ЭНЕРГИЯ, транспортная компания отзывы и оценка

Иркутск, Олега Кошевого, 63/4 (1 этаж)


ЭНЕРГИЯ, транспортная компания ЭНЕРГИЯ, транспортная компания

1.7

32 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Иркутск
Адрес Олега Кошевого, 63/4 (1 этаж)
Телефон +7(395)250-09-48
Сайт www.nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Dislike Мне не нравится

Груз с Красноярска до Иркутска шел почти неделю (6 дней) !!!!! Больше не буду пользоваться услугами этой ТК, и друзьям не буду рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Гордеев

Like Мне нравится

Заказывал двигатель с Владивостока, все пришло в срок. Сервис на уровне.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Ф

Dislike Мне не нравится

Разбили , раздавили посылку, кормят завтраками , проблему не решают , ужасная контора , не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От pussy8998

Dislike Мне не нравится

Не повторяйте моих ошибок! Не отправляйте грузы этой компанией!!! Везли вместо заявленных 11-12 дней, все 28!!!! Отслеживать груз немого, просто говорили : ждите звонка. И в итоге за груз 5 кг, 0,05 м3 Оплата 860 ₽. Дорого, долго и просто « плохо работают»!!!

Отправлено 6 лет назад

От 626927

Dislike Мне не нравится

В компании работают воры, вскрывают упаковку и делают вид что случайно. Когда получал груз специально отвлекли и сразу не заметил. А кода вечером начал все проверять то был в ужасе за груз. Весь товар с нарушенной упаковкой и следами морадерства.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Истомин

Dislike Мне не нравится

перевозили топливный бак с Благовешенска до Иркутска и по дороге пробили его и замяли...

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Веретельников

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Пришел груз, металические пылесборники, их расплюшило, из 10 коробок целых осталось 5, все остальнте востановлению не подлежит. На мой вопрос как такое может быть, сказали, что доставляют сборный груз, пожтому может произойти все, что угодно.

Отправлено 6 лет назад

От starkowa.oxana

Dislike Мне не нравится

Не пользуйтесь услугами этой компании! Заказала из Питера до Москвы доставить, указала адрес. Им это ничего не говорит, в накладной видеть ли продавец в магазине не поставил галочку до дверей. А то что я покупатель и я оплачиваю доставку и то что указала адрес доставки это никому ничего не говорит.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Горобец

Dislike Мне не нравится

Отправлял в декабре 2016 две позиции п.бампер и вставки хром на стоп сигналы. дошёл только бампер( обещали найти вставки не однократно, без результатов.Тянули время ,писал обращения без результатов.Пришёл к управляющей, чтоб написать претензию, в ответ услышал ,что она не может принять претензию так как вышли сроки давности.

Отправлено 6 лет назад

От Lucky Luciano

Dislike Мне не нравится

Задержка сроков поставки в 2 раза, на складе найти не могут твой груз, в машину не загружают, поставят и грузи как хочешь. Ох..вшая контора

Отправлено 6 лет назад

От В

Dislike Мне не нравится

Самая мертвая компания, к товару относяться не то-что не брежно , им вообще по..уй, если они испортят товар, то ни когда не вернут оплату, в начале трепят мозг, не правильный список подачи претензии дают (деза) , потом говорят отказано !! самая дорогая тк . НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЕЙ !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Нет Данных

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную ТК. К грузу относятся не аккуратно. Грузчики швыряют коробки не смотря на надписи, что внутри стекло. Заказывал кружки стеклянные. Коробки пришли с небольшими повреждениями. Проверил, вроде все цело... Потом нашел сломанную. Мелочь, а не приятно. Написал администрации на сайте. Их ответ - лучше упаковывайте! Лучше бы работу с персоналом проводили! Лучше переплатить, но получить в целости свой груз. Не рекомендую Энергию

Отправлено 6 лет назад

От Николай Протасов

Dislike Мне не нравится

Периодически пользовались услугами данной компании. Больше пользоваться не намерены и другим не рекомендуем. Безобразная работа!!! Трубку не берут, груза приходят с задержкой. Недавно вообще груз потеряли. Пока искали прошло 10 дней

Отправлено 6 лет назад

От burlnik

Dislike Мне не нравится

Впору вешать лозунги "все ушли ..., когда вернемся не знаем", "ни о чем не спрашивайте - не знаем и не скажем". Пыталась заказать доставку на дом, дозвониться не возможно. Безусловно, при ожидании ответа оператора песня "Don't Worry, Be Happy", должна поднимать настроение, но не в этом случае. По всей вероятности, компания не заинтересована в прибылях и работает сама по себе в мире далеком от клиентов. Чудо свершилось благодаря операторам единой линии. Ответивший опреатор в Иркутске, не имеет представления о стоимости услуги доставки - спрашивала у кого-то рядом, НО при этом очень четко пыталась сказать о том, что доставка в вечернее время (после 18:00) и ко времени - отдельная плата. Господа менеджеры, работайте с персоналом, научите грамотно предлагать и знать свой товар (услуги). Елена.

Отправлено 6 лет назад

От rudenko.elena

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Счета выставляют не указывая отправителя. Очень не удобно. Дозвониться вообще не реально. Нужно пол дня потратить, чтобы дозвониться!!! Личный кабинет для организаций не зависти...

Отправлено 6 лет назад

От Martzipan

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Доставка с Ростова до Иркутска за 20 дней это 3 недели!!! Мне с алиэспреса быстрее посылки приходили. 8 дней посылка ехала до Москвы и лежала там на складе. Никто не звонил когда пришла посылка, безнала НЕТ!!! Сотрудницы хамоватые.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Crash

Like Мне нравится

Отправляли мне летнюю резину из Читы в Иркутск. Всё в сроки, цена ниже конкурентов. Как пишут про грубый персонал, так не заметил ни одного))) Да девушки не улыбчивые, документы приняли быстро, как и выдали колёса. В общем доволен) Один недостаток, не самое удобное расположение

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Раздобреев

Dislike Мне не нравится

ужасная компания. первый груз отправили не полностью всего 2 места из шести. ладно это пережили. потом сдавали два груза. спрашивали когда отправка. говорили в пятницу. звоним в пятницу нам говорят отправка будет воскресенье. решили позвонить в субботу. нам сказали машина отправляется сегодня. вот такой ужас

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Дорохов

Dislike Мне не нравится

Это просто кошмар!!! Цены берут с потолка!! Хамят как могут!!! Записи разговоров по телефону прослушать невозможно - говорят, что нет их. Хотя перед началом разговора там предупреждают что запись все-таки ведется!!! По горячей линии тоже ничего не добьешься!!!! Больше никогда не повезем груз с этой компанией!!

Отправлено 7 лет назад

От gorunova23101987

Dislike Мне не нравится

Заказал 4 покрышки с Владивостока, привезли 3 одним рейсом, четвертое колесо пришлось ждать еще 2 дня. Ехать во второй раз. Ужасный сервис. Сложно дозвониться. Крайне неудобное месторасположение. И самое главное там нет безналичного расчета, а ближайший банкомат в 2х км. Остался крайне недоволен. В следующий раз воспользуюсь услугами другой ТК

Отправлено 7 лет назад

От whitetm2

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание на звонки не отвечают девушка на приеме хамит. Уже жалею, что воспользовался услугами...

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Кормильцев

Dislike Мне не нравится

Энергия-это самая гнилая контора в этой сфере! Работаю с пятью разными ТК, есть с чем сравнить, негативные моменты возникают рано или поздно со всеми ТК, но Энергия похожа на самого обычного мошенника, который найдет способ с тебя содрать денег, пользуясь разными бюрократическими проволочками и незнанием клиентов тонкостей перевозки. Заказал с Владивостока 3 стоп сигнала (оптика), упаковку попросил пузырьковую пленку, чтоб недорого вышло, понимал что без обрешетки я рискую, что могут повредить, но цена играла роль. Когда узнал счет, глаза на лоб полезли, перевозка 550р, упаковка 900р.!!! замечу что груз маленький и легкий. Упаковка в пленку рассчитывается за 1 куб. метр, но если объем небольшой то минималка 300р, на что я и рассчитывал, в общем они мне посчитали 3 места и почему то каждое по минималке-по 300р. и упаковали не в пленку, а в картон! Логика у ребят железная, 3 места- значит 3 раза по 300р, у них видимо по отдельности товар в объеме увеличиваются и ничего страшного, что сделать обрешетку для всех 3-х штук вышло бы дешевле и намного надежней! При получении ходил разбираться с их руководством в Иркутске, сказали извините пересчитать не можем, разные филиалы и прочее, пишите претензию, будет месяц рассматриваться. Решил оплатить и больше с ними дел не иметь. Самое печальное, то что одна оптика была переломана пополам, как будто ее об столб ударили, вот только картон, в который она была упакована, был ровненький без малейших замятих, получается ее упаковали уже поломанную. Редко пользуюсь их услугами, но это уже третий негативный момент, первые два раза проблема касалась только завышенной стоимости, поэтому отзыв не писал, но теперь отпишусь где только можно. P.S. накипело просто, неприятно ощущать себя дойной коровой, пытаешься заработать, а благодаря таким мошенникам еще и в минусе останешься!!!

Отправлено 7 лет назад

От lezin.1984

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, взяли 14 мест, доставили 13 мест, чтобы вернуть деньги за потерянное, нужно собрать кучу документов и ждать очень долго! Люди! Ни в коем случае не пользуйтесь этой компанией!

Отправлено 7 лет назад

От alekseiskavitin

Like Мне нравится

хорошая ТК! сколько раз получал запчасти, всё целое, главное упаковать нормально! Во время оповещаю, хорошие сотрудники!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Ручин

Like Мне нравится

А вот у меня все было идеально, груз приняли, по программе легко отслеживается, груз прибыл до места, в этот же день позвонили и оповестили))) я переживала конечно начитавшись всех отзывов, но мои страхи были напрасные, все сотрудники приветливые и милые девушки. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Жанна Яскина

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора, отправили мне груз с Омска, груз пришел, никто ДАЖЕ не позвонил не сообщил что он приехал! ладно. звоню уточняю - да приехал груз забирайте мол! позвонил попросил о перемещении груза на Ракитную, сказали: все ок, будет завтра после до 14-00! приехал в 15-00, груз еще не переместили! злость дальше, думаю позвонят когда переместят, не позвонили, завертелся закрутился, забыл про груз, приехал дня через 3-4, добавили к дорогой и медленной перевозке еще и хранение!!! КАК ТАК ТО!? никто ничего не уведомляет, даже смс рассылки нет!!! ужасная контора, крайне не рекомендую! едьте лучше в ПЭК или Деловые Линии.

Отправлено 8 лет назад

От tochka

Dislike Мне не нравится

Потеряли посылку в Китае. Звоню в Москву по указанному номеру, они отсылают в китайский филиал, китайский филиал тупо не отвечает.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Если хотите испортить себе настроение от задержки вашего груза, слышать вранье и недостоверную информацию о его местоположении, то обращайтесь в транспортную компанию Энергия!!! Система отправки по ж/д оставляет желать лучшего! По договору с Мск до Иркутска доставка 5-7 рабочих дней, мне всю неделю врали, что груз в пути, оказалось он пролежал на складе ровно неделю!!!Причины не известны!!! Операторы все говорят разные сроки отправки, никто ничего не знает точно!!!Единого центра достоверной информации нет!

Отправлено 8 лет назад

От Иришка Андрюха

Dislike Мне не нравится

Периодически делаем отправки небольших грузов через "Энергию". Работают вроде неплохо - и по срокам, и по ценам нормально. Но... кхм... офисы, где оформляются документы - это жесть. Особенно на Кошевого, 63. Маленький тесный контейнер, переделанный под помещение. Я такого больше нигде и никогда не встречала. Бедный персонал (как они там зимой выживают?) и особенно бедные клиенты! Не дай бог вам попасть в очередь - это просто невыносимо. Лучше уж заказывайте экспедирование по городу, от "непосещения" данного "офиса" сбережете нервы и здоровье.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Позднякова

Like Мне нравится

Получаем грузы помногу и часто, и пользуемся в 90% случаев Энергией. Несмотря на то, что однажды мы получили свой груз вскрытым и отсутствовали единицы товара, деньги нам вернули, хоть и с задержкой. В целом все хорошо, процесс получения груза простой и быстрый, очень отзывчивые девушки-менеджеры и сотрудники склада! Всегда помогут и подскажут, терпеливые и понимающие. Не понравился лишь опыт общения с офисом в Новосибирске, который рассматривал претензию дольше, чем установлено законом.

Отправлено 8 лет назад

От Katya_cherry

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами данной компании не в первый раз. Касаемо доставки в по России нареканий нет, достаточно быстро и не очень дорого. Но вот доставка по городу и работа операторов в Иркутске оставляет желать лучшего. Заказал доставку по городу в пятницу. Оператор сказала,что так как в выходные компания не работает, привезут посылку в понедельник,притом, даже приблизительное время доставки указать не может. Настал понедельник, позвонил в отдел доставки уточнить время. И выясняется что мою посылку и не поставили в список! И пообещали поставить во вторник. Посоветовали позвонить оператору. Позвонил, сказали заказа на доставку не было(наверное я спал и мне это приснилось?). Не знаю кого стоит винить, отдел доставки или девушку-оператора которая просто не поставила доставку. Хотелось бы улучшения качества обслуживания, а именно: более централизованного управления и хотя бы примерно знать время доставки(В будний день ждать звонка,когда же наконец соизволят привезти мою посылку ни у каждого время есть). Ну в общем есть куда расти. Перевозку хрупких предметов лучше не заказывать.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Литвинцев

Dislike Мне не нравится

Долгое время пользовался услугами Энергии, возят быстро и недорого, особенно удобно на небольшие расстояния. Однако как только решил доверить перевозку мебели - мало того, что цена оказалась выше других компаний раз в 5, сделанная обрешетка не помогла, мебель оказалась повреждена. Претензию приняли и признали за собой вину, но компенсацию отказались платить. Есть такой разряд "транспортных" компаний, к числу которых, видимо, относится и Энергия - хороши для пересылки почты и металлолома (достаточно посмотреть, как они загружают грузами свои машины).

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Ю.