Энергия, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 31/4


Энергия, транспортная компания Энергия, транспортная компания

5

2 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Экспресс-почта, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 31/4
Телефон +7(383)233-77-77 +7(913)892-51-81
Сайт nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Like Мне нравится

По работе часто взаимодействую с транспортными компаниями. После того, как посетила терминал на Гусинобродском шоссе, перевела 90% отправок на Энергию. Не только из Новосибирска, но и из других городов. Анастасия, Алексей, Евгений, спасибо вам за профессионализм! Ребята работают в сложных условиях. Кто был на этом терминале, то поймет. При этом все делают быстро, четко, профессионально, слажено и на позитиве! 1-2 раза в неделю стабильно произвожу отправки с этого терминала. Сегодня узнала, что Анастасия больше не работает в Энергии. Очень жаль. Человек действительно заинтересован в том, чтобы выполнить работу на отлично и помочь отправителю. Надеюсь уход такого высококлассного специалиста не повлияет на качество оказываемых услуг. Любая компания - это люди, которые в ней работают. Не смотря на то, что отправки произвожу из разных городов, для меня ТК Энергия - это Анастасия, Алексей и Евгений из терминала на ГБШ. Ребятам всех благ. Вы лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От senat2011

Like Мне нравится

Часто отправляю через них акустику по всей России, всегда всё доходило в целости и сохранности. Ребята молодцы, если надо, то всегда помогут с упаковкой и оператор симпатичная ;-) И работают очень удобно - с 7:00 и по субботам то же. Перед работой можно спокойно заехать и всё без очередей отправить.

Отправлено 6 лет назад

От Михалыч