ЭНЕРГИЯ, транспортная компания отзывы и оценка

Москва, Стекольная 1-я, 7 ст11 (1 этаж)


ЭНЕРГИЯ, транспортная компания ЭНЕРГИЯ, транспортная компания

1.5

24 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Москва
Адрес Стекольная 1-я, 7 ст11 (1 этаж)
Телефон +7(495)648-67-00 +7(965)112-25-90
Сайт www.nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Dislike Мне не нравится

Люди не советую эту компанию!!! В стоимость входит Страховка, груз мой потеряли,а чтоб вернуть хотяб рубль надо кучу бумаг и фото груза которого заказывали-как можно сфотографировать груз который потеряли? Одним словом если посылка не пришла то и не ждите, как в лотерею 50/50 или придёт или не придёт!! Не теряйте время и деньги друзья

Отправлено 6 лет назад

От Захар Гавриленко

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, не пользуйтесь этой кампанией, не выполняют сроки доставки, никогда не извенятся за свои косяки. Есть всегда отговорка почему груз не доставлен во время. Могут поменять дату отправки в отслеживание груза. Всем добра.

Отправлено 6 лет назад

От gelog gelog

Dislike Мне не нравится

Никогда!!! Слышите, никогда не пользуйтесь услугами данной компании! Перевозили 30 мест груза, изначально, был не верно оформлен заказ, говорили что бы с доставкой до квартиры, по факту оказалось , что оформили только до склада. Был канун Нового года, перевозили много личных вещей, тк менеджер транспортной изначально не Верно заполнил квитанцию и доставка не была естественно включена в заказ , соответственно груз смогут доставить только после новогодних праздников, капец!!!! Пришлось ехать на склад самим и забирать вещи, ок, ничего забрали в два захода сами ( 30 мест!!!) половина коробок были помяты!!!! Как - будто на них танцевали, в ужасном состоянии, большенство хрупких вещей было сломано , стеклянные и керамические предметы были побиты(( так же, перевозили детский стульчик для кормления- было отломано колесо!!! Что нужно было делать с вещами, чтобы довести до такого состояния???? И это не все ... хлебопечка ... бедная моя, чего она только не пережила... но переезд этой проклятой компанией она пережить так и не смогла - пришла вся помятая ((( Кстати, имейте ввиду, что информация по грузу на сайте для отслеживания, не соответствует действительности, нужно звонить в саму транспортную. Короче, если хотите обрести себе Геморой, велком))) Да, ещё одну коробку нам дали чужую... вот и решайте как работают здесь и через коконе место все устроено П.С. Претензии писать бесполезно

Отправлено 6 лет назад

От Otzovik

Dislike Мне не нравится

Самая медленная компания на рынке. Не советую. Груз 9.10.17 сдан в Новосибирске, перемещаться по городу 2 дня(почта России?!), затем ушел в рейс с 11 числа на Москву, по плану 17-19 должен прибыть, но это не точно.. по опыту черные грузовики реально быстрее по времени, но чуть дороже.

Отправлено 6 лет назад

От Elfxf

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная транспортная!!!дозвониться невозможно! Хамят! Груз сказали приедет за 10 дней, в итоге жил уже больше 3 недель! Хамят ! Когда операторы переводят отдел доставки просто сбрасывают трубки! Сказали берите и дозванивайтесь до курьеров. Никто со мной не связался по поводу времени и так далее. Это просто ужас какой то! Я постоянно переезжаю из города в город и больше никогда не обращусь в эту транспортную!!!! Вопрос остаётся актуальным, где мой груз и когда он приедет?!?!?!?

Отправлено 6 лет назад

От Александра Коноваленко

Info

Грязновато, но работа отлажена отлично. Туалет на втором этаже здания

Отправлено 7 лет назад

От Vadim K.

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Доставлял из Барнаула в Москву четыре раза грузы...каждый раз большие проблемы. Авиадоставка 8 дней...как так??? Привезли в Подмосковье, потом перемещали три дня. Следующий раз вскрытая коробка оказалась и на неё бензин пролит. Ещё не успели получить этот груз следом отправили ещё (так бы не отправляли). Так эти персонажи везли груз долго, но самое главное разбилось половина того, что везлось. Что они могли с коробкой делать, что разбили толстое стекло, которое к тому же было упаковано в несколько слоёв пузырч. пленкой.Сколько другими не пользовались...всё было в порядке. Не покупайтесь на цену...это ужасная компания. Хуже её нет. Если читает руководство пусть найдет мои доставки по фамилии Горбунов и приедет поговорит со мной, связываться с менеджерами не охота. А чтобы дозвониться надо оооочень постараться.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Gorbunov

Dislike Мне не нравится

Крайне мерзотное место, как и персонал! На супругу не смог получить посылку! Царицы прям! Фото паспорта супруги, пометка в моем о браке ничего не значат! Расположение компании ужасает, свиные головы разгружают по пути к ООО Энергия! Вонь! Сам офис просто ужасен, полу-склад, полу-жуть! Крайне не советую пользоваться этой компанией никому!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Евдокимов

Dislike Мне не нравится

Я даже не знаю, что сказать о работе. Наверное так: почта России работает в разы лучше и быстрее. 1. Объявлено, что доставка из Новосибирска в Москву идет 5-7 дней (пускай даже рабочих) 2. Груз был отправлен 19го 3. 23 появился в москве. Везли с одного склада на другой 3. 25 снова повезли куда-то (как позже узнал, на главный склад) 4. с 25го прошло 8 дней, но груз все еще везут (по Москве!) 5. Дозвониться можно с 20го раза, очень часто висишь-висишь, а они связь обырывают и все. 5. Дозвонился до службы доставки. Ок. Они заявляют, что они не могут оформить на него доставку, т.к. груз еще едет (третий день по Москве!), но, мол, оставят заметку. 6. За это время со мной никто ни разу не связывался (как, например, в ДЛ). 7. Написал 4 дня назад гневное письмо на сайте - ноль эмоций... 8. Итого уже прошло 9 рабочих = 14 календарных дней, а груз я не получил.

Отправлено 8 лет назад

От insplean

Dislike Мне не нравится

Недавно отгружали товар на г.Гродно через склад на 1-м Дубровском проезде 78/14. 1. Оператор, как оказалось, считает, что печать на документах должна быть ... ТОЛЬКО синего цвета, все остальное, по её словам, копия :) У нас черная печать с момента регистрации - пришлось некоторое время доказывать, что такое возможно. 2. Хамское обращение: заполнили CMR по форме с указанием УНК (в Беларуси что-то вроде нашего ИНН), но не написали рядом с фамилией две буквы "ИП", причем не факт, что их нужно писать. Нам вернули документы и в грубой форме указали "перепишите или допишите". На вопрос: "Вам трудно было самой вписать?", был послан на х... Мне сказали прочитать бумажку, приклеенную за спинами операторов с текстом из 90-х: "Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти". Я переспросил, что вы меня посылаете на хрен, на что услышал: "Да!" (фото прикладываю) 3. Мною была написана жалоба после звонка в ТК Энергия, но ни ответа ни звонка в ответ не было. P.s. Мы отгружаем по всей России, через ТК Энергия у нас были частые отгрузки на такие направления, как Беларусь и г.Рубцовск. Теперь будем искать замену, но больше к этому перевозчику мы не обратимся. Что-бы не быть анонимом, сообщаю отгрузки были от ИП Антоненко Д.Н.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Antonenko

Dislike Мне не нравится

Больше двух недель не могу получить в Москве посылку из Новосибирска! Служба доставки отвратительная! Мало того, что не профессионалы, так еще врут и хамят. Тысячу раз пожалела, что связалась с этой компанией. Целый день сижу жду доставку, звоню, а мне сообщают, что сегодня могут не успеть, ждите еще завтра! Это как? Они, значит, работают, а другие погулять вышли... Такого неуважения давно не встречала. Куда руководство смотрит? Или это их фирменный стиль?

Отправлено 8 лет назад

От lana121267k

Dislike Мне не нравится

Груз 125-1160227 Отправили с Москвы 30 января. Потом когда груз начал отслеживаться увидел, что его разделили на 2 места. Хотя объем совсем не большой. Узнал у отправителя, он сказал что упаковал все в один груз и хорошо упаковал и обматывал скотчем. Если его разделить то из коробок просто все будет вываливаться. Отправитель специально сказал что разделять нельзя и вместе смотал! В понедельник 8го февраля я увидел, что первая часть появилась на складе в Новосибирске, а вторая часть только поставлена на рейс 9го февраля? Как вы там работаете? Я не могу понять? Зачем разделили посылку, если отправитель вам сказал, что нельзя разделять? И почему второе место было отправлено только через 10 дней, а все это время валялось на складе?

Отправлено 8 лет назад

От mbm

Info

Очень вкусные пирожки в буфете на первом этаже!

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Buryak

Dislike Мне не нравится

Отправили посылку, сказали что через 2 дня она будет уже в Москве!Прошла неделя и ещё нет её! Это как так то?! Зачем обманывать, говорите реальные сроки!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Котельников

Dislike Мне не нравится

Отправлял груз в количестве 8 мест из Барнаула в Москву 20.08.2015 в итоге пришло 7 мест а о 1 коробке никто ничего сказать не может! Телефон не берут, обещают перезвонить и не перезванивают, приезжаешь к ним говорят, что занимаются проблемой и опять тишина! Прошла уже неделя и ни ответа ни привета ! Нормально работают только кладовщики и девушки на обработке первичных документов! Обратной связи просто нет! И ни у одного меня такая проблема, добиться чего то просто невозможно! Если кто знает кому писать или звонить прошу помочь! Отдельный привет Борису из отдела претензий тот, что сидит на стекольной!

Отправлено 8 лет назад

От Антон Заболоцкий

Like Мне нравится

Спасибо Вам огроменное, за то, что пошли на встречу. Груз отправили в "поджимающие" сроки, и, он остался на транзитном складе, а очень нужен был уже сегодня. Операторы сделали, наверное, невозможное, чтобы нам удалось его забрать. Девушки, человеческое ВАМ, спасибо!!!! Очень приятно, что есть люди, готовые помочь в такой вот реально критической ситуации!!! Пс: отзыв от отправителя двухметрового тубуса, который сегодня замучил Вам звонками)))

Отправлено 8 лет назад

От a-turitsuna

Like Мне нравится

Забрали свою габаритную посылку из Китая. Конечно, дороговат нынче прайс, но страх как хотелось купить ребеночку игрушку. Приехала посылка в порядке, упаковывают ,как всегда, коробка и сверху мешок строительный. Никаких повреждений, все в рабочем состоянии. Добираться, конечно до ТК непросто, получился небольшой квест, учитывая что приехали за 10 минут до закрытия, через все пробки и бегом пешком, квест пройден!

Отправлено 9 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Из Краснодара отправили запчасти в Москву, груз пришёл быстро. Оповестили по СМС, но в там не было контактного телефона, пришлось гуглить. Вторник середина дня, очередей нет!!! Вообще свободно!

Отправлено 9 лет назад

От orelpn

Dislike Мне не нравится

Кошмарная компания!!!! Отправляла 9 НЕБОЛЬШИХ коробок из Омска в Москву 1апреля по ж/д. Итог- сегодня 13.04.2015, доставка назначена на сегодня, сижу жду целый день - по тел просто не берут трубки, а уже почти 20.00!!! Плюс ко всему я только СЕГОДНЯ узнаю, что привети обещали только 7 коробок вместо 9!!! А 2 последние будут в Москве только завтра!!! Почему так долго и никто об этом не предупреждает??? Я звонила 3 раза в течение той недели в вашу компанию!!

Отправлено 9 лет назад

От op11081986

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. Никаких сроков для них не существует. Информации ноль. Груз отправляется 13-й день, но никак не получается видно. Работаю с транспортными 8 лет и дернул же черт по экспериментировать отправил груз этой конторкой. Короче подвел людей по срокам, теперь не знаю когда свершиться чудо и груз хотя бы отгрузят. Никогда не пользуйтесь данной компанией. Для сравнения другая транспортная взяла груз на 2 дня позже и через 7 дней он пришел на склад. А ребята из энергии всё держат груз у себя на складе, охраняют наверно.

Отправлено 10 лет назад

От taimout_22alt

Info

Цены на перевозку аховые, везите ждэ или деловыми

Отправлено 10 лет назад

От Carl Cox

Info

Находится в немыслимом захолустье, выглядит как заимка, однако работает! ))

Отправлено 11 лет назад

От Valeriya Kutsan

Dislike Мне не нравится

Худшая компания с которой мне "повезло" работать. Совершенно не пунктуальны. При срывах сроков доставки, случайном забывании отправить в рейс груз который сдан им на склад 3 дня назад "прячут голову в песок". Операторы совершенно не владеют информацией о грузе кроме той что можно посмотреть самому на сайте. Сколько раз не отправлял груз на дальние расстояния каждый раз рулетка ушел/не ушел груз, где болтается. Постоянно нужно "подпинывать". В общем если сроки доставки не критичны пользоваться услугами можно. Если от этого зависит важное дело ищите другую компанию.

Отправлено 12 лет назад

От Semen Petrov

Info

Следуйте за кроликом..только навигатор сможет помочь найти эту дыру

Отправлено 12 лет назад

От Zmeeva Nataliya