Энергия, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 22


Энергия, транспортная компания Энергия, транспортная компания

2

2 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Экспресс-почта, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 22
Телефон +7(383)233-77-77 +7(923)166-55-55
Сайт nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Dislike Мне не нравится

Потребовалось отправить в Хабаровск небольшую детальку. Получатель попросил отправить Энергией. Данная точка ко мне - ближайшая. Правда, работает только в рабочее время. Ну да - ладно. Зашел по пути на работу. Принято отправление быстро и просто. Девушка энергичная, что соответствует названию компании. Нашествия посетителей в 8:40 не наблюдалось. Нашел точку с третьего захода. Прочитал все вывески на фасаде здания. Не нашел ничего на букву "Э". Включил навигацию. 2ГИС привел к двери кассиров-весовщиков. Те послали меня правее. Там - две двери. За правой - офис оформляльщиков ДТП. Они направили меня в дверь, что левее. Там из открытой двери подсказали, что это - дальше по коридору. И только у двери в нужное помещение я увидел слово "Энергия". Так и писали бы, что идти надо по ориентиру "Тахографы". Потому, видать, и отзыв был единственный, что почти никто найти не может. Выйдя, хотел сфотать фасад, но было еще темно. А то скажут еще, что не увидел того, что было. Если бы нашел сразу, даже на работу бы не опоздал. В общем, как вывеска появится снаружи, так будет выше трояка.

Отправлено 6 лет назад

От const

Dislike Мне не нравится

Не люблю писать отзывы, но пришлось, так как хочу,чтоб другие тоже знали на что идут когда подписывают договор с шаражкиной конторой «энергия» Во первых информация на сайте не соответствует действительности Во вторых калькулятор который на сайте тоже обманывает расчет один а при приеме груза цена вырастает в полтора два раза при тех же габаритах и весе, что крайне не приятно В третьих менеджеры не компетентны в своей работе, много ошибок при оформлении и в ответах на задаваемые вопросы (вопросы рабочего характера) Так же менеджеры врут глядя в глаза заведомо зная что говорят не правду и обещают всю ,что угодно только бы продать услугу(сроки обещают одни, а по факту даже близко не соответствует обещанному) В четвертых груз часто бывает покоцаный на что компания признает свой косяк при этом денежных выплат нет готовы компенсировать только доставками. Отправляя груз с этой горе компанией будьте готовы к тому что груз будет идти до Вас очень долго 33 рабочих дня как в договоре, но может и раньше если Вам повезет!)))битый груз,и хамское отношение к себе когда пытаетесь получить ответ на интересующие Вас вопросы. Для своей компании и своих партнеров мы сделали выводы и уж точно больше не будем работать с «энергией» очень много скопилось негатива за столь короткий срок работы с ними! Будьте внимательней !!!

Отправлено 7 лет назад

От Aleks Schatohin