Энергия отзывы и оценка

Новосибирск, Западный жилмассив, 1Б


Энергия

4

4 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Западный жилмассив, 1Б
Телефон +7(383)230-38-22 +7(383)230-38-33
Сайт www.simbioz54.ru


Like Мне нравится

Я по нескольку раз в неделю выезжаю в новосибирск по делам и как раз удобно заправляться на вашей азс при выезде из искитима. Очень понравилась ваша заправка! Дисконтная карта стоит всего 30 рублей и дает приятную скидку при и так приемлемых ценах, а сейчас это очень неплохой бонус при постоянном то повышении цен. Помимо всех приятных мелочей самое главное что отличный бензин! Не разу не возникало вопросов и проблем, хотя на других азс бывали моменты неприятные. В общем азс рекомендую и советую

Отправлено 5 лет назад

От Твоя загадка

Like Мне нравится

С недавних времен заправляюсь только на этой АЗС. Причем стал заправляться на заправках этой же сети и в Новосибирске, когда там бываю. Топливо супер, есть дисконтная карта и за расчет по безналу скидку дают, очень приветливые девочки-операторы работают, прям приятно заехать! Всегда кстати беру кофе именно там, очень вкусный из кофемашинки!

Отправлено 5 лет назад

От moryak.1982

Like Мне нравится

Туточки заправилась на днях. Пока ехала до города убедилась в качественном топливе. Машинка прет, обгоняет, расход удовлетворительный.

Отправлено 7 лет назад

От v235647

Dislike Мне не нравится

Никогда не заправлялся на этой заправке при ее старом хозяине. Переделали под Энергию, думаю, бензин тоже стал лучше. Всегда заправляюсь только на Энергии, ну край на Лукойле. Ан нет. 06.12.2016 года поехал на работу, заехал на злополучную заправку, плюхнул 20-ку и полетел в НСК. Через 30 км загорелся чек. Диагноз: плохое качество топлива. Категорически не советую эту АЗС. Авто: Honda Odyssey.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Таюрский