ЭНЕРГИЯ, транспортная компания отзывы и оценка

Москва, Пакгаузное шоссе, 7 (1 этаж)


ЭНЕРГИЯ, транспортная компания ЭНЕРГИЯ, транспортная компания

2.3

7 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Москва
Адрес Пакгаузное шоссе, 7 (1 этаж)
Телефон +7(495)648-67-00 +7(965)112-25-36
Сайт www.nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Dislike Мне не нравится

Груз Москва- Магадан. Отправка 24 апреля, 56 рабочих дней. Сегодня 26 июня. Груз ещё в Москве. По накладной оформили прямой рейс Москва-Магадан ЖД. Но в Магадане нет ЖД, из операторов никто об этом ничего не знает. Груз отследить не могут. Возникла ли ошибка при оформлении груза, тоже не знаю. Как выяснить и у кого - не знают. Нам то что делать?

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Tretyakova

Dislike Мне не нравится

Отправили груз из Екатеринбурга в Москву 23 апреля. Срок доставки 5 дней. Сегодня 8 мая!!!!! с трудом дозвонились утром на горячую линию, где оператор просто посмотрел "отслежку" - прочитал с сайта и объявили что груз на складе. "почему не доставлен?!". -"Нет информации - нужно звонить на склад!" - Нам?!.... Добиться чего то более вразумительного не удалось, поэтому мы переправили телефон получателю. Она дозвонившись получила ответ - сегодня доставим! До сих пор не доставили, на телефон склада она не может дозвониться, сбрасывают звонки! Мы из Екб не можем дозвониться и на горячую линию! Вы уже празднуете?! ДОСТАВКА ОПЛАЧЕНА ДО ДВЕРЕЙ, посылка все еще на складе на 15 ДЕНЬ!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От maro6363

Dislike Мне не нравится

Отправили груз из Новосибирска 1 ноября, 9 ноября он был уже на складе ТК Энергия на ул. Стекольная. Воспользовались возможностью одного бесплатного перемещения груза на другой терминал по адресу Пакгаузное шоссе, 7. И зря! Товар застрял где-то по пути между двумя московскими терминалами. Дозвониться с тех пор до пункта выдачи не можем не только мы, клиенты, но и .... сами представители транспортной компании. Прошло 12 дней и ничего вразумительного, кроме как "Наверное, очень заняты!" нам сказать не могут. В целом о ТК Энергия был хорошего мнения, но данным пунктом выдачи пользоваться не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От tammman

Like Мне нравится

Пользовался услугами нескольких ТК, но в конечном итоге остановился на Энергии. Никаких нареканий на сегодняшний день на данную компанию у меня нет. Все четко, слаженно, посылки приходят вовремя, без каких-либо накладок. Парни в отделении все качественно упакуют, оформят, взвесят груз. Берут не дешево. Но я готов заплатить и больше, главное, чтобы посылка дошла нормально и в срок. А не так, как как-то отправлял другим перевозчиком, так почти месяц из Москвы по России шла.

Отправлено 7 лет назад

От andreyzherepa

Like Мне нравится

Я часто мотаюсь по командировкам. Дома могу не появляться и месяцами. Чтобы не таскать подарки для жены и детей с собой, пользуюсь услугами ТК Энергия. Отличный перевозчик, у меня ни разу не возникало никаких проблем с этой компанией. Посылки приходят моим близким в срок, мне приходит уведомление о том, что посылка прибыла по указанному адресу. Посылка из Москвы до Иркутска идет в среднем дней 5. Достаточно быстро. Стоимость услуг не дешевая, но зато я уверен, что груз придет в целостности и сохранности .

Отправлено 7 лет назад

От coxan.stan

Dislike Мне не нравится

Отправляли два заказа разным получателям, перепутали бирки, ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ РЕАЛЬНО! Похоже нужно ехать к ним разбираться((( В ТК Энергия БАРДАК((, будьте осторожны, а лучше выбирайте другую транспортную компанию!

Отправлено 7 лет назад

От alekseyl-v

Dislike Мне не нравится

Ну и зачем указывать контактный телефон склада, если по нему НИКОГДА не отвечают? Отправляла грузы авиа Новосибирск -Москва и оба раза на этот склад. Обещанное время доставки 1-2 дня не выдерживается абсолютно, ждать надо от 7 дней. Все нервничают, телефон молчит, приходится звонить на другие склады, чтобы хоть что-то выяснить. Ставлю вам "два" за работу с клиентами!

Отправлено 7 лет назад

От redcat-art