ЭНЕРГОКОНТРОЛЬ, ООО, электромонтажная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Циолковского, 27 (309 офис; 3 этаж)


ЭНЕРГОКОНТРОЛЬ, ООО, электромонтажная компания ЭНЕРГОКОНТРОЛЬ, ООО, электромонтажная компания

4

4 оценили
Энерготехническая компания г. Екатеринбург

*продажа электросчетчиков
*замена и установка электросчетчиков
*перепрограммирование электросчетчиков
*АСКУЭ
*электромонтажные работы
Категория Электромонтажные работы, Электротехническая продукция, Поверка / калибровка измерительных приборов, Контрольно-измерительные приборы (КИПиА), Алмазное бурение / резка
Город Екатеринбург
Адрес Циолковского, 27 (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)271-31-81
Сайт energocontrol66.ru
ВК etc_energocontrol


Like Мне нравится

Нужно было заменить электросчётчик. Позвонила в компанию ООО ЭТК Энергоконтроль. На все вопросы ответили квалифицированно и понятно. Приехали вовремя, работа была выполнена качественно. Цены на счётчики гораздо дешевле, чем в магазине. По поводу первого комментария, слышали, что в городе Екатеринбурге орудуют мошенники под личиной Энергоконтроля, это совершенно другие "товарищи". Не надо путать, как мне сказали ЭТК Энергоконтроль по квартирам не ходит и не навязывает свои услуги.

Отправлено 6 лет назад

От fenix-e1

Dislike Мне не нравится

14 февраля этого года по нашему адресу ходили представители данной компании с предложением о замене счетчиков электроэнергии наших старых на новые двухтарифные. Девушка, представляющая компанию, рассказала о куче плюсов счетчиков, о том, что делают это они совсем не дорого "гораздо дешевле, чем в УК нашего дома". И самое главное - о том, что данные новых счетчиков они подают сами в течении недели и за это мы можем не переживать. С установки новых счетчиков прошло 3 месяца, данные не поданы! Пошли в УК узнавать, дошли ли до них эти данные, а нам сказали, что мало того что данные не были поданы, так еще и стоить это все должно в 2 раза дешевле и вообще, сейчас у нас возникли сложности с регистрацией счетчиков, так как данная компания не порядочная, совершенно безответственная! Прошу заметить, в нашем доме пострадали не мы одни, таких квартир несколько! И это не "случайная потеря документов нашей УК", а целенаправленное мошенничество и недобросовестное выполнение своих обязательств перед заказчиком!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Обратилась в данную компанию по рекомендации знакомых, необходимо было провести электричество в коттедж и установить эл. счетчик. Подробно распросили обо всех нюансах и уже НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ , приехала бригада , произвела осмотр , произвела расчет необходимых материалов и по истечении нескольких дней после, произвела качественные работы. Все сделано аккуратно , с ювелирной точностью , ни одни провод не торчит, не провисает . Работу осуществили по приятным ценам , качественно и быстро . Не смотря на то , что мы находимся за чертой города - приехали оперативно. Вообщем, рекомендую всем всем всем . Спасибо большое , еще раз !

Отправлено 6 лет назад

От Anetta Bizarre

Like Мне нравится

Обратилась в данную организацию несколько недель назад. Было необходимо поверить счетчик, позвонила по телефону, специалист очень грамотно, вежливо и понятно ответил на все, заданные мною вопросы. Оставила заявку, после чего специалисты приехали быстро и качественно и быстро выполнили свою работу. При этом цены очень даже радуют. Молодцы! Так держать! Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiia Chukreeva