Энергия, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная, 2/2


Энергия, транспортная компания Энергия, транспортная компания

2.1

6 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Экспресс-почта, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная, 2/2
Телефон +7(383)233-77-77 +7(961)845-70-00
Сайт nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Dislike Мне не нравится

Работают ВОРЫ!!!! Заказали посылку и что увидела была в шоке......другим скотчем заклеили дырку сбоку , сверху рука может пролезть , весь товар внутри разорвали(не понравился видимо и решили нам оставить))).Не хватает товара на 17.000 тыс!!!Вы представляете какая наглость...и кого туда принимают работать!!!!! Больше мы не работаем с этой транспортной компанией...!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вита Назарова( Микронет)

Dislike Мне не нравится

Друг отправил с города Дзержинска системный блок, в обрешетке, как положено. Пришло снаружи все нормально, а вот внутри, такое ощущение, что им играли в футбол всю дорогу, естественно в компании я системник не вскрывал, с виду все нормально. Все железо повылетало, кулеры отвалились все, планку погнуло, где винчестер крепится(к сожалению с одной стороны прикручен был только), вывернуло блок с болтов и этим блоком кулер на процессоре зацепило. Вот так вот доставляют. При возникновении таких ситуаций заставляют, кучу бумаг в офис и доказывать, что не верблюд, я даже пробовать не буду, более чем уверен вежливо пошлют к чертовой матери. Не рекомендую пользоваться, услугами данной компании.

Отправлено 6 лет назад

От iksdragon

Dislike Мне не нравится

Никогда не отправляйте ничего ценного этой компанией , разобьют, сломают и будут считать это нормальным. К слову, чемодан был целый , со всеми ножками , а пришел без них (фото прилагаем )

Отправлено 6 лет назад

От София София

Like Мне нравится

Работал один раз, всё устроило. Оперативно. Без очереди всё хорошо. Товар приходит целый и невредимый. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ищенко

Dislike Мне не нравится

На горячую линию звонишь Вы 18 в очереди... Ждешь минут 10 Ваш звонок явлЯется первым в приоритете пик пик пик "сбросили" В лучшем случае так 2-3 раза, потом дозваниваешься

Отправлено 6 лет назад

От Игорь, просто Игорь

Like Мне нравится

До этого пользовался Искитимским филиалом,но теперь открылся филиал в моем городе,что существенно облегчает получение груза для меня.Местоположение удобное.Все получено за пять минут в целости и сохранности.Сотруднику склада отдельное спасибо-помог распаковать и осмотреть груз,докатил груз (53 кг.) до машины и помог с погрузкой.Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От sanya.na