Енгалыш, база отдыха отзывы и оценка

Уфа, Речная, 95


Енгалыш, база отдыха

4.7

7 оценили
Категория Базы отдыха, Аренда коттеджей, Банкетные залы
Город Уфа
Адрес Речная, 95
Телефон +7(917)481-82-85 +7(961)044-45-35
ВК engalysh


Like Мне нравится

Отдыхали с семьёй 14.04.18 все очень понравилось, территория чистая, ухоженная, отдельный выход к озеру. Наловили 5,5 кг рыбы! отдельное спасибо за баню! Обязательно приедем ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Аля Штольцман

Like Мне нравится

Тихое и уютное место недалеко от Уфы Просторные и чистые (самое главное) домики со всем необходимым. Радушный персонал и человеческое отношение к гостям - без натянутых улыбок и чрезмерной навязчивости. Нас без проблем и доплат заселили в домик. Выселились мы тоже гораздо позже обозначенных 12:00, так как нужно было ждать такси из Уфы.Жили в теплом домике,в туалете имеется теплый пол(в отличие от других баз отдыха, где ты заходишь в туалет и ноги мерзнут).Спасибо администрации базы, решали все вопросы очень оперативно).Мой совет, если вы ищете базу отдыха недалеко от Уфы и с приемлемыми ценами, то это Енгалыш!)

Отправлено 6 лет назад

От Никита Коршиков

Like Мне нравится

Мин был база отдыха тураһында электән беләм, үҙем барғас ҡына аңлап ҡалдым, Енгалыш тураһын дуҫтарымда маҡтайҙар, мин үҙемдең ғаиләм менән ял иттем февраль айында бик оҡшаны, мунса инеүе, матур тәбиғәте таң ҡалдырҙы, администраторҙар бик яҡшы эшләйҙәр.

Отправлено 6 лет назад

От Данир Хамидуллин

Like Мне нравится

Приезжал отдыхать с дочками и женой! Все в восторге! Спасибо большое администратору Элине за помощь в любом вопросе. В домах чисто и уютно. Приедем ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Ильнур Ибатуллин

Like Мне нравится

Отдыхали с друзьями с 22.12 по 24.12 все очень понравилось, катались на лыжах и снегоходе. Администратор Элина супер все подсказала и помогла. Дети в восторге. А какая у них баня, ммм! В домике чисто, уютно и тепло! Обязательно приедем снова! Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От galina.ufa