Energy, автотехцентр отзывы и оценка

Улан-Удэ, Производственная, 6/1


Energy, автотехцентр Energy, автотехцентр

3

8 оценили
У нас вы можете произвести:
- Бесплатную диагностику ходовой части и двигателя с 9-00 до 10-00
- Сход-развал
- Ремонт ходовой части и амортизационных стоек
- Замену масла, спец. жидкости
- Замену ремней ГРМ, натяжных роликов, двигателя, АКПП и др.
-Стойки и амортизаторы KAYABA
Категория Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Запчасти для общественного транспорта, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Улан-Удэ
Адрес Производственная, 6/1
Телефон +7(301)240-54-54 +7(301)235-54-54
ВК club103162006


Dislike Мне не нравится

3 раза приходил 3 раза есть недочеты. давай по порядку: 1. меняли вертикальные сайлент-блоки передних рычагов, не установили латунные втулки, изза чего они все время гремят. 2. зимой мне меняли ремень грм, не затянули торцевой болт коленвала. из-за этого образовался люфт и через полгода зубья ремня срезало. при ремонте этот болт открутился рукой. 3. делали развал схождение, машину тянуло вправо, в тот же день приехал обьяснил, сделали они еще раз развал не помоголо, приехал в тот же день в третий раз - то же самое. сто находится рядом с домом. удобно , цены самые дешевые, это тоже плюс, но работники у них очень далеки до профи. незнаю читают ли начальство эти комментарии, но им стоит провести беседу с персоналом об их халатности.

Отправлено 5 лет назад

От Batt G.

Dislike Мне не нравится

Поменяли мне передние стойки. После ремонта через неделю примерно поехал в район, на бездорожье что то справа начало стучать, я думал может че зацепилось, или подкрыльник порвался и болтается (хотя не может такого быть), до выезда в район в городе на асфальте такого звука не замечал за неделю. Снизу все просмотрели вроде все нормально, понять не мог в чем дело. Решили с двух сторон машину потрести ну и параллельно послушать, посмотреть что там гремит, стучит - Оказалось гайка линки стабилизатора болтается, была плохо закручена, пришлось колесо снимать и дозакручивать. После довольно много уже проехал так больше ничего не гремит и не стучит, тьфу тьфу тьфу конечно). Видимо на СТО когда закручивали линки стабилизатора к новой стойке плохо закрутили гайку, вот она и разболталась за неделю. Этот коммент не для того чтобы очернить имя этой СТО, а для того чтобы Руководители данного СТО если дорожат своим именем, пусть принимают на работу профессиональных работников, пусть они выполняют свою работу добросовестно. Надеюсь они следят за своей репутацией и читают отзывы и комменты о своей организации.

Отправлено 6 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Обратилась в тех. центр, понравилось обслуживание, вежливый персонал. Цены оптимальные. Сделала развал схождения, мастера все хорошо сделали, объяснили. Буду теперь к вам обращаться))

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Дамдинова

Dislike Мне не нравится

Одно лечат,другое калечат.Не профессиональное обслуживание...Не компетентные работники...Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

До развала тянуло вправо и после развала тянет вправо. Обслуживание на низком уровне. Не рекомендую заезжать в это сто.

Отправлено 6 лет назад

От Badma Mitrikov

Like Мне нравится

Отличное сто цены не гнут всегда можно договориться, хорошее обслуживание, качественная работа! Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Sasha Romanovich

Dislike Мне не нравится

Попросил запрессовать внешние обоймы подшипников в ступицу, слесарь зашел в слесарный участок, я пошел за ним, он попросил подождать снаружи, в итоге пока я ждал снаружи, при запрессовке расколол мою ступицу. Спрашиваю у мастера, перед тем как запрессовывать прессом, штангенциркулем посадочные допуски не мерите? На что он ответил - что принесли, то и запрессовали. В итоге убытки не возместили даже не извинились, типа сам виноват что такой подшипник купил.

Отправлено 7 лет назад

От Krauser