ЭНЕРГИЯ, транспортная компания отзывы и оценка

Москва, Амурская, 2 ст1


ЭНЕРГИЯ, транспортная компания ЭНЕРГИЯ, транспортная компания

2

4 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Москва
Адрес Амурская, 2 ст1
Телефон +7(495)648-67-00 +7(906)091-27-12
Сайт www.nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Dislike Мне не нравится

Все врут, как говорил доктор Хаус, но "Энергия" врет вдохновенно! Информация на сайте: "Москва - Новосибирск. Отправка "АВИА". Срок доставки - 1-2 рабочих дня!" Сдали груз 17 мая. Четверг. Сегодня - 22 мая. Вторник. Расчеты показывают, что между четвергом и вторником 1-2 рабочих дня прошли однозначно. Захожу на сайт "Энергии", вбиваю номер транспортной накладной. И с удивлением вижу, что вожделенный груз сейчас в рейсе Санкт-Петербург - Новосибирск. "Энергия", у меня к вам три вопроса. 1) Какого лешего груз из Москвы в Новосибирск летит через Питер? 2) Какие дни вы считаете рабочими? Может вы в пятницу не работаете? Может в понедельник работать - дурная примета? Вы бы хоть предупреждали, потому что груз этот нужен СРОЧНО. Сегодня! Именно поэтому он и был отправлена АВИА. 3) Когда же груз наконец-то до нас доберется? UPD. После звонка в "Энергию" узнал следующее: "Мы не сорвали вам сроки. Мы закладываем еще один день на непредвиденные обстоятельства!" Если вы закладываете этот день, то может стоит заложить информацию о нем на сайте? Знал бы - выбрал бы другую транспортную.

Отправлено 6 лет назад

От Jumbojet

Dislike Мне не нравится

До операторов сложно дозвониться. Груз прибыл вовремя

Отправлено 6 лет назад

От Антон Чехов

Dislike Мне не нравится

Всем не рекомендую эту компанию !!! Сервис и качество обслуживания на 2, а порой и на 1 !!!! Ужасная компания! Это последний раз когда я работаю и плачу им за оказанные услуги! Груз идёт минимум 2 недели !!!!! Вместо заявленных 4-6 рабочих дней! И спорить бесполезно , деньги не возвращают , ещё и умудряются хамить! Притензии не рассматривают! Честно отправляю груз каждый месяц! В последний раз отправила 2-я компаниями ! Подчеркну что это не реклама , а действительно факт!!!!! "Энергия" до сих пор где -то едет , а "ЖелДор" пришла за 2 дня и цена ниже! Вообщем не рекомендую и возмещаюсь компанией "Энергия" ! Плохая работа! Больше сюда не ногой! И никому не советую ! Нервов потрачено не малом ругались не один раз! Сервис, качество , сроки доставки все на 1!!!! Не больше ! И это адекватный отзыв!

Отправлено 7 лет назад

От yugay_uliya

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь ТК Энергия и именно отделением на Амурской улице. Кроме того, что иногда создается очередь, и приходится в прохладе ангара подождать, нареканий нет. По соотношению цена+география доставки - самая адекватная компания. Въезд на территорию платный - 30 р.

Отправлено 7 лет назад

От cattivo.ml