English Express, студия английского языка отзывы и оценка

Новосибирск, Мусы Джалиля, 3/1 (309 офис; 3 этаж)


English Express, студия английского языка English Express, студия английского языка

5

5 оценили
Ведется НАБОР В ГРУППЫ!
ELEMENTARY-ADVANCED!

Занятия начинаются по мере формирования группы!

Расписание можно уточнить у администратора группы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
По оплате: 4800₽ в за 8 занятий в месяц.

Чтобы определиться в какую группу записаться:
1. Модно пройти собеседование в офисе и Вас определят в подходящую группу

Дорогие друзья, я знаю, как непросто бывает перешагнуть порог от elementary до pre-intermediate или от pre-intermediate до intermediate.
Именно на этом я специализируюсь, делая сложное простым.

💡Мой девиз - максимум общения и разговорной практики!
Ваши интересы, хобби, события, мысли, все что интересно именно вам, – вот откуда я беру темы для уроков.

❗️ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ИЗУЧЕНИЯ ЯЗЫКА - АКТИВНОСТЬ!

👉Вы рассказываете свои новости, задаете вопросы, интересуетесь мнением товарищей, поддерживаете разговор и слушаете, подмечая новые слова и обороты.
То есть, вы не ждете, когда "до вас дойдет очередь"!
От вашей активности на уроке зависит ваш прогресс.
Есть только один способ научиться говорить на английском - ГОВОРИТЬ НА АНГЛИЙСКОМ!

😱 Вы оставляете «не знаю», «не умею», «боюсь», «ой, а не получится», «ошибусь» за дверьми студии на 90 минут.

😎 Ключ к успеху – это мотивация и настойчивость!

✅ Новосибирск, Академгородок,
БЦ «Петербург», ул. Мусы Джалиля д. 3\1, оф. 309 (3 этаж).
Телефон: +7 9231238218 Анна
Email: english-expressnsk@mail. ru
[club56632842|@EngExpress]
Instagram - EngExpress

Присоединяйтесь и приглашайте друзей!
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Мусы Джалиля, 3/1 (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)067-63-66
ВК engexpress


Like Мне нравится

Слава Богу, я нашла своего Тичера)) Не нудную бабулечку (при всем уважении к ним) с указкой, нафталиновой программой обучения и засаленным учебником, а современного преподавателя с отличным произношением и интересным подходом. Обычно после первого занятия с репетиром понимаешь, что больше к нему не придешь. Или потому что тебе многое не понятно, или лень одолевает. А тут даже после нескольких занятий такого нет))) Я нашла свой английский экспресс, юхууу))))

Отправлено 9 лет назад

От Rusalkina

Like Мне нравится

Начала учить английский с "нуля". За год Ольга научила не просто составлять слова в предложения, но и не бояться говорить!

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Егорова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Ольгу за интересные и полезные занятия! Мне сначала было нелегко (давно не занималась, + стеснялась), но через 3-4 занятия - разговорилась. Прогресс стал заметен быстро, хоть мой уровень и был только остаточный после школы\института. Нравится, что много заставляют говорить и группа небольшая. На всех есть время, даже если кто-то отстает. Конечно, многое зависит от настроя и желания - надо мотивировать себя! Спасибо еще раз! С удовольствием хожу :)

Отправлено 9 лет назад

От ol707

Like Мне нравится

Ольга, хочу оставить свой отзыв в благодарность за занятия! Хоть я занималась и не очень долго (так получилось), но могу смело сказать - Ольга просто отлично преподает!! Мне есть, с чем сравнивать. Поэтому очень и очень рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Мудряк

Like Мне нравится

Английский язык — такая штука. Вроде из школы все выходят как минимум с уровнем intermediate. Плюс песни на радио на английском, вывески да ролики на ютьюбе на английском. В общем — забыть язык напрочь сложно. Но наступает момент, когда надо как-то художественно сформулировать свою мысль на английском, и ты сидишь и одни му-хрю в голове. Выветрилось все со школы за 8 лет. Тем, кто хочет улучшить свои разговорные навыки, я очень рекомендую Speaking Club по субботам. Группы небольшие, общение непринужденное, и в итоге сам не замечаешь, как перестаешь стесняться, и начинаешь говорить. Это прям мега вариант для тех, кто не ставит перед собой конкретных целей (например, срочно сдать на сертификат или через неделю выступить на научной конференции), а просто хочет разбудить мозги и разговаривать. Причем вроде формат такой свободный, а все равно и слова новые по ходу запоминаешь, и грамматические конструкции. Я сама не ожидала, что эффект "проснувшегося" мозга меня настолько впечатлит! Пока сходила всего один раз, но буду стараться выбираться регулярно. Для тех, кто хочет прям заниматься-заниматься, есть группы и бизнес-английского, и подготовки к TOEFL, IELTS, и просто группы в зависимости от уровня знаний. Ну и отдельная радость — цены. Крайне гуманные, первые два занятия - бесплатные. Причем чем больше группа, тем дешевле. И утром тоже дешевле. Главное не забывать, что в отличие от школы тут важна мотивация, если вы не хотите разговаривать и сидите букой, силком в вас новые знания не вдолбят. Взрослые же люди)

Отправлено 10 лет назад

От Elena Markova (Kim)