ENERGY, спортивный клуб отзывы и оценка

Новокузнецк, Ленина, 87 (2 этаж)


ENERGY, спортивный клуб ENERGY, спортивный клуб

3.2

4 оценили
Тренажерный зал
Занятия с тренером в тренажерном зале
Групповые тренировки

ИП Шульц А. Е.
ИНН 421812377133
Обратная связь в сообщениях группы
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Обучение танцам, Спортивное питание
Город Новокузнецк
Адрес Ленина, 87 (2 этаж)
Телефон +7(953)060-86-55
ВК energy_sport_nvkz


Dislike Мне не нравится

что понравилось? к сожалению ничего. Холодный зал, в котором половину тренировки мёрзнешь. от окон дует. если вы решили похудеть , эта тренажерка вам не поможет. темпа нет. девушка тренер с вечно недовольным лицом и тихим голосом, которую кстати не слышно из-за ее же музыки, одного и того же каждый раз тяжелого рока, от которого хочется не заниматься, а убежать оттуда.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Εршова

Dislike Мне не нравится

Клуб ниче так. Палас правда грязноват. И девченки жалуются на толпу в раздевалке вечерами и что шкафчиков у них не хватает. А с великами ваще беда. 1,5 штуки на всех. 1,5 - т.к. на раздолбанном втором заниматься ваще невозможно. Девченки ходят прикольные. Если ценник не увеличат ходить можно.

Отправлено 6 лет назад

От Боря Крутой

Like Мне нравится

Назвать хорошим этот тренажерный зал можно только по соотношению цена-качество. Тренажеров достаточно, замечательный и грамотный тренер Денис Киселёв. Есть несколько минусов — душевая только одна, вернее, одна для мальчиков и одна для девочек. Но в морозный день вам навряд ли захочется ею воспользоваться — в помещении очень свежо. Я не мерзну, но некоторые в олимпийках занимаются. Есть групповые занятия спортивными танцами — для слабого пола. Так как некоторые девушки не отстают от мужчин на тренажерах. Главный плюс в этом зале — хороший коллектив.

Отправлено 6 лет назад

От viaru

Like Мне нравится

Похоже буду первым кто оставит отзыв, что странно. Данный спортзал очень уютный, нравится персонал и условия посещения. Ходим туда с моей девушкой уже 4 месяца, всё устраивает. Тренера всё рассказывают и не скупы на советы, дружелюбны. Сейчас проводится смена тренажёров на новые и небольшие косметические работы.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Шелепов