Энерготехника, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Предельная, 57/3 (307 офис; 3 этаж)


Энерготехника, интернет-магазин Энерготехника, интернет-магазин

1.8

4 оценили
Интернет магазин "Е-Техника" предлагает широкий ассортимент товаров в городе Екатеринбурге и области от мировых и отечественных производителей по низким ценам на любой вкус.
В нашем интернет магазине имеется широкий список товаров разного назначения от Санитарного оборудования(Диспенсеры, сушилки для рук, дозаторы, автоматические освежители, смесители и многое другое...) до Теплового(Кондиционеры, тепловые пушки, водонагреватели, конвекторы, и.т.д...)
Заходите на наш сайт и сами убедитесь в низкой цене на товары хорошего качества с гарантией не менее 1го года. А так же у нас есть бесплатная доставка по городу при заказе на сумму не менее 5.000р)))
Мы всегда готовы принять ваши заявки на нашем сайте.
Категория Аксессуары для ванных комнат, Бытовая химия, Средства гигиены, Вентиляционное / тепловое оборудование, Сантехника / Санфаянс
Город Екатеринбург
Адрес Предельная, 57/3 (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(904)383-41-24 +7(343)310-24-07 +7(343)200-25-07
Сайт www.e-texnika.ru
ВК etexnika


Like Мне нравится

Заказал канальный вентилятор. Обещали отправить в течение 2-х дней. Через 4 дня я запросил трек-код посылки, на что менеджер мне ответил: "Добрый день! Жду трек ТК от отдела логистики Как получу обязательно отправлю скан." В общем трек-код я получил по СМС от транспортной компании. А скан документа от Энерготехники уже после того как посылку получил! :) И судя по документам, посылку отправили только после того, как я запросил трек у них! В общем посылку получил через 7 дней. (Миасс Челябинской обл.)Мне кажется это не очень долго. Вывод: ребята работают, но им о себе напоминать надо. А так все нормально, без нервов, товаром и ценами доволен!

Отправлено 6 лет назад

От jlom2018

Dislike Мне не нравится

Обратились в магазин за вытяжной решеткой, два раза оформляли на сайте заказ, ни ответа, ни привета. Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От charmed27

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО! никакой ответственности - реальная шарашкина контора. Купили 3 кондиционера домой - два из них не работают - ошибка внутреннего блока. Гарантийники не дали (что обнаружилось после приемки) и сейчас просто отъезжают: говорят сами разбирайтесь! хотя эти документы восстанавливаются быстро через представительство. Советуют монтажников - которые тоже никакой ответственности не несут за монтаж - типа "ДЯдя Вася" - частники, установили неправильно - из кондиционера течет по стене - и тоже- разбирайтесь сами... в общем, делайте выводы... НО ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

Отправлено 8 лет назад

От ola-ol

Dislike Мне не нравится

Приобрел в данной "конторке" четыре диспенсера для бумажных полотенец, три из которых оказались со сломанными креплениями, узнал об этом после того, как дома распаковал товар. Обменять или вернуть деньги отказались, мотивируя тем, что это вина покупателя. Вывод: обычная шаражка купи-продай, какой либо после-продажный сервис отсутствует, главное получить ваши деньги, строго не рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Waka Flocka