Энергия, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30 (1 этаж; Автоунивермаг Сибири)


Энергия, транспортная компания Энергия, транспортная компания

1

4 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Экспресс-почта, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 30 (1 этаж; Автоунивермаг Сибири)
Телефон +7(383)233-77-77 +7(383)213-68-72
Сайт nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Dislike Мне не нравится

Бестолковая компания! От грузчиков помощи не дождешься. Наклейки клеишь сам, работяги на это отвечают, мол, так везде, хотя это ложь. Из последнего груза вытащили из каждого комплекта по элементу, в аккурат получилось в сборе готовое изделие.

Отправлено 5 лет назад

От tarahtim

Dislike Мне не нравится

К работе этого пункта приёма...не то чтоб претензии, а пожелание руководству избавляться от таких пунктов и работников. Сегодня хотел отправить посылку. "Работник" - Конов Александр Сергеевич отказал в приемке груза - солнцезащитные козырьки для автомобиля (так как они хрупкие). ГДЕ ОНИ ХРУПКИЕ? В КАКОМ МЕСТЕ? На просьбу застраховать груз ответил отказом. Товар был мною предварительно хорошо упакован - в толстый картон и пленку. В результате товар отправить не удалось. Пришлось ехать в другой пункт, там посылку приняли и оформили за две минуты. Результат - потерян час личного времени. И еще - продавцы данного пункта часто отсутствуют на рабочем месте!

Отправлено 5 лет назад

От agmv

Dislike Мне не нравится

Конкретно к ТК Энергия претензий нет, но вот к работе этого пункта приёма...не то чтоб претензии, а пожелание руководству избавляться от таких пунктов и работников. Суть: позвонил, объяснил что нужно отправить, размеры упаковки 10см*10см*15см и содержимое-электронные компоненты, на что получил ответ Хорошо, привозите, примем. Пока ехал час по пробкам, видимо регламент в компании поменялся, по приезду этот же менеджер сообщил что это видите ли хрупкий груз и такой они не принимают. На доводы что я звонил час назад и т.д. ничего вменяемого в ответ не услышал. Соглашусь с предыдущими комментариями, ни пункт приема а Рога и копыта, не позорьте ТК Энергия, компания в целом не плохая.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Контора ''Рога и Копыта''. Заехал отправить груз, когда начали заполнять документы приёмщик сказал за оформление 30 руб. Ладно не вопрос оформляйте, протягивает мне бумажки вот вы и сами заполняйте.! Дальше заявляет, что за груз.?вскрывайте упаковку полностью я должен осмотреть, ссылается на какой то регламент компании но где он прописан сказать не смог.! Открываю упаковку там лежат автозапчасти, он как на таможне давай их вытаскивать разглядывать и щупать. Кто вам это право дал вообще. По телефонам не отвечают, заранее ни чего не узнать.! Не первый раз туда обращаюсь, каждый раз какая-то хрень там происходит.!

Отправлено 6 лет назад

От Leo Nardo