ENGLISH? WITH PLEASURE !!!, школа английского языка отзывы и оценка

Новосибирск, Есенина, 8/3


ENGLISH? WITH PLEASURE !!!, школа английского языка

4.7

9 оценили
Категория Языковые школы, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Есенина, 8/3
Телефон +7(913)924-00-36 +7(952)936-64-30
Сайт se-54.ru


Like Мне нравится

Занимался у Светланы индивидуально, за 2 года английский поднялся до уровня общения с иностранцами на любые темы :) Занятия интересные и разнообразные, не шаблонные и упражнения/обучающие видео/книги подбираются под ученика, что бывает редко. Спасибо, Светлана!

Отправлено 6 лет назад

От Scorpion

Like Мне нравится

Преподаватель Светлана Валерьевна одна из самых лучших. Доступно преподносит информацию и дает знаний больше чем в школьной программе. Всегда пунктуальна и вежлива. Имеет особый подход к каждому ученику.

Отправлено 6 лет назад

От Flonaya

Like Мне нравится

Светлана- мой лучший педагог по английскому языку,теперь английский язык стал любимым предметом в школе и это всё благодаря Светлане-спасибо вам!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Курневич

Like Мне нравится

Светлана Валерьевна - отличный педагог. Занимаясь первое время,я уже заметила, что начинаю больше понимать язык. Наши уроки всегда проходили в интерессной форме(чтение литературы, изучение большого кол-ва новых выражений и.т.д), если что-то не понятно, Светлана уделяла особое внимание пробелам в моих знаниях. Благодаря Светлане, я сдала ОГЭ на хороший балл.

Отправлено 6 лет назад

От kate.ghoul1005

Like Мне нравится

Светлана просто удивила меня своим первым уроком! Столько интересного "впихнуть" в одно занятие! Занятия насыщены разными видео, аудиороликами. Это не просто чтение учебника и зубрёжка правил. По нашей просьбе она нашла для чтения интересные книги на английском. С её помощью я "заговорил". До этого был как пёс: всё понимаю, а сказать не могу. Спасибо за Вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От stock_list

Like Мне нравится

Светлана Валерьевна - прекрасный педагог! У нее интересный и индивидуальный подход к занятию.И хоть язык мне дается не легко,Светлана терпеливо доносит до меня информацию))И что еще не мало важно - личные качества! Светлана - улыбчивая,общительная и доброжелательная! Одно удовольствие заниматься с таким педагогом! У меня был опыт занятий в школах иностранного языка,но интереса и стремления заниматься так и не появилось. Поэтому,хочу сказать огромное СПАСИБО Светлане,что уже 4 года она поддерживает во мне живой интерес к изучению английского языка!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От navarrskaja

Like Мне нравится

Нам с дочерью очень нравиться работать с таким преподавателем, как Светлана Валерьевна! Она пунктуальный и добросовестный человек. Замечательно планирует и проводит занятия, находя подход к конкретному человеку. Объясняет предмет в легкой и интересной форме. Оценки у дочери отличные, а английский любимый предмет в школе....Это конечно же является несомненным подтверждением профессионализма данного репетитора....Занимаемся со Светланой Валерьевной уже 3 года, планируем и дальше продолжать занятия. Желаем нашему преподавателю здоровья и успехов в столь важном и нужном деле....

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Светлана работала для нашей фирмы - обучала сотрудников английскому языку. Это лучший учитель английского за все мои десять лет изучения языка! Способность подать знания, интерес к занятиям, подготовка к урокам, разнообразие предлагаемого материала, способность сориентироваться на индивидуала или группу, полученный результат - все на высоте! Светлана умеет заинтересовать, ведет урок захватывающе и поучительно! Через повышение мотивации, знания приходят к тебе сами, кажется, что совсем без усилий! Я недавно проходила собеседование на английском при приеме на работу! Успешно! Спасибо вам огромное, Светлана!

Отправлено 7 лет назад

От Elena Kondaleva

Dislike Мне не нравится

на каком основании, вы зарегистрировали свое ИП . по данному адресу? То есть вы используете свою квартиру не по назначению. Вы официально перевели свою квартиру( или арендованную) из жилого фонда в не жилое? Данный вопрос должен согласован в первую очередь с собственниками жилья в данном доме, а этого не было. И другие документы, как я понимаю не оформлены. Следовательно, все это не официально. И не имеете заниматься частной практикой в жилом помещении.

Отправлено 8 лет назад

От klepa2000