Энергомашбанк, ПАО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Зайцева, 3а (2 этаж)


Энергомашбанк, ПАО Энергомашбанк, ПАО

5

4 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Санкт-Петербург
Адрес Зайцева, 3а (2 этаж)
Телефон +7(812)635-75-71
Сайт www.energomashbank.ru
ВК embclub


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность коллективу офиса "Автово" Анастасии Андрейко, Королевой Ирине Владимировне, Виктории и Дарье. Очень доброжелательные и отзывчивые. Помогли урегулировать вопрос по платежам с таможенной карты, полностью погрузились в суть вопроса и в кратчайшие сроки нашли решение по розыску платежей, которые по словам ФТС не поступили в счет оплаты товара на таможню. Мы не получили возврат суммы, уплаченной в виде пошлины за товар, который не ввезли. Сотрудницы банка разобрались в чём конкретно была проблема, подготовили все документы, подтверждающие перечисление денег в ФТС и отсутствие их возврата. С этими документами я пошла в ФТС и они всё нашли. Сотрудники молодцы, по сути можно было не консультировать по порядку прохождения денег по счетам и не заниматься этим вопросом оперативно, сдвигая другие дела... Спасибо! Лидия, бухгалтер по работе с банками ООО "Пегас".

Отправлено 6 лет назад

От perova.lidi

Like Мне нравится

Не раз слышал от знакомых владельцев бизнеса, что в Энергомашбанке открыть расчетный счет просто и быстро.Теперь убедился в этом на собственном опыте - попал на акцию бесплатное открытие счета, позвонил уточнил все по документам, на следующий день их привез. В итоге счет был открыт через день. Реально быстро! С документами особенно мучиться не пришлось, за меня все заполнили, даже шапки к документам, осталось только расписаться.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Крылов

Info

Фотоконкурс «Коммуналка» в Foursquare! Победителем и призерами конкурса становятся участники, набравшие наибольшее количество лайков в подсказке. Ждем вас! Успехов!

Отправлено 9 лет назад

От ПАО «Энергомашбанк»

Info

Хороший курс обмена. Не надо на лиговку мотаться. Сравниваю и покупаю тут!

Отправлено 10 лет назад

От Grigory Khaustov