Энергия, транспортная компания отзывы и оценка

Томск, Пушкина, 10/1 ст1


Энергия, транспортная компания Энергия, транспортная компания

1.2

8 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки
Город Томск
Адрес Пушкина, 10/1 ст1
Телефон +7(382)290-05-96
Сайт nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Dislike Мне не нравится

Вам не возможно дозвониться что вы так экономите проблема посадить ещё одного оператора ?

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Пелевин

Dislike Мне не нравится

Не могу дозвониться уже второй день. Один телефон не отвечает, один - всегда занят. Работал со многими транспортными компаниями, но с таким отношением к клиенту встречаюсь впервые.

Отправлено 8 лет назад

От Don Alejandro

Dislike Мне не нравится

Ужасная транспортная компания,дозвониться никогда не возможно,на Пушкина сидит хамоватая женщина,которая разговаривает на повышенном тоне даже с руководителями,прошу провести разъяснительную беседу с ней, груз искать не помогает даже не выходит из своей коморки, а если кто-то заберёт не свой груз????К сравнению на Фрунзе в их же компании всё хорошо,девушки приятные,грузчики приносят груз и подписывают кому что отдали.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Одна из самых ужасных компаний, с которыми приходилось работать!!!! Дозвониться практически не возможно, а дозвонишься, так отвечают хамы. Невозможно узнать информацию о месте нахождения груза. Больше никогда не будем с ними работать. И никому бы не советовала с ними «связываться»!

Отправлено 8 лет назад

От ermalyuk_sv

Dislike Мне не нравится

Не компания, а тихий ужас!!! В связи с их проблемами и потерей базы данных страдают наши клиенты!! Пытаемся 3 дня добиться счета на оплату, который они предоставить не могут, так как у них неполадки в системе. При этом груз, который вообще не имеет отношения к данным счетам и получатель хочет забрать его за наличные - не выдают уже 3 дня!!!! Будем думать об альтернативах этой компании, несмотря на многолетнее сотрудничество.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Хлебникова

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная компания. Дозвонится не реально, либо занято, либо трубку не берут. Поставщик отправил груз 30.10, 31.10 они его получили, утверждают, о том что 03.11 они звонили не дозвонились, у нас коммерческая организация телефон не могли просто не взять, после того как мы позвонили по бесплатному единому номеру, на следующий день, аж 10.11. нам позвонили и сказала, что груз пришел, на мой вопрос почему раньше не позвонили, мне ответили, а мы не обязаны каждый день вам звонить, как нашли время для повторного звонка так и перезвонили и в конечном итоге оператор наорала и бросила трубку. Больше с этой компанией не будем работать и всем своим партнерам сообщим об этом.

Отправлено 8 лет назад

От zavyalova.1976

Dislike Мне не нравится

Аналогичная ситуация - не могу дозвониться уже второй день! Безобразие! Причем, один номер все время занят, а второй тупо недоступен. Вам что - клиенты не нужны? Или это корпоративная этика всей компании?

Отправлено 8 лет назад

От jkzjkzjkz

Dislike Мне не нравится

Ув. ТК Энергия...Наберите операторов. До вас невозможно дозвониться На протяжении часа занято. И это уже не первый раз

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Малинина