Энергия отзывы и оценка

Новосибирск, Южный микрорайон, 98


Энергия

4.6

17 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Южный микрорайон, 98
Телефон +7(383)230-38-22 +7(383)230-38-33 +7(913)015-48-73
Сайт www.simbioz54.ru


Like Мне нравится

Обожаю эту заправку ! Все всегда улыбаются , уходить от них не хочется ! Наталья чего только стоит !!! Любо дорого смотреть на этих девчонок!! А бензин само собой лучший !

Отправлено 5 лет назад

От Котина Алина

Like Мне нравится

Как еду на Алтай только сюда заезжаю, все очень удобно , все есть , обслуживание на высоте , бензин без нареканий. Сразу видно что здесь не равнодушны к клиентам ! Подход очень правильный ! Всем советую эту заправку !

Отправлено 5 лет назад

От Мила

Like Мне нравится

Очень душевные девчата работают , приедешь заправиться что только на предложат и настроение сразу хорошее . Еще бы в Бердске заправку вашу и я была бы только ваша. Успехов!

Отправлено 5 лет назад

От Леночка Данилова

Like Мне нравится

Заправляемся на этой заправке по дороге на дачу, всегда остаемся довольны. Бензин отличный, машина на трассе прям радуется! Правда поначалу, извините за тему, напряг платный туалет, но он до того чистый что вот нежалко абсолютно! Очень веселые операторы работают причем всегда, а это редкость на азс нашего города так что очень приятно к вам заезжать

Отправлено 5 лет назад

От Ромчик Неверов

Like Мне нравится

Часто приходится ездить в Барнаул по работе и всегда заезжаю на эту заправку, даже если не надо заправляться, просто кофе беру или что-нибудь перекусить в дороге! Кстати, была очень классная акция с кофе в подарок, для меня весьма актуально, как для любителя кофейка :)) Плюс – бесплатная подкачка шин, проверяю всегда и подкачиваю при необходимости, перед дорогой знаете ли полезно, советую всем. И операторы супер девушки, приветливые, веселые!) В общем молодцы, очень люблю вашу АЗС

Отправлено 5 лет назад

От Безхутор

Like Мне нравится

Ну что хочу сказать об этой АЗС..... Молодцы ! заправлялась вчера на вашей заправке, по дороге в Барнаул ...Весь сервис ! кофе вам и бутерброды горячие и подкачка, и туалет ,и шутки -прибаутки от операторов ...Говорят ,, что еще бензин хороший ) Решила поверить на слово и залила полный бак , и знаете..действительно хороший 95)) Редко бываю в этом регионе , но теперь знаю где обслуживают прекрасно !!! Спасибо за вашу работу !!!

Отправлено 6 лет назад

От aaa772266

Dislike Мне не нравится

Мерзкая заправка!.. туалет платный (маразм какой - то, каменный век, нищета)... с кружкой еще ходите среди машин!.. настроение испорчено... больше сюда не заеду... и другим советую заправлять автомобиль на цивилизованных заправках!..

Отправлено 6 лет назад

От moroz158

Like Мне нравится

Отличное обслуживание , качество топлива на высоте !!! Рекомендую всем ! Очень милые заправщики! И кофе супер!!

Отправлено 7 лет назад

От olka222

Like Мне нравится

Хорошая АЗС. Обслуживание операторов очень приятное. Пистолетчики веселые. Кстати бензин АИ-92 хороший и еще со скидкой дешевле, чем у других более именитых АЗС. Уже 4 месяца заправляюсь, расход на сотку стал на 1-1,5 литра меньше. Вот это я понимаю следят за качеством и репутацией. МОЛОДЦЫ!

Отправлено 7 лет назад

От nebo.sibiri

Like Мне нравится

Заправляла там машину раза четыре. Первый раз заправилась вынужденно (бак был пуст, лампочка светилась, ехать было далеко). А в дальнейшем заезжала туда специально. И не только потому, что девчонки там радушные: сегодня в услугах сложно найти молодых хамок - стараются девчонки; а потому, что машинка после этого бензина "летает"... К тому же - скидка привлекательная, и карточка скидочная всего лишь 30 рублей стоит. Так что - рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Голиченко

Like Мне нравится

Нормальная такая заправка. Без очередей, не то что у некоторых!!! Быстро, четко без лишних проволочек!!!

Отправлено 7 лет назад

От Livangin

Dislike Мне не нравится

Сегодня утром в 7-55, приехала заправиться на заправку в Искитиме по ул.Радищева 2/2, в районе телевышки. И это был просто ужас!!!! Такой заправки автомобиля у меня еще не было!!! Решила заправиться на 1000 рублей, оплатила подхожу смотрю на табло там 1000 стоит, жду немного ничего не меняется, думаю все заправили, ставлю пистолет на место и сажусь в машину, завожу, а у меня по-прежнему горит лапочка!!! Выхожу подхожу к оператору говорю: "Девушка, вы меня заправили?", далее она в течении не скольких минут что-то там смотрит на компьютере и говорит: "Сначала машину научитесь заправлять, а потом водите!!!" Я в шоке!!!! Что за обслуживание, она медленно работает, а я еще виновата. Почему у вас работают такие не воспитанные сотрудники, которые оскорбляют своего покупателя?????!!!! Так и мало того мне при расчете по карте (безналичным способом) дали только один чек, который идет с карты, а чек с кассы заправки нет!!!! У меня больше нет желания заправляться на данной АЗС!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Вот уже год заправляюсь по сети АЗС Энергия, реже в Новосибирске, часто в Искитиме, так как живу здесь. До Энергии заправлялся на все возможных АЗС как известных так и не очень, только АИ-92 ( тойота королла ) пришел к выводу: 1)- расход топлива ощутимо меньше на 100 км; 2)-с учетом скидки стоимость бенза ниже чем у других АЗС; 3)-узнал от сотрудников других АЗС что компания Энергия приобретает чистейший бензин у крупных нефтезаводов, а не всевозможный дистиллят с присадками, довольно большим оптом от чего и бензин качественный и скромнее по стоимости; 4)- девушки- операторы просто спортсменки-комсомолки (невозможно не влюбиться))))))) Очень рекомендую!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От goldman1977

Dislike Мне не нравится

Заправлялись на вашей АЗС "Энергия"/Искитим, были довольны, но, как заметили на одном из ресурсов: "Из крайности в крайность: то самое лучшее топливо, то полное дерь-о!" Итог крайней заправки на вашей станции: ремонт двигателя на катере, замена клапанов - обойдется по самым скромным подсчетам в 30000. И ремонт двигателя на Лексусе - сумма превышает 40000. Не советую никому заправляться на этой АЗС!

Отправлено 7 лет назад

От dora_elena

Dislike Мне не нравится

Безусловно качество бензина лучшее! Но! Туалеты почему то платные. Ехали проездом с ребёнком. Остановились сходить в уборную. Пока ждали когда разбудят дедушку, который заведует ключами от платного туалета, чуть на том месте не сделали свои дела! По мимо нас ещё 2 девушки с нетерпением ждали открытия комнаты. Обращение к руководству - люди и в ночь останавливаются заправиться и справить нужду. Неужели платный туалет????? Или все же правила установлены самовольно?

Отправлено 7 лет назад

От ya.zimina87

Like Мне нравится

Заправлялась на АЗС Энергия в Искитиме , случайно попала проездом, обычно пользуюсь услагами вашей компании в городе. Бензин отличный! А качеством обслуживания была вообще приятно удивлена !!! И девушки операторы и пистолетчики просто молодцы! Такого шикарного обслуживания давно не наблюдала. Весь день было прекрасное настроение! Побольше бы таких улыбчивых и позитивных!

Отправлено 8 лет назад

От longori