Энергия, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 200 (602 офис; 6 этаж)


Энергия, транспортная компания Энергия, транспортная компания

2.2

5 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Экспресс-почта, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 200 (602 офис; 6 этаж)
Телефон +7(383)233-77-77 +7(383)239-31-85
Сайт nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Dislike Мне не нравится

Цены на услуги не оговорены на сайте, выбрал по наименьшему времени доставки, но груз поехал с Йошкар -Олы в Новосибирск через Москву, что явно не впишется в зявленные сроки. Причем жесткая упаковка, о стоимости которой в прайсе не указывается, оказалась в два раза дороже, чем у других транспортных. Не рекомендую, чтобы не было потом неожиданностей.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Красный проспект 200. 27.12.17 в 17:50, Пришёл в очередной раз за час до закрытая, и уже закрыто. Звоню на номер филиала, рингтон нокии одиноко звонит, видимо на столе... Как это понимать? Ваши работники цифры не знают?! Забыли до скольки работать надо? Организация хромает, контроля 0. Поставьте камеры и следите за сотрудниками. Очень не доволен. 1/5 раз смог отправить. Филиал на золотой ниве есть, например, там все хорошо, и без выходных. К ним претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Тихонов

Dislike Мне не нравится

Поскольку с руководством страховой компании, на базе которой работает этот агентский пункт, связаться не удалось, пишу отзыв здесь. Уже больше года отправляем грузы из этого пункта. Несколько раз сталкивались с некомпетентностью сотрудников, следствием чего были проблемы у получателей груза. Поэтому, прежде чем подписать ТТН, уточняю каждую мелочь. Сегодня нужно было отправить груз с доставкой по городу получателя. Сотрудница сказала, что может сделать отметку, но сумма оплаты не будет указана. После оформления обнаружилось, что такой отметкой она считает наличие адреса получателя. На мою просьбу, где-то указать, что нужна доставка по городу, она очень грубым тоном ответила: "Не нравится, отправляйте в другом месте и звоните куда хотите!". И бросила на стол мои документы. Такой грубости в этом офисе еще не встречала.

Отправлено 7 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Нет вывески ТК на первом этаже бизнес центра. После разговора с охраной выяснил, что ТК действительно в 602 офисе. Принимает посылки приятная девушка. Удивило то, что за оформление с меня взяли 30 руб. За то удобно!

Отправлено 8 лет назад

От Elv@p