ЭНИ, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Бажова, 136 (1 этаж; 4 подъезд)


ЭНИ, салон красоты ЭНИ, салон красоты

4.7

29 оценили
Уютная студия красоты в центре города, есть своя парковка 🚗
✨ Маникюр и покрытие гель лаком
дизайн на любой вкус и цвет
✨Препаратный педикюр
✨Коррекция и окрашивание бровей (краска, хна)
✨ Эстетическая косметология ( массаж, чистка, пилинг)
✨Шугаринг

👉 Запись по телефону 2002-755
🏡Куйбышева 139
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Бажова, 136 (1 этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(343)200-27-55
Сайт www.anystudio.ru
ВК anystudio


Dislike Мне не нравится

Телефоны указанные на сайте и в 2 ГИС не верные. Мобильный отвечает какая то злостная тетенька с криками что это не салон, рабочий не отвечает вообще. Дозвониться не смогла. Потратила два обеденных перерыва два дня подряд ходила ножками, благо хотела пристроить себя любимую постоянным клиентом на маникюр около работы. Ходила ходила они закрыты. Больше не трачу время. Пойду в другой.

Отправлено 6 лет назад

От ana4508383

Dislike Мне не нравится

Обычно стригусь в другом салоне, но Мой парикмахер была в отпуске. Пришёл туда подстричься, в итоге подстригла как хотела. Юлия вроде ее зовут... испортила причёску да и настроение на ближайшие три недели пока отрастут волосы.

Отправлено 6 лет назад

От Ulugbek Ganiev

Like Мне нравится

Сегодня мне удалось побывать в вашем чудном салоне.приходил на стрижку. Мастер Юлия сделала то что я просил и даже чуточку лучше! Спасибо огромное. Теперь только к ней!)

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Пришла сделать каре и омбре. Несмотря на то, что все это заняло около 5 часов, мастер заботливо ухаживала за волосами, спрашивала:"не больно или не горячо" (что до этого мне не встречалось в других парикмахерских). Результат просто потрясающий, наверное, это первый раз за все время, когда парикмахер сделал так, как я задумала. Плюсом ко всему меня напоили чаем 3 раза, рассказали как ухаживать за волосами, какие масла использовать. Соотношение цены и качества более чем соответствует. Сотрудники салона милые и приятные. Желаю вам расти и процветать. Буду теперь ходить только к вам)

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Пришла в салон по совету подруги! Добрая атмосфера, сугубо "женского" места! Предложили кофе, чтобы я согрелась. Пока делали маникюр я с замиранием сердца ждала результата. Мастер Анна, просто ОБАЛДЕННАЯ (простите за лексикон)! Было сделано так, как на картинке и как я давно мечтала! Записалась на следующий раз сразу же! P.S. - При мне делали омбре девушке, получилось превосходно!

Отправлено 7 лет назад

От Элина Буравлева

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Посещала данный салон неоднократно. Была на маникюре и педикюре у мастера Анны К. Маникюр бесподобен (прекрасно мастер придала форму, хорошенько очистила, красиво наложила покрытие), но пришла через пару недель на снятие гель-покрытия, то снял мастер ужасно. Ногтевая пластина не очищена, вся в ямках от механических действий валика (аппарата). Затем я побывала у этого же мастера на педикюре. Я так и не поняла что было. Это был экспресс-педикюр за 800 рублей. Недовольна очень и качеством и ценой. В салоне неплохой выбор косметики, лаки с очень интересными расцветками, неплохая работа Администратора.

Отправлено 7 лет назад

От Адель

Like Мне нравится

Все для клиента по приемлемым ценам. Внимательное отношение. Хорошее качество работы. Делала окраску оформление бровей, маникюр и педикюр. Все понравилось

Отправлено 7 лет назад

От Юличка

Like Мне нравится

Спасибо огромное студии красоты "Эни" и в особенности мастеру маникюра, Елизавете, за прекрасную возможность почувствовать себя женщиной. Доброжелательный персонал, уютная атмосфера. Материалы качественные, в безопасности инстрементов не сомневаюсь. Индивидуальный подход, при выборе цвета и дизайна, с учетом личных пожеланий. Раньше никогда не делала маникюр, поэтому первый раз был особенно приятным. Желаю вам расти и развиваться.

Отправлено 7 лет назад

От slepushkina.luchiki

Like Мне нравится

Спасибо за качественные маникюр и педикюр мастеру Анне. Она - компетентный и ответственный специалист.

Отправлено 7 лет назад

От chimichanga

Like Мне нравится

Делаю гель-лак у Ани. Теперь уже постоянно! Аня - замечательный мастер! Маникюр и покрытие делает очень качественно (а мне, поверьте, есть с чем сравнить - посещала много салонов и ни в одном не задерживалась - не нравилось! Получалось, что маникюр то сама себе я делаю точно лучше, да и гель-лак держался периодически то неделю, а то и 2 дня). Процедура - очень быстро и по цене прямо приятно! Гель-лак держится у меня 2 недели (для моих ногтей - это много, поскольку они имеют свойство слоиться, а теперь они даже немного отросли). Да, и еще - все цвета в наличии! А их очень много! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Сегодня пришла к мастеру Светлане на стрижку и окрашивание. Как это часто бывает сама не знала чего хочу, поэтому спасибо Светлане, в первую очередь за то, что она внимательно выслушала мои сбивчивые ответы и поняла что же мне нужно. Я в полном восторге от результата, обязательно вернусь!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Левитская

Like Мне нравится

Я очень редко меняю мастеров. Для меня важно очень важна качество работы мастера и его отношение ко мне как клиенту. В случае с Аней что называется "звезды сошлись". Нашла эту студию совершенно случайно больше года назад и постоянно хожу к Ане на маникюр и педикюр. Соотношение цена-качество меня вполне устраивает. Очень импонирует, что Аня тот мастер, который постоянно совершенствует свое мастерство. Она регулярно посещает профессиональные курсы. Все это положительно отражается на ее навыках и на ассортименте салона. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Антони

Like Мне нравится

Отличная студия! Анна-замечательный мастер! Доверяю маникюр исключительно ей! Делает все с душой! Каждый раз ухожу с хорошим настроением. Маникюр Анна делает аккуратно и быстро! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Брошка

Like Мне нравится

Уже второй раз мне посчастливилось делать кератиновое выпрямление в вашем салоне. Светлана ,мастер своего дела. С волосами обходиться бережно ,всегда доброжелательна и угостит кофе. У меня кератин продержался 5 месяцев , про утюжок я совсем забыла) Спасибо, что делаете нас красивыми!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Колокольцева

Like Мне нравится

Замечательная студия! На все процедуры с ногтями хожу только к Анне. Очень хороший специалист, всегда остаюсь очень довольной ее работой! Всегда с улыбкой, ненавязчиво поддерживает разговор. Дает хорошие советы.

Отправлено 8 лет назад

От Брошка

Like Мне нравится

Спасибо этой чудесной студии за солнечный маникюр: все четко, быстро, качественно и душевно. Анна очень замечательный и профессиональный мастер, даст хорошие рекомендации, дружелюбно поддержит разговор, хочется вернуться снова и обязательно еще вернусь. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Elena Kirsh

Like Мне нравится

Потрясающий коллектив. Все очень приветливые, отзывчивые и общительные! Первый раз записывалась туда на маникюр и стрижку, все очень понравилось! Сейчас сижу довольная, со свежим маникюром, сходила второй раз, только-только пришла из этой замечательной студии. Там же и на стрижку записалась еще раз)) Салон небольшой, но уютный. Всем советую его посетить, только записывайтесь заранее, у них плотная запись, что не удивительно с таким хорошим отношением к клиентам)

Отправлено 9 лет назад

От Черничка

Like Мне нравится

Подстригаем в этой студии сына уже 2 года!!!! Никогда не плакал, всегда улыбался, мастер все аккуратно и красиво делает,в отличии от других салонов, где берут за стрижку детскую минимум 500р, в этом салоне все наоборот) Единственное совет, записывайтесь заранее, т.к все занято, и запись на неделю вперед! студия находится прямо под нашими окнами, ходить туда удобно и приятно!

Отправлено 9 лет назад

От kori4ka08

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями от похода в студию "Эни". По рекомендациям своих знакомых записалась на маникюр и окрашивание волос. Первое,что порадовало - это очень уютный интерьер,все сделано комфортно и со вкусом.В холле меня встретила мастер Светлана, предложила снять верхнюю одежду и проводила на окрашивание. После того,как мы закончили с волосами, меня без задержек приняла мастер по маникюру Анна.Все сделали просто великолепно,очень вежливый персонал,внимательно прислушались к моим пожеланиям и цены приятно порадовали! Спасибо вам, Вы настоящие мастера своего дела! Обязательно приду еще и буду рекомендовать всем своим знакомым!

Отправлено 9 лет назад

От Саша92

Like Мне нравится

Ходил подстригаться с парикмахеру Светлане. Очень понравилось что есть своя охраняемая парковка (для центра города очень актуально).Приветливые девушки))Чай, кофе предложили)))Первый раз за 2 года подстригли без претензий!!!!))Огромное спасибо парикмахеру Светлане.В общем отличная студия!!!Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От vasya83

Like Мне нравится

Купила купон на окрашивание и ламинирование. Осталась очень довольна. Пока шла процедура, успела сделать маникюр, а муж подстригся.ОООчень приветливые сотрудники, да и результат-супер))) Спасибо, девочки, обязятельно придем еще!

Отправлено 9 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Покупала купон в данный салон. Скажу честно, очень боялась "попасть" так же как с Феей (на Лодыгина), но каково же было мое удивление, когда замечательная девушка Анна мне так потрясающе сделала педикюр с покрытием (еще парафинотерапия входила). Рассказывала об уходе, в общем делала все с улыбкой, тщательно и аккуратно!!!! Цены у них и без купона приемлемые, так что теперь они приобрели постоянного клиента в моем лице)))) Все те положительные впечатления от Анны, которые были в предыдущих отзывах, полностью соответствуют действительности!!! Все очень замечательно - от самой Анны и до профессионализма - выбор гель-лаков очень большой, работает Анна аккуратно, выполняя все, что нужно, если есть замечания-пожелания, то учитывает их. В общем, все хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От Юлиана

Like Мне нравится

Купила по купону абонемент аж на шесть посещений: маникюр, педикюр, с полным покрытием Shellac и парафинотерапия рук и ног. Почитала отзывы и рискнула, и как оказалось не зря. Отходила уже четыре раза и чувствую, что, наверное, останусь у Анны в числе постоянных клиентов) Для меня на сегодняшний день - это лучший вариант в соотношении цена-качество, имею ввиду, кстати, обычный прайс, так как по купонам, на мой взгляд, услуга оказывается почти даром. Ну, что ж, буду считать, что мне крупно подфартило))) Мастер юная и оч славная, одинаково хорошо реагирует и на пожелания, и на замечания, если они, конечно, есть. Общительная, но если вы не в настроении поболтать, и в тишине справится на отлично. Чай/кофе предлагает обязательно. К качеству работы претензий нет, и, кстати, Анна всегда предупреждает о том, что в случае форс-мажора обязательно примет и все подправит, а неприятности с покрытием столь длительной "носки" действительно иногда случаются. Месторасположение удобное, сам кабинет маленький, но места на перемещения хватает, ни обо что не запинаешься - это точно. Выбор цветов достаточный, материалы хорошие, у меня (тьфу-тьфу) ни разу с покрытием ничего не случилось, две недели выдерживает спокойно, думаю, и дольше выдержит, но ногти отрастают и получается не оч презентабельно как-то:-( Записалась на все 6 раз при первом посещении, поэтому сейчас хожу без проблем в удобное время. Один раз переписывалась, т.к. изменились планы, знаю, что с этим бывает сложно, но мне вновь повезло, переписали без проблем. В общем, мне нравится. Конечно, есть места с просторными кабинетами, более опытными мастерами и прочее, но, вернусь к тому с чего начала, за оч умеренную цену это выше всяких похвал! P.S. Снятие оплачивается дополнительно и стоит, внимание, 200 рублей (100 ручки, 100 ножки). Бюджетненько, не правда ли?:-))

Отправлено 10 лет назад

От Марла

Like Мне нравится

У меня купон на абонемент маникюр с покрытием Шеллак. Уже 2 раза сходила. Очень все нравится. Всем советую. Большая палитра,уютная атмосфера, прекрасный мастер. Записываться лучше заранее.

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Купила купон на сайте "Биглиона",записалась (к слову сказать записалась только через 3 недели, вечером абсолютно невозможно попасть. Наверно это хорошо, что много клиентов, но неудобно). приехала буквально на 10 минут раньше. В итоге прождала 15, при чем сидеть негде, стоишь. Претензий к маникюру и педикюру нет. Все было хорошо, но слишком мало времени было до следующей посетительницы, поэтому лак не высох абсолютно. Даже на ногах, не говоря и руках. Было обидно. Приехала домой, стерла лак на руках и ногах и пошла красить сама заново. Вывод: студия хорошая, девушка приветливая, но покрытие лаком делать не стоит, если после вас уже кто-то записан. Или же делать покрытие Shellac или био гель

Отправлено 10 лет назад

От lelikcherryc

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить сотрудницу ногтевой студии "Эни" Анну. Очень доброжелательный, внимательный и хороший человек! При встрече всегда улыбка, предложение чая/кофе. Если вы идете в этот салон впервые, то обязательно посмотрите на карте расположение дома, кроме того, обратите внимание, что салон находится во 2 подъезде!на 2 этаже! т.к. впервые некоторым сложно их найти. Хотелось бы отметить уютную (почти домашнюю) обстановку, красивые цветы, тепло, удобные сиденья. Во время процедур Анна поддерживает разговор, если вы впервые на какой-либо процедуре, то подробно объяснит все свои действия, прокомментирует каждый этап, расскажет о положительных эффектах. Обратите внимание, что мастер работает сама на себя! Она крайне заинтересована в постоянных клиентах! Несмотря на то, что график работы салона с 10 до 20, Анна по возможности готова придти пораньше или задержаться РАДИ ВАС! На сайте www.biglion.ru размещены купоны на выгодное посещение этой студии, также там есть полугодовые абонементы на интересующие Вас услуги! Мои впечатления от посещения салона очень положительные. Я делала педикюр с покрытием шилак и парафинотерипией. Шилак держится около месяца на ногах, палитра лаков достаточно разнообразная (выбрать есть из чего), а после процедуры парафином ощущается невероятная легкость в ногах! Рекомендую! Спасибо за внимание!

Отправлено 10 лет назад

От alyona

Like Мне нравится

Вернулась из студии "Эни", купон в которую мне подарила подруга. С купонами обчыно повезет-не повезет, но на этот раз было отлично! Вообще, если располагаете временем в середине дня, то записаться проще, а на вечер и выходной лучше звонить заранее. Студия маленкая, но действительно уютная, все устроено удобно. Мастер Анна дружелюбная, спокойная, общительная. Мне сделали маникюр, педикюр и парафиновую процедуру, покрыли ногти лаком. Между посетителями есть запас времени, так что можно спокойно досушить лак и допить чай. Я осталсь очень довольна и непременно еще приду!

Отправлено 10 лет назад

От olia

Like Мне нравится

Ходила в эту студию по купону на педикюр. Осталась очень довольна! Мои ножки привели в порядок. Студия, конечно, маленькая, но вполне уютная и комфортабельная. Замечательная девушка-мастер предложила чай/кофе. Во время процедуры всё поясняла, рассказывала, время пролетело быстро и незаметно. И вуаля! Готово!

Отправлено 10 лет назад

От Sunflower