Энергия, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 144 (30 отдел; 3 этаж)


Энергия, транспортная компания Энергия, транспортная компания

1

4 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Экспресс-почта, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 144 (30 отдел; 3 этаж)
Телефон +7(383)233-77-77 +7(383)310-43-16
Сайт nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Dislike Мне не нравится

Приехал на выборную отправить груз т.к. как он ближе всего ко мне находиться... 1 - еле как нашел, они оказывается находятся в ТЦ на 3 этаже 2 - там в первую очередь занимаются страхованием, ДТП и т.п. в очереди был 3-м простоял 40 минут стал 2-м в очереди так что там нет никакой энергии( получается типа франшиза поехал на Ватутина дороги заняло минут 15 ну и столько же в очереди простоял все отправил, мне интересно как бы отправили на выборной, если там страховая?

Отправлено 7 лет назад

От pahan-ksm

Dislike Мне не нравится

Более отвратительного отношения я еще никогда не видел! Такое ощущение, что посылкой в футбол играли

Отправлено 8 лет назад

От unnamed87

Dislike Мне не нравится

12.08 привезли компьютер для отправки в иркутскую область. 1. Компьютер был упакован в жесткую коробку в 2 слоя. 2. На боку посылки наклеили(самостоятельно) большой листок красного цвета с надписью "Осторожно! Хрупкий груз!" Посылка была доставлена в срок, однако есть в этой прекрасной истории минусы: 1. Мне как отправителю так и не пришло смс с уведомлением о доставке. 2. И груз пришел поврежденным - доставка была просто отвратительной. Грузу обрешетку не делали, так как металлический корпус и упаковка должны были справиться, при условии, что была наклейка с хрупким грузом. Но, скорее всего, компанию это только позабавило и к бережности доставки отнеслись с большим пренебрежением. Ниже фотографии что случилось с начинкой груза

Отправлено 8 лет назад

От unnamed87

Dislike Мне не нравится

20.06.15 отправил доверенность для совершение сделки с недвижимостью - один конверт А4 по маршруту Новосибирск-Омск. Срок доставки почтой России 4-5 дней, в энергии сказали 1-2 дня. Сегодня 23.06, завтра сделка, доверенности нет! В течение 40 минут пытался дозвониться в эту компанию - мне говорят, что срок доставки по городу тоже 1-2 дня, итого 4 суток, при этом 2 девушки бросили трубку, поговорить получилось с 3-м оператором. В договоре оферты этих сроков не установлено, договор транспортной экспедиции в точности повторяет первый. Даже если так, то почему нельзя сказать об этом в момент отправки груза, чтобы было время обратиться в другую транспортную компанию, которая работает быстрее. Надо было назваться не энергия, а пассив, бессилие и вялость.

Отправлено 8 лет назад

От bek_85