Энерго, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Киевская, 5 к4 (1 этаж)


Энерго, многопрофильный медицинский центр Энерго, многопрофильный медицинский центр

3.5

4 оценили
Все, что вы хотели знать о здоровье, но боялись спросить. Подпишись!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги офтальмолога, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги детских специалистов, Услуги массажиста, Медицинские анализы
Город Санкт-Петербург
Адрес Киевская, 5 к4 (1 этаж)
Телефон +7(812)906-68-58
Сайт dcenergo.ru
ВК energodc


Like Мне нравится

Мне очень у вас понравилось, спокойная атмосфера. Все спокойно, без спешки, оформление документов, быстрое обслуживание. Я делаю мрт не в 1-й раз и только у Вас в клинике, со мной пообщался врач (спросил о моем состоянии и что меня беспокоит), ассистент все рассказал. Оследование-это всегда переживания для меня, но благодаря работе персонала все прошло быстро. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Кира Чигина

Like Мне нравится

Никогда не думала, что полюблю ходить в больницу, но да - с удовольствием прихожу к вам. Инна Павловна Серебрякова - эндокринолог от Бога, собственно, только ради неё я и себе, и мужу купила ДМО. И ещё отличная девочка-лаборант: уже несколько раз сдавала кровь из вены - и никаких синяков, хотя до этого после других лаборантов неделями не сходили. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Ужасно хамский персонал, нежелание работать и помогать людям. Все началось с того, что я записалась к ним на рентген позвоночника, когда я приехала, мне пришлось ждать врача 20 минут, после чего вышла эта дама, не поздоровалась, не представилась, не пригласила пройти в кабинет, и прямо у входа при всех начала спрашивать зачем мне нужен рентген, начала говорить что он мне не нужен, он ничего не покажет.... сказать что я была в шоке, это ничего не сказать, кто она такая, чтобы решать что клиенту нужно, а что нет!? Она не знает моей истории, болезни и отказывает в исследовании. Причём исследование не дешевое и казалось бы в их интересах оказывать платные услуги, но видимо лень и невежество превалирует в их персонале, что они упускают клиентов. Мне жаль что я потратила кучу времени, чтобы объехать полгорода, потратив столько времени и уехать ни с чем!!! Ужасное отношение, ужасный персонал!

Отправлено 6 лет назад

От mariia.filatova

Dislike Мне не нравится

Этот "Энерго" открылся относительно недавно и в качестве бонуса клиентам до 1 октября устроил акцию - 50% скидки на прием специалистов и УЗИ. А я как раз была в поиске офтальмолога, ибо нужно было попасть на осмотр, а к бесплатному очередь почти сравнима с той, что обычно выстраивается за новыми айфонами. В общем, записалась, пришла - по традиции в центрах "Энерго" чисто и уютно, персонал вежливый. Забыли, правда, предложить мне воспользоваться гардеробом, поэтому в кабинет пошла в плаще. Врач показалась не очень опытной, как-то скомкано прошёл приём. Ещё и оказалось, что ряд исследований в прием не входит, и их понадобилось оплатить отдельно (поэтому узнавайте заранее, что входит в осмотр выбранного специалиста). Я, в частности, оплатила осмотр глазного дна, который был очень долгим и малоприятным. Кстати, если вам предстоит именно он, учтите тот факт, что предварительно в глаза закапываются капли для расширения зрачка, поэтому за руль после осмотра не сядешь и работать несколько часов не сможешь (всё расплывается). В итоге вышло, что в целом за весь набор манипуляций я заплатила столько же, сколько бы вышло за прием без скидки. Честно говоря, не очень довольна именно этим специалистом, но в целом к сети "Энерго" отношусь положительно.

Отправлено 8 лет назад

От Сайли