English Inn, клуб английского языка отзывы и оценка

Челябинск, Академика Макеева, 7а (2 корпус; 2 этаж)


English Inn, клуб английского языка English Inn, клуб английского языка

4.6

9 оценили
ENGlish Inn Обучаем английскому языку детей и взрослых с удовольствием и комфортом🤓🥰
📍Академика Королёва 10, 2 этаж, 201 офис
☎️ 223-18-07

2231807@mail.ru

Мы рады видеть вас:
с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу

Теги: английский в челябинске, языковой клуб челябинск, английский для детей, языковые курсы, курсы английского, курсы английского челябинск, конкурсы челябинск
Категория Языковые школы, Копировальные услуги, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении
Город Челябинск
Адрес Академика Макеева, 7а (2 корпус; 2 этаж)
Телефон +7(351)223-18-07
Сайт www.englishinn.club
ВК englishinn


Like Мне нравится

Очень довольны работой данного клуба! С большим удовольствием дети посещают занятия. Ни каких капризов и жалоб, а главное знания, которые дают преподаватели клуба реально помогают в учебе по школьной программе. Отношение сотрудников клуба к детям и их родителям заставляет чувствовать себя уютно, как дома. Одни положительные эмоции! Рекомендую! Большое им спасибо за это!

Отправлено 6 лет назад

От Тео

Like Мне нравится

Второй год хожу на курсы английского языка в клуб English Inn. Впечатления самые положительные! Отличный уровень преподавателей и преподавания, прекрасный подход к организации уроков, интересные задания, уютная атмосфера, дружелюбное отношение. Ещё один из огромных плюсов этого клуба - честное отношение к работе и нацеленность на результат. Если выполнять все рекомендации педагога, то уровень владения английским языком ощутимо вырастет. Спасибо вам за вашу работу и за отношение к ней!

Отправлено 7 лет назад

От black_lana

Dislike Мне не нравится

Оставляла заявку на обучение итальянскому языку в августе. Очень долго тянули с открытием группы. Переносили каждый месяц. Звонила - кормили завтраками и обещаниями перезвонить. В декабре администратор Антон признался, что у них непредвиденные обстоятельства и открытие группы откладывается опять. Все остальные наборы в другие школы я пропустила. Очень обидно за халатное отношение. Язык нужен был для работы. В данный момент другие группы итальянского в перспективе открываться не будут. Про само обучение сказать ничего не могу, но впечатление о фирме складывается по их отношению к клиентам. Держали бы в курсе событий - претензий бы к ним не было, т.к. вся ответственность за ожидание была бы на мне.

Отправлено 7 лет назад

От Taisya Frolova

Like Мне нравится

Участвовала в розыгрыше в контакте в группе English Inn,стала победителем! Сегодня выигрыш привезли домой, спасибо за такие конкурсы!

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Алпацкая

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе клуба! Меня радует, когда ты платишь за услугу и получаешь полную отдачу. Это про Инглиш Инн. Занимаюсь в течение года и результаты меня очень радуют, только здесь меня смогли замотивировать и дать веру в себя! Уже заканчиваю курс) Скоро я буду Pre-intermediate! Жди меня, Америка!!! А еще мне нравится рекомендовать всем знакомым этот клуб и получать бонусы за рекомендации)))

Отправлено 7 лет назад

От Κристина Αксенова

Like Мне нравится

Сын 8 лет, занимается английским языком в школе English Inn у замечательного преподавателя Виктории. Показателем высокой эффективности школы считаю то, что ребёнок с удовольствием говорит и изучает дополнительно английский язык. Класс вместимостью не более 6 человек, что очень важно для усвоения предмета. Индивидуальный подход к каждому ученику. Школа очень уютная, атмосфера добродушная. Ребёнок с большой радостью посещает занятия! Не мало важный показатель высокая успеваемость по данному предмету в школе и как результат все контрольные на 5). Спасибо !

Отправлено 8 лет назад

От ovbilan

Like Мне нравится

В школе уютная и располагающая к общению и обучению атмосфера. Очень доброжелательные, опытные преподаватели, работающие на результат! Пробовала вкусный кофе: мягкий, с приятной горчинкой. М-м-м..Однозначно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Соколова

Like Мне нравится

Занимаюсь в English Inn, очень нравится! Опытные преподаватели, интересно и грамотно ведут урок! Проводят различные викторины и праздники. Ведём диалоги на английском. English Inn-это комфортная и уютная обстановка. В любое время можно насладиться чашечкой ароматного кофе!!!

Отправлено 8 лет назад

От Полина Полинкина

Like Мне нравится

Очень нравится!!!! прекрасный преподаватель, ребенку очень нравится, ждет с нетерпением следующего урока!) И что самое главное виден результат занятий. И цена приемлемая, что тоже очень важно!!! всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От zhatkinvv.85