Энерго-Мастер, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Уфа, Сун-Ят-Сена, 11 (цокольный, 1 этаж)


Энерго-Мастер, ООО, торгово-монтажная компания Энерго-Мастер, ООО, торгово-монтажная компания

2.6

5 оценили
Категория Электромонтажные работы, Проектирование инженерных систем
Город Уфа
Адрес Сун-Ят-Сена, 11 (цокольный, 1 этаж)
Телефон +7(347)285-44-45
Сайт en-master.com
ВК ufaenergo


Dislike Мне не нравится

в компании приветствуются не специалисты а бараны которым можно повелевать а те безропотно исполнять их прихоти в нарушение техники безопасности не приветствуется работяги со своим мнением.кто едит в питер в командировку бытовые условия полное гомно 4 душа(и то помыться получится коль первым пойдешь душ а так вода холодная идет ) 5 толчков на 45 человек.питание среднее ближе к порашке,чайника даже нет воду для чая кипятят в кастрюлях.руководство напыщенные долбо..ебы возомнившие из себя баев. с зарплатой наебыва..т платят меньше чем обещают и то ждешь пока етому гомну возомнившее из себя баев соизволят заплатить можешь прождать у офиса за своей зарплатой часов 5-7 такое чувство пришел просить одолжить денег а не за своими заработанными деньгами зарплата черная. с таким отношением и зарплатой нормальных специалистов там мало.условия труда гомно перерабатываешь бывает за неделю часов 15 и их не кто не оплачивает.

Отправлено 7 лет назад

От гость

Like Мне нравится

А давайте-ка разберёмся, уважаемые! Если ты высококлассный специалист, не бухаешь, не буянишь, работу свою исправно выполняешь так, что и придраться не к чему, а тебе горемыке, честному трудяге зарплату удерживают, домой не отправляют, и еще обижают всячески - это и неприятно, и противозаконно. Только вот что-то никто из "обиженных" не несётся вперед штанов отстаивать свои права и честно заработанные барыши. Возникает резонный вопрос: почему? Почему никто из "обиженных" не уходит дальше безграмотных анонимных кляуз? Ответ прост: диванные войска, такие грозные и ужасные у себя дома, знают, что при детальном рассмотрении вопроса, позорно обделаются у всех на виду. Ведь домой с вахты они возвращаются "пустые" и в роли невинных страдальцев, жалуются, что негодяи работодатели не выплатили кровно заработанные. Рассказывают "разъяренным" супругам, как им несправедливо урезали или вообще не выплатили зарплату, хорошо хоть до дому смог добраться, а то ведь была вероятность вообще на Северах навсегда остаться, с белыми медведями жить. Но тут он героически повторяет подвиг Ломоносова, и пешком с обозами добирается до родной земли. Люди, вы хоть иногда мозги включайте, проветривайте, помогает от застоя (хотя не всем). Если бы ваши благоверные жены видели как вы адски по-черному бухаете, как будто последний раз, будто это и есть цель всей командировки. Если бы дома знали, как вы дебоширите, как вас менты оформляют, а вы даже подпись свою от тупоумия (или алкогольной тупорылости уже) с перепоя поставить не можете. Если вы не знаете с какой стороны к инструментам подходить, если вы косячите на объектах. Если организация из-за вас несет убытки, если вы наносите вред репутации фирмы, то с какого же перепуга вы ждете тех самых пресловутых "золотых гор"??! Вдумайтесь, если есть специалисты в компании, которые работают уже не один год, получают зп (да, бывает с задержкой, это не секрет), и не собираются менять место работы, то может проблема не в организации?

Отправлено 8 лет назад

От Ооо Энерго-мастер

Dislike Мне не нравится

Лапшу вешают на уши. Плохая организация работы! Одноразовая, как призерватив (китайский)! Кидалово, минимальные условия проживания...

Отправлено 8 лет назад

От Andrey

Dislike Мне не нравится

Плохая компания! Кидают на деньги. Приежаеш с севера и ждеш зп по 2 3месяца и то полностью не дают. Остеригайтесь этих жуликов

Отправлено 8 лет назад

От resiver.fred

Like Мне нравится

Хорошая компания, работают с физическими лицами, есть доставка товаров до двери, привозят быстро. Отдельное спасибо менеджерам по продажам за оперативность и информативность.

Отправлено 9 лет назад

От Sel Savika