Энергосфера отзывы и оценка

Хабаровск, Хабаровская, 8


Энергосфера

2.5

10 оценили
Категория Электроустановочная продукция, Электротехническая продукция, Кабель / Провод, Светотехника
Город Хабаровск
Адрес Хабаровская, 8
Телефон +7(421)275-17-31 +7(421)275-17-34
Сайт energosf.ru


Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв находясь на линии выдачи. За 10 минут никто не подошел.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Лахтин

Dislike Мне не нравится

Писец пришёл в магазин к продавцу консультанту, спросил есть крепления для гофры чёрного Цвета, на чёрную гофру, он сказал что есть! В итоге я оплатил, прождал 40 минут и мне принесли серые и сказали что нет чёрных ваше! Что за хрень этот консультант Амир, дебилоид.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Рубан

Like Мне нравится

Каждую неделю отправляюсь в этот магазин за покупками (занимаюсь электрикой). Ценник хороший, качество отличное. Единственная загвоздка при получении-это огромная куча народа в выходные и убиственная лестница при входе! Если бы была возможность убрать эту лестницу-было бы куда приятнее даже стоять в очереди на получени. Однако ходить в магазин будем-человек ко всему привыкает

Отправлено 6 лет назад

От Константин Азаров

Like Мне нравится

Большой выбор товара и адекватная цена и качество

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Скворцов

Dislike Мне не нравится

Цены и выбор товара хороший! Менеджер появился адекватный и приятный, наблюдал картину как он, абсолютно спокойно, объяснял покупателю что фазу с 0 соединять вместе одной вагой нельзя!=))) НО СКЛАД, ладно когда они с 2 метров кабеля 3-5см не домерят! 24.05.2018 пришел докупить кабель ввг2х1,5 14м (нужно было ровно 13,65м), ждал на складе пока кабель принесут 20 минут. Дома протянул его через две стены (60см), зашитый ГВЛом участок потолка и когда дело дошло до щитка и распред. коробки выяснилось что его не хватает, перемерил расстояние -13,65м, кабель 13.55м. Будет внимательны, это не первый раз!

Отправлено 6 лет назад

От Katia Baeva

Dislike Мне не нравится

купил счетчик 2-х тарифный, нева 314, по телефону и когда забирал уверяли, что он запрограмирован на хабаровский край, так и есть, но только Дэк требует дополнительное программирование стоит 1300 руб. получается ввели в заблуждение, на мое предложение компенсировать стоимость программирования ответили отказом. Будьте внимательны, требуйте документ о местной поверке счетчика.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Evdokimov

Like Мне нравится

Работу с менеджером провели. Пришёл, все объяснил, подсказал. Блин, ну почему сразу то так нельзя было?

Отправлено 6 лет назад

От Ivan

Dislike Мне не нравится

Клиентоориентированность? Не, не слышали! Менеджер в торговом зале с умным лицом вместо конструктивной консультации любит выставлять покупателя тупым! Уж не упомню всех наших бесед с ним, сегодня была третья и по всей видимости последняя! Научите разговаривать своих менеджерят (не знаю как его зовут, темноволосый такой монобровый). В обслуживании Юр лиц все гораздо лучше, но теперь 10 раз подумаю прежде чем сюда ехать.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan

Dislike Мне не нравится

Тут можно купить подешевле, но выбор тут довольно ограничен. Часто не набиралось нужного количества тех или иных товаров. Вчерашний визит (30.11.2017) запомнился благодаря консультанту по имени Николай. Мы искали светодиодные светильники размером 60*120 или вариант соединения двух 60*60 (из-за особенностей места установки), с консультантом (П) состоялся следующий диалог: Я: Добрый день. Подскажите, бывают ли светильники размером 120*60, если нет, то, возможно вам известен вариант соединения двух единиц 60*60. П: А где вы такие нашли? Я: Мы не нашли, а у вас спрашиваем, ситуация у нас такая. что нужен именно такой размер или 2 штуки 60*60, соединенные вместе. П: Где покупали - туда и идите! Тут уже мой коллега (К) не выдержал и включился. К: У вас есть такие или нет? П: Нет, идите туда, где покупали! После этого мы поехали в соседний магазин схожей направленности, где консультант нам все спокойно объяснил и мы вместе придумали вариант скрепления двух светильников 60*60 в одну конструкцию.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Info

Цены на продукцию приятно радуют! Есть подозрение, что дешевле в городе не найти!

Отправлено 11 лет назад

От Evgeny Biryukov