Энергия, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 252 к3


Энергия, транспортная компания Энергия, транспортная компания

3.1

16 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Экспресс-почта, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Советская, 252 к3
Телефон +7(383)233-77-77 +7(923)241-00-74 +7(383)434-26-44
Сайт nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Dislike Мне не нравится

Отвратная компания. Callцентр просто звонок в никуда, ничегошеньки не знают, не за что не отвечают, бросают трубки, просто ленивая толпа телефонистов каких-то. При отправке груза на складе от сотрудников одна информация, как сейчас выясняется ложная, по факту все совсем иначе. Навязывают обрешётку, делают ее неделю. Все сроки , что той же самой обрешётки, что доставки срывают, отвечать за это никто не собирается. Зачем берётесь за работу с которой не справляетесь? Хотите получить груз целым и вовремя, выбирайте другую компанию, не эту безответственную организацию.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Б.

Dislike Мне не нравится

28.02.2018 я приобрел товар в Абакане. Этим же числом ваша ТК отгрузила груз. В процессе перевозки груз был утерян. 26.03.18 было написано заявление по адресу серебренниковская 4/1 Сейчас 10 мая. Наша компания понесла убытки в следствии халатности ТК. Ответа до сих пор нет. По телефону горячей линии помочь не могут. Надеюсь что мне вернуть деньги.

Отправлено 6 лет назад

От nik_7vip

Dislike Мне не нравится

4 раза заказывал груз через эту компанию. 3 раза груз приезжал достаточно быстро, упаковка была в целости. 4 раз заказал доставку из Томска в Красноярск, жду, отслеживаю. 18го груз был отправлен, 20го проверяю написано груз в рейсе из НСК в Красноярск. Жду. Проверяю 22го, груз лежит на складе в НСК, странно ведь он ехал из НСК в Красноярск вчера. 23 и 24 статус - груз в рейсе из НСК в Красноярск. 25го статус, что груз снова лежит на складе в НСК. Обращаюсь в компанию, они его потеряли типа и составили заявку на поиск. Ждите 3 дня с вами свяжутся. Круто. Сами где-то его потеряли, и только после моего обращения они начнут его искать и то в течение 3 дней. Как так можно? получается минимум 2 раза его должны были погрузить в рейс, и два раза не погрузили. Но отметились, что погрузили. Никакой проверки, никакой дисциплины, работу свою делают халатно. Хоть бы штрафовали своих сотрудников за такие косяки.

Отправлено 6 лет назад

От sembat

Dislike Мне не нравится

Отправляла груз этой компанией из Иваново в Хабаровск. Жалко, что сразу не почитала отзывы на различных сайтах, а то в жизни бы с ними не связалась. Но отзывы на Флампе немного добавляют оптимизма. А вообще у меня сложилось впечатление, судя по отпискам отвечающего на отзывы, что компанию не волнует наше мнение вообще. При приёмке груза курьером был проставлен объём 0.8 м3- предварительно и стоимость доставки составляла 5200 руб. В Хабаровск прибыло уже 1.56 м3 и цена возрасла до 13000 руб. На мой вопрос как так получилось- шедевральный ответ: у курьера нет рулетки!!!!!! и объём груза он измерял визуально. В Хабаровском филиале мне раз 10 предложили отказаться от груза. Дальше ещё интересней- отправили парня перемерить- получили 1.3 м3. Прошло 3 дня, опять приезжаю в офис, говорят оставляем объём прежним- 1.56 м3. Написала претензию, сказали ждать 30 рабочих дней. Пошли перемерять объём в моём присутствии- получили 1.2 м3. Но когда я увидела в каком состоянии мой груз- упаковка вся разорвана, всё в грязи и пыли- я просто впала в ступор(((. Сделала фото, написала ещё претензию, теперь по упаковке. Дело в том, что у меня наполнители, которые были в вакуумной упаковке, НО о какой вакуумной упаковке может идти речь, когда там дыры метровые! Конечно, при такой транспортировке объём увеличился, но почему это стало моей проблемой? Мало того, что нарушили упаковку, так ещё и ценник увеличили в 2.5 раза. Понимаю, что этой компании плевать на своё имя, груз мой валяется в пыли на складе, а я жду ответа от Кучумова А.А. Представляю что мне ответят то же, что уже говорили: сама виновата, фото груза перед отправкой не сделала. Дыры там такие, что я не очень уверена, всё ли на месте. Но узнать это я смогу когда оплачу доставку. Может кому и повезло, а мне похоже придётся принять единственный предложенный вариант решения вопроса- отказаться от груза.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Смирнова

Dislike Мне не нравится

Груз терялся и не один раз ! У знакомых товар пришел разбитый,взыскать что-либо с компании невозможно, т.к. цена груза стоит 1 рубль. Если отправлять груз то только страховать, ставить пломбы.

Отправлено 6 лет назад

От sokolov.andrey1980

Dislike Мне не нравится

Работаем с этой компанией очень давно. Мы крупная оптовая компания. Уже не первый раз сотрудниками компании Энергия при регистрации груза допускается ошибка (пишите фамилии клиентов правильно!!! ). К сожалению данный факт имеет место быть везде (человеческий фактор). Но если вы уж допустили ошибку, будьте любезны оперативно ее исправить (как это делается в других транспортных)! ИНН указан был правильно! Надеюсь ликбез вам устраивать не надо и рассказывать что это такое. В любой другой транспортной дорожат своими клиентами и ошибки исправляют оперативно!!! А Вам видите ли нужно везти письмо об изменении данных. На дворе 21 век! Существует электронная почта (и давно)! Ребятушки, так как вы не цените наше время и время наших клиентов, больше мы с вами работать не будем. Гарантирую вам, что ни мы и ни один наш клиент больше не воспользуется услугами вашей компании.

Отправлено 7 лет назад

От anna01strelka

Like Мне нравится

Заказал из Владика зап-часть для своей машины. Пользовался уже услугами данной компании , мне очень понравилось. Быстро и недорого.. СПАСИБО ребята.

Отправлено 7 лет назад

От Vinki

Like Мне нравится

Часто пользуюсь услугами перевозчиков, и за длинное время очень сильно разочаровалась в различных компаниях. Когда же поставщик предложил сменить перевозчика, я отреагировала без энтузиазма. Но спустя несколько месяцев, я была приятно удивлена. Посылки доходят вовремя, пропаж или повреждений не было. Качество обслуживания достойное. Теперь будем пользоваться услугами ТК Энергия и надеемся они нас не подведут.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Меренкова

Like Мне нравится

Воспользовался услугами компании Энергия при пересылке 3-х коробок по 20 кг с запчастями. Очень доволен сроком доставки -- всего 5 рабочих дней при перевозке груза из Перми в Искитим. Стоимость доставки вне конкуренции: 530р + 50р страховка. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От batalin

Dislike Мне не нравится

Самая худшая компания, которой пользовалась. До Санкт-Петербурга доставка пол месяца была! А сейчас ещё новые законы... Недовольна абсолютно((

Отправлено 7 лет назад

От milanastas

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу вам свой опыт сотрудничества рассказать с транспортной компанией Энергия. Мне нужно было перевести хрупкий груз. Долго подыскивала транспорную компанию и знакомые посоветовали обратиться именно в эту. Люди работают в ней вежливые, груз перевезли без каких либо повреждений. Теперь буду и дальше сотрудничать с этой компанией. Молодцы, знают свою работу и хорошо ее выполняют.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Протасьева

Like Мне нравится

Стекло автомобильное их Хабаровска в Искитим.6 дней и за приемлемые деньги.Упаковали хорошо,правда сравнительно дороговато за такую упаковку,зато все в целости и сохранности.Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От sanya.na

Like Мне нравится

Быстро... За сравнительно небольшую плату... Позвонили сообщив о получении на мое имя груза, офис почти в центре города. Я доволен!! 5 с +))))) Спасибо ЭНЕРГИЯ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Vinki

Like Мне нравится

Второй раз пользуюсь услугой Энергии и второй раз говорю спасибо-доставка запчасти для авто из Владивостока в Искитим заняла 6 дней и за разумные деньги.Получение товара заняло 5 минут.Все доставлено в целости и сохранности.

Отправлено 8 лет назад

От sanya.na

Dislike Мне не нравится

Добрый день! хочу поведать одну оооочень не приятную историю, которая произошла с нами не давно! решили мы этой тк оправить стекло на автомобиль, не раз отправляли... все было отлично, но в этот раз все было очень печально! стекло стоит 25т , тк оно дорогое заказали обрешетку, нас уверили ,что все доедет отлично, что у них автострахование груза. мы расслабились, а зря приехали получать груз, а стекло наше разбито!!! мы были в шоке . это мягко говоря! нас отправили писать претензию, на что при нас была сказана фраза, не думайте что вам вернут деньги, это очень редко, максимум 100р за 1 кг груза! вот так закончилась обоюдно наша история, когда мы хотели по хорошему , будем судиться! ни рекомендую данную транспортную компанию! за ваши деньги вы останетесь ни с чем!

Отправлено 8 лет назад

От Lisa__

Like Мне нравится

Заказывал доставку запчастей для авто из Уссурийска до Искитима.Посылка дошла за 5 (ПЯТЬ,КАРЛ!) дней.Очень оперативно.Пункт выдачи в центре города,просто подъехать,выдача быстрая.Рекомндую.

Отправлено 8 лет назад

От sanya.na