировать отдых, то только в энигму!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Шишова

Like Мне нравится

Были у друзей на свадьбе в кафе Энигма! Пожалели что сами не выбрали его для своей свадьбы. Кухня великолепная, стейки просто тают во рту. Отношение персонала к гостям, как к родным. Редко пишу отзывы, но здесь неудержалась! Процветания вашему кафе и хороших клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отдыхали на дне рождения подруги,были впервые.все было очень достойно.уютная обстановка,невероятно вкусная кухня,и плюс ко всему еще и живая музыка.официанты работают на совесть,в течение всего вечера на столе все было чисто,заменяли приборы,доставляли салфетки,без внимания мы не остались.админ очень отзывчива, вежливая,рассказала,про еженедельные программы,скидки-заинтерисовала!все было превосходно,мы вернёмся!на Бондаренко придём обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От averinnikol

Like Мне нравится

Ресторан шикарный!неповторимый истинный вкус дизайнера!отдохнув на вашей вечеринке ,у нас эмоций через край!отличная кухня,все вкусно,изысканная подача,внимательный персонал.шоу программа незабываемая!мы в восторге от данного заведения !ждите нас снова и снова!

Отправлено 6 лет назад

От yanona15

Dislike Мне не нравится

Сегодня накормили несъедобной рыбой, у который был отвратительный запах и пропавший вкус. Сказала об этом обеим официанткам, они были «типа» не в курсе и, к сожалению, ничего не предприняли. Взамен мне блюдо не предложили и посчитали, что заплатить за бизнес ланч я должна. Спорить и ругаться не стала. Часто заходила сюда на бизнес ланч, но в следующий раз подумаю идти ли в это заведение...

Отправлено 6 лет назад

От Алена Лисицына

Dislike Мне не нравится

Кухне 5 баллов. Это единственный плюс в заведении. Сервис ужасный! И самое приятное - Ваше семейное мероприятие снимает какой-то товарищ в "громкой" должности арт-директор, которому сообщили, что распространять фото и видео вечера не надо, но он видимо глуховат на оба уха и с этикой проблемы серьёзные: в этот же вечер выкладывает видео в соц.сети!!!! Отдаёте деньги по честному, а в ответ такие прекрасные поступки!

Отправлено 6 лет назад

От NN