Энибени, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Верхняя Набережная, 10 (3 этаж)


Энибени, кафе

2

12 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Иркутск
Адрес Верхняя Набережная, 10 (3 этаж)


Dislike Мне не нравится

Неоднократно заказывали лапшу и вареники с ягодами в этом фастфуде. И были они великолепные. Но в последний раз было жутко. У вас поменялся повар? Лапша толстая, недоваренная. Специально попросили сделать без лука, и неоднократно напомнили об этом. Еду брали на вынос. Когда открыли - в лапше был лук... Невероятно, это стеб или персонал действительно настолько имбецильный? Вареники вызывали омерзение даже на вид - развареные, с вывалившейся начинкой...

Отправлено 5 лет назад

От SectumSempra

Dislike Мне не нравится

купил пельмени из оленины. очень не вкусно. Оленина и рядом не стояла.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Воробьёв

Dislike Мне не нравится

Периодически заглядываю в эту кафешку. Нравятся пельмешки со шпинатом,вареники с вишней очень вкусные!Но последний заказ просто ужас(((( На этот раз мой выбор пал на вареники с капустой. В моем понимании, это блюдо можно считать вегетарианским,поскольку кроме капусты в начинке кроме капусты может присутствовать разве что укропчик или лучок. Но каково было мое удивление,когда я там обнаружила какие-то жареные шкварки,томатную пасту. Начинка была ооочень жирная.Предупреждать надо! Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ParadigmA

Dislike Мне не нравится

в модном вкуснее намного

Отправлено 6 лет назад

От Dasha Chichkanowa

Dislike Мне не нравится

У данного кафе 2 состояния приготовления блюд-еще сырое или уже переваренное.Жареные пельмени или вареники через раз бывают сыроваты. В пельменях зачастую путают начинки,в принципе как и в варениках. Видать основные блюда из-за косяков перестали идти и решили расширить ассортимент лапшой.Больше шансов давать не буду,ибо задолбали.

Отправлено 6 лет назад

От Аврора

Dislike Мне не нравится

Были вчера с супругом. Заказали лапшу с говядиной и морепродуктами. На вкус было не плохо, но через 4 часа нас пронесло. Давно такой ночки не было! Если учесть что мы ничего не ели кроме этого кафе) Кошмар - больше не ногой в данное заведение!

Отправлено 6 лет назад

От anna

Like Мне нравится

Почитала предыдущие отзывы и не могу поверить в это, как будто были в разных кафе. Очень вкусное меню, если иду в торговые центре за покупками, то захожу именно в Энибени. Всегда заказываю лапшу с морепродуктами или курицей и вареники с вишней. Очень вкусно и сытно. Все всегда свежее, горячее. Из сети быстрого питания в ресторанных двориках одно из самых достойных кафе. Соусы никогда не заказывала потому, что их не ем, а вот основные блюда, мне кажется, очень вкусными, тесто у вареником очень тоненькое и вкусное. Девочки официантки вежливые и участливые в обслуживании. Процветания Вам и побольше благодарных клиентов с хорошими отзывами! А если возникают недоразумения с клиентами - то скорейшего их разрешения!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Детский комбо -199₽. Такой РЕДКОСТНОЙ ДРЯНИ ранее не пробовали! Пельмени крашеные, слипшиеся, значит разогретые, мяса нет в принципе. Сваренный "картон" внутри.... Далее в составе Детского блюда- картофель фри с соусом из литровых дешёвых кетчупов (совсем не еда для пятилетнего ребёнка. Мороженое - 1 чайная ложка с горкой!!!! в отдельной миске....((((... Вместо заявленного компота- пародия морса...

Отправлено 6 лет назад

От ghbdtn010

Dislike Мне не нравится

Внешне очень хорошо выглядит эта пельменная. Персонал : 2 девушки , одна очень важнаяс растрёпанными волосами, другая новичок (нервничает, но справляется) Заказали пельмени с курицей, курица была сырая внутри, даже не извинились . Вроде новые сварили, хотя... может и те доварили. Попросила сахар, сказали 5 ₽ я попросила , чтоб сделали скидку . Дали бесплатно. Ещё момент, кожа сидели , заметили , когда выносили воду, чтобы залить в чайник , наливали ее из майонезного ведра.....

Отправлено 6 лет назад

От Diana Alexeevna

Like Мне нравится

Заказал острые жареные пельмени и цезарь. Заказ сделали за 15 минут вместо 10, но это никак не испортило мне настроение или желудок. Персонал ок, еда вкусная, 5/5.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Бакулин

Dislike Мне не нравится

Давно хотел написать отзыв, но руки не доходили. Пришли с супругой и детьми. Подумали - о, пельмени, вот здорово! Заказали пельмени жареные с креветками и вареники с картошкой детям. Итог. Вареники оказались полусырые. Креветки в пельменях отдавали тиной. В одной оказалось мясо (жена его не употребляет). К пельменям дали прокисшую сметану. Я пошел ее поменять. Поменяли на майонез с чесноком. Хотя мы изначально сказали, что нужна сметана. Заведению - единица. Отдельно о персонале - были девушка и парень молодые, совсем не обращающие внимания на посетителей, и трещащих о своих делах. Еще единица с минусом. Итого моя оценка - 0. PS жаль что ноль нельзя поставить...

Отправлено 6 лет назад

От fck.thelimits

Like Мне нравится

Большой выбор пельменей. Приемлимые цены, вкусные пельмени. Готовят заказ быстро. Пожелание: добавьте в меню соус грибной и из хрена))

Отправлено 6 лет назад

От Павел Баженов