Энергия, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 22 (1 этаж)


Энергия, транспортная компания Энергия, транспортная компания

1

2 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Экспресс-почта, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 22 (1 этаж)
Телефон +7(383)233-77-77 +7(383)287-29-82
Сайт nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Dislike Мне не нравится

Постоянно отправляю посылки по всей стране с Карьеромочищенской (хоть неудобно добираться и дорога убитая и только на машине) и всегда все было нормально. Решила отправить с Тюленина, т.к. рядом. Прочитала отзыв, но решила что может прокатит, не тут-то было. Почти час ждала пока девушка напечатает что-то по страховым делам, которые у них в приоритете, а потом 7 минут(специально засекла) ушло на оформление посылки. И ладно бы очередь была, я сидела одна, сотрудников в комнате 3 человека. Похоже пора менять компанию, такое отношение просто убивает желание обращаться еще раз. вот думаю, если бы передо мной еще несколько человек по страховке было, у меня посылку бы совсем не взяли или пришлось бы сидеть весь день.

Отправлено 6 лет назад

От iraburceva

Dislike Мне не нравится

Отвратительная, некомпетентная сотрудница. Ничего не знает: груз на отправку взвешивайте сами, уточняйте адрес офиса в другом городе сами, звоните в этот офис для уточнения информации сами... Тарифы специально уточнялись перед приходом, и вдруг они за пару дней изменились! " Ой, а что вы не сказали, что вам нужна доставка, я ничего не изменю" Я, мягко говоря, в шоке!!!

Отправлено 7 лет назад

От glamlisa