ENET, торгово-сервисная фирма отзывы и оценка

Бийск, Петра Мерлина, 51 (1 этаж)


ENET, торгово-сервисная фирма

3.4

11 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей
Город Бийск
Адрес Петра Мерлина, 51 (1 этаж)
Телефон +7(385)424-01-20 +7(923)793-99-76


Like Мне нравится

Разбил дисплей телефона, отнёс телефон в ремонт енета, обещали выполнить ремонт за три дня, и цена оказалась ниже ожидаемой. По итогу: ремонт выполнена на высшем уровне, качественно и стоимость услуги оказалось ниже, что порадовало, единственный минус, ремонт длился 4 дня, но всё равно пять баллов

Отправлено 6 лет назад

От Denis Andreev

Like Мне нравится

Заправлял картриджи, сделали все быстро и чётко, давно слышал об этой фирме, и только хорошее, поэтому и сам обратился, не разочаровали

Отправлено 6 лет назад

От max.elizar

Like Мне нравится

Отдавали в ремонт телевизор, во многих других сервисах отказали в ремонте, а в Enet сделали все быстро и недорого.

Отправлено 6 лет назад

От miss.ya

Dislike Мне не нравится

Отдавал телефон на диагностику, при вскрытии повредили шлейфы, сделать не смогли, зато половину болтов выкрутили и оставили себе!!!. В общем не диагностика а дополнительные поломки, кстати в другом сервисе за 4500 сделали все идеально! В итоге не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Turvon Ragnarek

Dislike Мне не нравится

Относила в этот сервис ноутбук (нужно было его почистить). После данной процедуры не отображалась картинка на мониторе, просто был черный экран. В фирме сказали, что это перетерся шлейф (хотя до обращения к ним такой проблемы не было). Оставила ноутбук во второй раз (для замены шлейфа). Прошло четыре дня, никто не звонил. Обратилась в сервис снова, получила ответ: мы не знаем, когда придет шлейф. Может через день или через неделю, а может его еще не заказали. Отнесла ноутбук в другую фирму, всё исправили за несколько часов. Проблема была совсем не в шлейфе, в Enet'e сбили Биос. А я в результате потратила на это кучу времени и лишние деньги на восстановление системы.

Отправлено 6 лет назад

От Cat

Like Мне нравится

обратился за ремонтом системного блока(старенький, но вполне устраивает) в одну крупную компанию, там сказали что нет уже дано запчастей на моего "динозавра", предложили мне поменять пол компьютера на 10т.р., я отказался и заехал в enet на всякий случай, оказалось дело было в системе охлаждения, предложили поставить систему охлаждения с другого системника, т.к. новой уже не найти, в итоге 100 рублей вместо 10000, очень быстро и все работает

Отправлено 7 лет назад

От ivan.markov1982@mail.ru

Like Мне нравится

Обратился в фирму с целью модернизации моего системника. По характеристикам за мой аппарат назвали хорошую цену, а после проверки (тестирования) её подтвердили. За небольшую доплату предложили несколько вариантов, один из которых меня устроил. Ребятам успехов и побольше клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От alexey.seligeev

Dislike Мне не нравится

Если кто то покупал в этой организации жесткий диск память 1Терабай, и там вдруг остались фотки сообщите пожалуйста madam.olga2016@bk.ru мы его уВас купим+ вознаграждение.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация не обращайтесь туда, Сдали компьютер в ремонт прошел месяц не звонка не поступило по поломке компьютера, поехали туда нам говорят Приезжайте завтра найдем Ваш компьютер.Приехали на следующий день нам говорят что не могут найти: как найдем Вам позвоним.Прошло 4 дня звонят приезжайте за компьютером, приехали вообще не наш компьютер,говорим давайте мы сами посмотрим на складе наш компьютер, они запустили и в итоге мы видим один корпус от компьютера, они его разобрали на запчасти.Предложили им по хорошему найти наш жесткий диск потомучто там все фото начинаяя со свадьбы,рождения детей и т.д. В итоге искали они 2 недели нечего не нашли видимо продали.Предложили компенсацию, а кто компенсирует фото можно сказать всей жизни, ведь мы сейчас не любим распечатывать фото(((

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

У меня родители сдали на ремонт компьютер. Так вот 3 недели прошло, и ни ответа ни привета.... Отвратительное обслуживание!!! На звонки отвечают, но говорят что заказов много, ждите... И теперь вообще неизвестно сколько они будут ждать...Придется съездить к этим чудо-работникам!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Жданова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. По большей части всегда обращался в АСЦ "Парус плюс". В этот раз решил сэкономить деньги и обратился в данную фирму с планшетом (вышла из строя кнопка влк/выкл). Эту ерундовую поломку устраняли целых 2 недели, а, может, быть и дольше бы устраняли, если бы я последние дни не доставал бы их звонками. Добили они меня своим "качеством" обслуживания, когда при выдаче планшет оказался без зарядника (логист забыл выложить, а менеджер-приемщик не сверяет, что ему привозят) и заводского транспортировочного чехла (который так и не получил, да и фиг с ним). За зарядником менеджер предложил заехать к нему домой вечером или съездить к логисту в Приобье, куда в итоге и пришлось ехать. За свою оплошность ни менеджер, ни логист даже не извинились. На мои слова, что они не умеют работать и не надо набирать заказы, если не успеваете, менеджер стал огрызаться: мол, и все они умеют, и, вообще, могли и месяц делать (т.е. мне еще и повезло), а быстро делают только те фирмы, которым делать нечего (бред полный!!!). Исходя из его логики, Парус плюс делает ремонт за 1-3 дня из-за отсутствия клиентов :))

Отправлено 8 лет назад

От Сергей