Энергия, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 239 (243 офис; 2 этаж; Штальгер)


Энергия, транспортная компания Энергия, транспортная компания

3

2 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Экспресс-почта, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 239 (243 офис; 2 этаж; Штальгер)
Телефон +7(383)233-77-77 +7(383)380-70-52
Сайт nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Dislike Мне не нравится

Пытылись отправить небольшой пакет 29 апреля, но не вышло. Перед поездкой позвонили, уточнили время работы, девушка уточнила по какому адресу хотели бы отправить, сказала время работы, но больше никакой информации не сообщила. Оказалось, что это не филиал тк Энергия, а отдел ремонта часов, который просто принимает маленькие посылки. О том, что оплата отправителем сдесь невозможна и доп. упаковку заказать так же нельзя, к сожалению, никто не предупредил. Итог: потраченное зря время на поездку и на ожидание в очереди. У меня был не хрупкий груз, но хотелось бы упаковать его дополнительно в пузырьковую пленку, а так как тут этого сделать нельзя, пришлось думать об упаковке самим и сдавать груз уже в другой день. Хотелось бы, что бы была указана более подробная информация в 2 гис (именно по нему искали удобный пункт приема), или оператор на телефоне чтобы более подробно информировал. Ведь адрес филиала они уточняют, так могли бы сразу и всю информацию по этому филиалу выдавать. А то, что это не филиал, а агентский пункт, не освобождает вас от ответственности за их работу, уважаемый представитель компании Энергия на флампе.

Отправлено 7 лет назад

От nsk_154

Dislike Мне не нравится

К доставке претензий нет,пришло все вовремя и в целом виде,но при отправке меня кое что смутило:1.найти этот филиал было достаточно сложно.В 2gis вроде и этаж указан и номер киоска,но нигде нет указателей или вывесок,а сотрудники других киосков понятия не имели где конкретно этот офис 94,полностью оббежав весь этаж на два круга и потеряв всякую надежду я встретила охранника,который наконец доступно объяснил где эта энергия.Оказывается она находится в ремонте часов.На офисе 94 вывеска "ремонт часов" есть,вывески "транспортная компания энергия" нет. 2. Вещи которые я хотела отправить у меня приняли,взвесили,выдали мне квитанцию,но не упаковали.Для меня было важно проследить как упакуют посылку т.к в ней был ценный груз,но женщина оформляющая заказ сказала,что упаковка совершается в другом месте. Скорее всего,при случае,я вновь воспользуюсь их услугами т.к цена немного ниже,чем у аналогичных компаний и есть доставка в некоторые города,которые почему то не охватываются другими компаниями.

Отправлено 7 лет назад

От hellafrost