English Zone, класс иностранных языков отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 12а (1 этаж)


English Zone, класс иностранных языков

5

7 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 12а (1 этаж)
Телефон +7(383)212-19-22
Сайт www.englishzone.club
ВК clubenglishzone


Like Мне нравится

Хорошая языковая школа в новом здании с отличным ремонтом. Постоянно приглашают носителей языка, проводятся дополнительные фестивали на английском языке. Есть преподаватели как для дошкольников-школьников, так и для взрослых. Что ещё написать... попробовал несколько разных мест, в итоге езжу сюда с Маркса, трижды в неделю)

Отправлено 5 лет назад

От Николай Головин

Like Мне нравится

English Zone - замечательная школа! Когда с мужем начали искать курсы английского, столкнулись с рядом проблем: либо занятия проводятся рано, либо ориентирование идет только на детей, либо нет индивидуальных программ, либо находятся в другой части города. И вот, мы нашли эту школу, сначала отнеслись с подозрением: как-то слишком всё удобно и здорово! Тут и уроки с носителями языка, и индивидуальные занятия, и возможность последующей подготовки к сдаче экзаменов, еще и рядом с домом! В общем, ходим уже год, уровень заметно повысился, что является заслугой нашего преподавателя Елене. Мы начали говорить по-английски, причём на самые разные темы и довольно свободно. Муж восполнил пробел в знании времён, я пополняю словарный запас. И останавливаться мы не собираемся) Спасибо Елене за интересные разносторонние уроки, тонны терпения и индивидуальный подход) Если ищете отличную школу - вы её уже нашли, и это English Zone! P.S.: А для детей в школе проводятся праздники, вот и мы не удержались после показа Моаны и немножко пофотались)

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Кремлёва

Like Мне нравится

Здравствуйте! Спасибо огромное преподавателям школы и администрации! Узнали об English Zone от друзей в начале года, тогда решили, что нам тоже пора осваивать английский, ребенок учится в 6 классе, когда будет в 11 уже точно придется сдавать ЕГЭ, а с нашим школьным - в лучшем случае получим 3. Конечно, в школе у нас по предмету стояла 5, но на мои вопросы (скажи мне по-английски), моя дочь не смогла ответить даже как ее зовут, сколько ей лет на английском, чем занимается каждый день - я не знаю английский, т.к. учила немецкий - но после минутного молчания она ответила, что не знает и в общеобразовательной школе такого не спрашивают. Тогда-то я поняла, что нужно что-то делать. Посмотрела в интернете разные школы, но все-таки решила поверить друзьям и не пожалела. График действительно предложили подходящий - занимались утром, т.к. учились во вторую смену, в группе было 4 человека, от учителя дочь в восторге (теперь сама мне рассказывает, что и как нужно по-английскому учить и почему в обычной школе ничего не получается), если что-то забыли или не поняли всегда легко связаться с администратором - очень доброжелательная женщина. В конце года был праздник - участвовали в постановке Moana! В общем нам все нравится!

Отправлено 5 лет назад

От larisa

Like Мне нравится

Здравствуйте! Уже второй год дочь ходит заниматься в группу к Елене Степановне. Несмотря на переходный возраст (13 лет), ей безумно нравится. Всегда ответственно относится к занятиям и даже сама ходит на все дополнительные мероприятия: праздники, чаепития, встречи с носителем языка, тесты и т.д. Не думала, что английский сможет так ее заинтересовать, поскольку в школе были проблемы, и хотя у нас в школе углублённый английский, заинтересованности в предмете не было, плюс пробелы в знаниях. Теперь в школе твердая 5, уверенность в себе, разговоры на английском и планы объездить весь свет! Спасибо вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Koroleva_M

Like Мне нравится

С начала учебного года вожу на английский язык дочку 5 лет. Сказать, что ребенок каждый раз идет с удовольствием на занятие-ничего не сказать. В этом большая заслуга прекрасного педагога Екатерины. В игровой форме учить язык конечно же очень интересно. При том качество обучения на высоком уровне. Уже спустя такой короткий срок у ребенка сформирован приличный словарный запас. Как мама, я хочу выразить огромную благодарность школе, растите и развивайтесь! и пусть интерес к работе год от года только разгорается!

Отправлено 6 лет назад

От a_ivanova-08

Like Мне нравится

Доброго времени суток родители и дети, желающие выучить английский язык! Хотим оставить свой отзыв об этой школе и о педагоге Елене. Ребенок посещает занятия с удовольствием и радостью. Вот уже третий год для нас открывает свои двери этот светлый и уютный класс, где нас всегда с улыбкой встречает замечательный преподаватель Елена, общение с которой приносит ребенку радость. Сын посещает занятия с удовольствием, после каждого урока приходит домой с приятными впечатлениями от новых полученных знаний. Уроки периодически проходят с носителем английского языка, это вообще у нас самые любимые учебные дни. Рекомендуем! Успехов в учебе!

Отправлено 6 лет назад

От from Nsk

Like Мне нравится

Здравствуйте , хотелось бы отметить что очень толковый преподаватель, все разжует все расскажет, занимаюсь дистанционно через скайп вот уже как где то пол года , так как времени посещать занятия нет , за эти пол года я очень хорошо подтянул свой английский), сам не ожидал . Надеюсь научиться свободно общаться , ведь английский язык как никрути , становиться очень нужным в наше то время. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Полошевец