Энерго, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 160 (1 офис; 1 этаж)


Энерго, многопрофильный медицинский центр Энерго, многопрофильный медицинский центр

5

13 оценили
Все, что вы хотели знать о здоровье, но боялись спросить. Подпишись!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги детских специалистов, Услуги массажиста, Медицинские анализы, Ортопедия и травматология, Центры мануальной терапии
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинский проспект, 160 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(812)906-68-58
Сайт dcenergo.ru
ВК energodc


Info

Лучшие врачи, приветливый персонал, новейшее оборудование.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Колесников

Like Мне нравится

Быстро ответили на телефон и записали на то время которое удобно для тебя.Хочу поблагодарить за хорошую работу.Спасибо огромное за Ваше доброжелательное отношение к пациентам, за ваш профессионализм.

Отправлено 8 лет назад

От n-shcherbinina

Like Мне нравится

По закону подлости проблемы со здоровьем у меня случаются или в праздники, или в выходные. Поэтому периодически пользуюсь услугами врачей в платных клиниках. И пока Энерго, на мой вкус, лучшее, из того что я пробовала. В этом отделении я сдавала анализы, была у терапевта Андрея Дмитриевича и у гинеколога Юлии Александровны. Анализы клиника делает через Хеликс, о чем там говорят вполне открыто. По ценам разницы я не увидела - те же самые анализы непосредственно в Хеликсе я сдавала за те же деньги. Зато не надо бегать по разным заведениям - всё сразу на месте сдал. Прием терапевта и гинеколога мне понравился. Врачи вежливые, обстоятельно задают вопросы, не торопятся, осматривают деликатно. Например, я впервые за мою обширную практику общения с гинекологами обнаружила, что введение и осмотр зеркалом могут быть совсем безболезненными. Думаю, девочки меня поймут, ведь эта часть "общения" с данными врачами обычно одна из самых неприятных. Ещё из плюсов - в стоимость приема у гинеколога уже входит УЗИ. Да, не суперподробное, но и этого достаточно для первичной постановки диагноза и возможности обнаружить разные неприятности. Тебя смотрят тут же на кресле, что тоже удобно. Ну и что немаловажно, врачи не назначают сходу стопятьсот анализов и не прописывают супердорогие лекарства. Все по делу. Из минусов - немного нервные администраторы и небольшие, но очереди во время записи. Даже если приходишь за 10 минут, как просят, можешь простоять 15, потому что перед тобой на это же время принимают пациентов, записанных к другим специалистам. Ну и цены могли бы быть чуть пониже. Так первичный прием специалиста (вроде у всех, вне зависимости от специализации) - 1650 рублей. Повторный - 1000. Хотя если брать того же гинеколога, то 1000 за прием + узи - неплохо.

Отправлено 9 лет назад

От Сайли

Info

Отличный дерматолог Юлия Садовская!!!

Отправлено 9 лет назад

От Mari Mitina

Info

После оплаты процедуры про меня тут же забыли)куда идти не сказали,да еще и прождала пол часа.Пришла за результатами,врача уже не было,соответственно никто ничего мне не разъяснил.

Отправлено 9 лет назад

От Iva Niiva

Info

Все по высшему разряду!!! Лучшие врачи, новейшее оборудование!!! Отношение идеальное!!!

Отправлено 9 лет назад

От Вадим Шарипов

Like Мне нравится

Благодарю от всего сердца,Келембет Наталью Анатольевну,врач узи.Самое главное ,лично для меня,это поддержка со стороны врача!Очень переживала,но войдя в кабинет, и увидев красивую женщину с искренней улыбкой и приятными словами,очень обрадовалась. Я первый раз смогла расслабиться у врача,сделали мне два узи,поставили точный диагноз!если понадобится снова пойти на узи,пойду только к Наталье Анатольевне и всем советую! Домой возвращалась с прекрасным настроением).Благодарю!!!!

Отправлено 9 лет назад

От vasilan67

Info

Укол с легкой руки , профессионально и качественно. Клиника на высоте и цены приемлены.

Отправлено 9 лет назад

От Марина Григорьева

Info

На МРТ дали в руку грушу, сказали нажимать чтобы вызвать персонал, если что не так, так вот стала задыхаться, 100 раз нажимала - груша не работает, никто тебя не слышит пока ты в трубе, хоть сдохни

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandra Gridina

Info

А СКТ есть? На работу возможно устроиться?

Отправлено 10 лет назад

От Alexandr Baranovskiy

Info

Прекрасный врач Мункуев Сергей Сергеевич. Внимательный, дотошный, на МРТ только к нему!

Отправлено 10 лет назад

От Lizaveta Galyga

Info

МРТ экспертного класса, УЗИ премиального класса General Electric. Врачи высшей квалификационной категории.

Отправлено 10 лет назад

От Masha Astakhova