Энергоучет, ЗАО, центр обслуживания потребителей электроэнергии отзывы и оценка

Челябинск, Набережная, 9


Энергоучет, ЗАО, центр обслуживания потребителей электроэнергии

4.5

8 оценили
Категория Электротехническая продукция, Электромонтажные работы, Строительство / обслуживание электросетей
Город Челябинск
Адрес Набережная, 9
Телефон +7(351)222-05-59 +7(351)790-91-90
Сайт www.chelenergo.ru


Like Мне нравится

Заказывала у них замену счетчика в 2013 году. Все поменяли быстро и качественно. Плюс они на счетчики дают гарантию на 5 лет. К сожалению, в этом году пару месяцев назад счетчик перестал менять показания. Позвонила в Энергоучет, любезная девушка оформила мне бесплатную заявку по гарантии. В назначенный день ко мне пришел монтер и бесплатно заменил счетчик на новый! Огромное спасибо за такую отлаженную работу, высокий сервис и клиентоориентированность!

Отправлено 6 лет назад

От Valeriya

Like Мне нравится

Мне сегодня устанавливал счётчик ваш сотрудник. Я довольна его работой, очень. Прошу отметить его. Обратилась вечером 28.11 по телефону. Сегодня 30.11 уже всё сделали.

Отправлено 6 лет назад

От chelstosu

Like Мне нравится

Красавцы. Оперативно, качественно, никуда ходить не надо, персонал такой модный, а главное гарантия 5 лет без всяких заморочек. Может чуть-чуть дороже конкурентов, но это с лихвой окупается высоким сервисом, поэтому 5 баллов.

Отправлено 6 лет назад

От cheremnykh80

Like Мне нравится

Большое спасибо электрику Платонову. Быстро и аккуратно поменял счётчик. Владимир Семёнович, Копейск, Коммунистический проспект 7А.

Отправлено 6 лет назад

От iav.chelenergo

Like Мне нравится

Мне установил новый счетчик Олег Захаров. Прошу администрацию объявить благодарность ему. И девочки на телефоне тоже молодцы. Спасибо. Все хорошо сделали. С благодарностью, Тамара Александровна.

Отправлено 6 лет назад

От d

Like Мне нравится

Здраствуйте! хотела сказать огромное спасибо Энергоучету за слаженную работу, позвонила им взяла трубку приветливая Юля, записала меня сказала чтоб я ожидала с 11 до 14 вашего монтажника, он пришел в 12 30 что меня очень обрадовао!!! ВОВРЕМЯ!!!!!!! спасибо большое) это был Черемных Э.А. правда он какой то неразговорчивый, но он же все таки монтажник, а не диспетчер!!!))) спасибо ещё раз огромное!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От bks74

Dislike Мне не нравится

Безобразная организация работы! К клиентам отношение хуже, чем в советское время. Сайт не работает. Сделала заявку, назначили на 24 число предварительный визит мастера для определения фронта работ и на 26 число проведение работ. 24 никто не пришел. Стала звонить, чтобы уточнить, но в 4 час в понедельник автоответчик вещал, что я позвонила в нерабочее время! Хотя везде указано, что в понедельник работают до 17. На следующий день позвонила, спросила, что случилось. Работник Юлия взяла телефон (как будто раньше не брали?), обещала позвонить. Тишина. Опять утром 26 числа звоню, узнаю, оказывается, и 26 никто и не собирается приходить! А мы 24 вечером отпрашивались с работы, На 26 число - тоже. И кто мне заплатит за вынужденно и бесполезно оформленное время?

Отправлено 10 лет назад

От Анна Созыкина