English Global, образовательный центр отзывы и оценка

Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 13


English Global, образовательный центр

5

7 оценили
Категория Языковые школы, Помощь в обучении, Перевод с иностранных языков
Город Благовещенск
Адрес Игнатьевское шоссе, 13
Телефон +7(914)576-74-47 +7(914)555-89-40


Like Мне нравится

Наш сын ходит в эту школу второй год. Заметные улучшения стали заметны после 3х месяцев учебы. Сейчас с удовольствием занимается английским языком и,я заметила,к другим предметам стал серьезней относиться

Отправлено 6 лет назад

От tu4a60

Like Мне нравится

Занималась в школе Global English 2 года, для того чтобы подготовиться к ЕГЭ. Занятия всегда проходили очень интересно, на каждом из них уделялось внимание по каждому разделу экзамена. Очень подробно и легко рассказывают все темы; если что непонятно, всегда повторяют и поясняют, чтобы не было никаких упущений. Результат не может не радовать, сдала на довольно высокие баллы. Замечательная школа! Замечательные преподаватели!

Отправлено 6 лет назад

От l.vika-143

Like Мне нравится

Очень довольны этой школой , с момента открытия и до настоящего времени (3года) посещаем эту школу, за это время цена за обучения ни разу не поднималась, нет дополнительных взносов и сборов, комплект учебников (копи вариант) - 500 руб, а также можно самим распечатать (дают бесплатно pdf экземпляр). Группы маленькие, за учебный год охватывают большой объем грамматики и лексики. Каждое занятие проводится аудирование.

Отправлено 6 лет назад

От juliay240297

Like Мне нравится

Впервые обратились в English Global, чтобы подтянуть знания перед экзаменами в 9-ом классе. Мы живем в микрорайоне, поэтому для нас очень удобно расположение школы, - не надо ездить в город и тратить время на дорогу. Преподаватели доброжелательные и с индивидуальным подходом к ребенку. Учитывается уровень знаний и,соответственно, учитель знает на что делать упор. Лояльная система оплаты, всегда идут на встречу в этом вопросе. Могу сказать, что сдали экзамен хорошо, учитывая, что занимались всего 2,5 месяца. В этом учебном году продолжили заниматься, готовимся к ЕГЭ. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От abramusya

Like Мне нравится

Ходим в школу уже второй год, учитель доброжелательный, всегда готов разобрать интересующий ребенка вопрос, даже если этот вопрос не по изучаемой теме. Возможно предупредить о задержке оплаты и проблем не возникает. Очень тщательно объясняется грамматика (ребенок стал понимать времена!!).

Отправлено 7 лет назад

От spablg

Like Мне нравится

Ребенку 10 лет в эту школу ходим второй год. Дочка довольна, очень хороший преподаватель, с большим интересом ходит на занятия. Успеваемость в школе теперь только на 5. А еще эта школа находится недалеко от нашего дома, что для нас большой плюс.

Отправлено 7 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

очень рады, что рядом с нами появилась школа, где ребенок может учить английский. Первые впечатления были положительными: уютные классы, просторно, преподаватели вежливые, но, конечно же, важно было посмотреть какие впечатления будут у дочери. Как результат - ходим туда уже 2 месяца и очень довольны, посоветовали знакомым, они отправили туда двоих своих детей и тоже довольны.

Отправлено 8 лет назад

От onix6020308