Энергия, транспортная компания отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Курская, 8а


Энергия, транспортная компания Энергия, транспортная компания

1.7

3 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Ростов-на-Дону
Адрес Курская, 8а
Телефон +7(863)236-36-36
Сайт nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Dislike Мне не нравится

Заклинаю вас, никогда не пользуйтесь услугами транспортной компании «Энергия»! Как можно умудриться доставлять груз из Краснодара в Ростов-на-Дону (300км, на М4 по дороге в Москву) с 28 апреля по 15 мая, причём мы ещё и не получили до сих пор! Вчера опять нам в местном офисе обещали: «сегодня привезём» и ни хрена! Я все понимаю, но даже если груз сперва с Краснодара пошёл в Москву, потом в ростов, все равно не 2.5 недели! Даже до Владивостока или Хабаровска и затем в Ростов уже можно было свозить его! Оставил сегодня жалобу на колл-центре и на сайте, компания однозначно в нашем черном списке, и вам всем рекомендую держаться от них подальше

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Saldeev

Dislike Мне не нравится

Мы не успели на 3 мин, и девушка принциально не отдала нам груз! и еще очень не удобно, что не принимают к оплате карты! Девушки "КРЫСЫ" нужно быть человечнее!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Иван-Юзеев

Dislike Мне не нравится

Заказывала дорогую вещь через интернет магазин. Перед фактом поставили, что товар будет передан в тк «Энергия». Решила почитать отзывы и была в шоке. Одни негативные. Переживала жутко, что посылка может просто не дойти, потеряться. А деньги то уже уплачены. Отслеживала каждый день на их сайте. Когда статус изменился на «груз прибыл на терминал», начала сразу прозванивать в Энергию, чтобы скорее забрать. Звоню в 11 утра (режим у них с 9.00 до 18) - не берут трубки. Точнее городской не берут, а 8-800 выключен. Дозвонилась только через пару часов. Подтвердили, что груз прибыл и можно забирать. Никаких оповещений на электронку, смс, Вайбер, вотс ап не было. Ну а так все пришло в указанный срок, целое. Можно отследить товар на сайте. Но!!! Понервничала изрядно. Возможно тк «Энергия» увидит мой отзыв, так вот. Надо что-то делать. Репутация не очень, трубки не берёте, оповещений нет. Заставляете нервничать. Пока 3.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия