Энергия, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 34а (403 офис; 4 этаж)


Энергия, торгово-сервисная компания

5

3 оценили
Категория Электронные компоненты, Ремонт электроинструмента, Элементы питания
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 34а (403 офис; 4 этаж)
Телефон +7(381)237-04-13 +7(913)964-34-89
Сайт www.accumulator-omsk.ru


Like Мне нравится

Спасибо мастеру, отремонтировал стекло-хамелеон для сварочной маски - быстро, качественно, не дорого- требовалась замена элементов питания. В других мастерских отказывали по причине "мы никогда такого не видели, паять не будем".

Отправлено 7 лет назад

От Sul

Like Мне нравится

Эта компания Энергия - не транспортная... другая. Очевидно первый отзыв оставлен здесь ошибочно. Наша компания сотрудничает с ИП Слободяник (Энергия) уже лет 10. За всё время не припомню никаких недоразумений, как, например, с другими поставщиками. И сейчас периодически от одного элемента до ящиков покупаем в основном элементы питания и аккумуляторы. Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От evgeniyfox1

Like Мне нравится

Доставляет быстро, но ехать к ним долго приходится. Отличная компания, я заказал в один и тот же день несколько товаров в двух компаниях, в "Энергии" и в "Автотрейдинг". Ехали из одного города, От "Энергии" товар уже на руках, а от "автотрейдинга" нет еще, да и не трекается нормально. Единственные минус в "Энергии" это дорога, находится эта компания в Амуре и дороги там не ахти. На низком автомобиле ехать не советую :) Из плюсов очень круто что и прием груза и склад сделаны вместе, не приходится бегать по этажам как в "Автотрейдинге".

Отправлено 10 лет назад

От Ворчун