Энергия отзывы и оценка

Новосибирск, Тайгинская, 18


Энергия

3.8

24 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Тайгинская, 18
Телефон +7(383)230-38-22 +7(383)230-38-33
Сайт www.simbioz54.ru


Like Мне нравится

Недавно заправлял свой Прелюд Премиумом, полный бак, знаете, только на этом топливе ДВС начал работать без плавающих оборотов. И разгонная динамика возросла.

Отправлено 5 лет назад

От Дим

Like Мне нравится

Регулярно заправляюсь здесь ,правда неделю назад заливала 30 литров показалось что не долили , приехала вчера сказала о своих подозрениях . На месте оказалась администратор: достали какой-то прибор налили туда все показали , рассказали о нормах ( может мне эта информация и не особо нужна ) , но спокойно и вежливо ответили на все мои вопросы. У меня осталось только хорошее впечатление о работе этой заправки.

Отправлено 5 лет назад

От katya.dueva

Like Мне нравится

Вежливые заправщики ,доброжелательные кассиры , хороший бензин –это все что мне нужно от заправки !Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От ДЭН

Like Мне нравится

Уже несколько лет заправляюсь у вас на разных заправках сети, в зависимости от того, где нахожусь и где удобнее. Очень порадовало, что со временем появились магазины, порой очень к месту. Топливо отличное, расход адекватный и автомобиль едет замечательно, никогда проблем не возникало. Удобно что есть скидки по безналу и дисконтной карте, купил ее практически сразу.

Отправлено 5 лет назад

От Артемка Бодрый

Like Мне нравится

Заправляюсь только тут! Машина всегда едет супер, пистолетчики и операторы все приветливые, пистолетчики всегда помогают с заправкой от и до. Достаточно просторный магазин со вкусняшками, мороженками, много автомобильных товаров, кофе, ароматизаторы, в общем все что может понадобиться на заправке и даже больше))) Очень у вас нравится! Уже со второй машиной у вас и все отлично!

Отправлено 5 лет назад

От Илья Иванков

Like Мне нравится

Замечательная заправка. Давно заправляюсь только здесь. Мне тут нравиться все, и персонал и бензин и цены.

Отправлено 6 лет назад

От nata.egorova.1985

Like Мне нравится

Хотела бы обратить ваше внимание на заправщиков. У меня не большая проблема с заправкой авто долго заливается бензин по техническим причинам. Так Ваш работник как увидит мое авто делает вид что меня не существует. (17.05.2018) Мне не сложно заправить машину самой. Но для чего тогда вы зарплату платите человеку который не выполняет свою работу?

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Кугрышова

Dislike Мне не нравится

Кагда на этой заправке будут долевать бензин недолив идёт реальный .Куда руководство смотрит .Выводы делоть только вам.....

Отправлено 6 лет назад

От sergej

Like Мне нравится

Добрый вечер! Я очень люблю вашу заправку, заправляюсь только на ней, ни когда не было проблем, но сегодня (02.05.18)оператор просто хамка, стояла мило с кем то общалась по телефону, я отдала ей деньги и показала скидочную карту, подойдя к заправке я увидела что у меня Заправка без скидки! зайдя к оператору и спросив почему у меня не посчиталась скидка, она начала мне хамить при всех в оконцовке сказала ,что не желает со мной общаться и не будет возвращать разницу и начала обслуживать следующего , я была в шоке от такой наглости. Прошу разобраться с этой особой, потому что как не крути мы приносим вам деньги, а после такого обращения нет желания приезжать больше к вам. С удовольствием бы поставила 5 если бы не этот инцидент , но из за этого оператора, так как она испортила жутко настроение я бы поставила 2, если бы я не заправлялась у вас почти каждый день

Отправлено 6 лет назад

От Алена Шитикова

Dislike Мне не нравится

атвратительная заправка заправлялся раз в неделю на 2 тыс.пока заправщик не сломал лючок бензобака нагрубил оскорбил я написал заявление .на следующий день встретились с безопастником он тоже не умеет общаться с людьми сваих выгораживал меня запугивал связями слушать не хотел обвинил в том что я на другой заправке облил машину бензином и сорвал с них денег. больше они меня на энргии не увидят .написал заявление директору но врятли оно дойдёт.зря потратил время на разговор с нелюдивым безопастником и промотаный бензин.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Костромова

Like Мне нравится

Люблю эту заправку ! Обслуживание человеческое , бензин всегда заливают сколько положено ! Расход у машины в 2 раза меньше чем на газпроме !!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кислая

Dislike Мне не нравится

Про бензин плохого не скажу, стала вашим клиентом не часто, но тем не менее в основном к вам. А вот работа кассиров просто напрягает, я не буду говорить про неприветливость. Мне не понятна политика предоставления скидок. Впервые став клиентом Энергии, я хотела купить скидочную карту заправляясь на 1000 рублей, кассир мне сказала, что с 1000 у нас и так скидка, думаю ну и хорошо, меньше 1000 я и не заправляюсь. Приехала на АЗС 30.01.2018 подала 1050 в надежде получить скидку, сразу не посмотрела чек, а дома обнаружила, что кассир Мухина О.Б. скидочку то зажала. Раз уж вы делаете скидку, так делайте всем, а не тогда когда попросят или как то выборочно. Ну в общем Руководство, поясните, скидка есть от 1000? Или нужно напоминать вашим работникам или как?

Отправлено 6 лет назад

От Флора Ромашкина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, уже продолжителтное, время езжу заправлятся к вам. На прошлой недели произошол казус в 43 литровый бак залезло 45 литров 95 бенза. Приехал не на пустом баке. Датчик уровня исправен. Проверте свои колонки на недолив. Качеством топлива доволен. Буду заправлятся дальше тут.

Отправлено 6 лет назад

От kormilchev

Like Мне нравится

Отличная азс! Всегда здесь заправляю свою автомобиль! Есть скидочная карта!( недавно потеряла, спасибо девочкам кассирам помогли решить проблему) А вечно недовольным и плачущим клиентам Welcome на Газпром стойте там в без конечных очередях))) ладно девушки вечно плакают ,,,,но МУЖИКИ ТО???? Как с вами жены то жевут вечно вы не довольны все ноете безконечно жалуетесь,,,фу деградируете!!!! это просто отвратительно! Заправщиков нет??? Что ты инвалид или не знаешь что куда вставлять))) ЭНЕРГИЮ РЕКОМЕНДУЮ!!! ВСЕМ МИРА!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Ой, ну я не могу!) Люди, вы определитесь уже, что вы оцениваете!) Был рядом, срочно надо было заправиться, просматриваю в 2гис ближайшие заправки, и про "Энергию" сначала вижу только "ужасно", "отвратительная заправка", думаю ок, не поеду. Но потом понимаю, что вариантов нет, и начинаю читать отзывы подробнее. И, знаете что? БОльшая часть отрицательных отзывов даны потому что к ним вовремя не подбежал заправщик! Народ, в то время как после посещения некоторых заправок приходится везти машину на СТО, проблема не очень резво подбежавшего заправщика - это не проблема! Неженки, блин. А бенз реально нормальный. Проехал вот уже 70 километров - машина едет бодро) И, кстати, скидка таксистам хорошая есть, что в нынешних условиях роста цен - весьма приятный момент. В общем - хорошая заправка, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От trollvlad

Dislike Мне не нравится

Отвратительная заправка. Заехала сегодня первый раз, заправщик вставил пистолет в бензобак и я пошла оплачивать. Так вот у кассира я узнаю, что мне надо знать на сколько я до полного бака хочу заправится ( у меня машина старая и наличие бензина указывается примерно, при условии что датчик не барахлит) потом я должна пойти вместе заправщика постоять у пистолета, при этом оставив банковскую карту в залог, и после этого пойти оплатить. У меня 2 вопроса: 1- зачем там заправщик? 2- почему нельзя сначала включить заправку (я стою возле кассира), посмотреть сколько вышло и я тут же у кассира рассчитывают по факту? Больше не приеду, ещё я в залог банковскую карту не оставляла. Заправлялась и буду заправляться на Газпромнефти.

Отправлено 6 лет назад

От Mariya Sazhneva

Dislike Мне не нравится

Обслуживание отвратительное, заправщика не дождешься, кассир грубые и не приветливые обманывают людей не однократно были замечены в том что не дают чеки. Заправка проходит а бензин в бак не поступает. Люди не единажды жаловались на то что отдают деньги выходят к машине а заправщик вытащил пистолет отьезжая от заправки оказывается что вас и не заправили. Бензин качества отвратительного

Отправлено 6 лет назад

От Антон Гаськов

Like Мне нравится

Заправляюсь на этой заправке уже год,бензин хороший)заправщики всегда доброжелательны,если подъезжаешь и никого нет,то не успеешь выйти с машины,заправщик уже идёт с улыбкой)ещё и колеса подкачает)

Отправлено 6 лет назад

От kris

Like Мне нравится

Не так давно стал заправляться на этой заправке, все очень радует!!! Бензин хороший, машина просто летает. Сервис отличный, операторы всегда вежливые!! А к 8 марта очень порадовал приятный бонус в виде шоколадки для жены!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Ребята Спасибо бензин высшый машина шепчет.. Газпром красный яр отныне мимо.. Классно ели было бы если бы накопительные карты ввели..

Отправлено 7 лет назад

От Александр Шипицын

Dislike Мне не нравится

Заправлялся сегодня на АЗС на ул.Тайгинской 6а, был не справен пистолет (но ничего на колонке об этом не было написано), часть топлива вылилась на землю (когда подошел после оплаты, бензин бежал мимо бака, на землю, на счетчике было уже 600 руб.), подошел к сотрудника сказал об этом, но никакой реакции не последовало, сказали, "давайте не будем портить утром настроение", на мою просьбу о возмещении последовал отказ, даже не принесли свои извинения... Был постоянным клиентом, но после этого случая осадок остался очень неприятный...

Отправлено 7 лет назад

От недовольный клиент

Dislike Мне не нравится

хотел попробовать топливо, подъехал около 9 утра, но круглосуточная заправка оказалась закрыта. Причем кассир сидел закрытый, заправщики чай пили(магазин стеклянный все видно) никаких табличек ничего не было.

Отправлено 7 лет назад

От sergei

Like Мне нравится

На сети АЗС Энергия заправляюсь года два. Ни разу не было нареканий. По сравнению с газпромом при заправке до полного проехал на 70-75 км больше. Так держать ребята. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От agorn55557

Dislike Мне не нравится

Мороз -30, подъехали заправить пустую машину на 3000 рублей. Уехали без бензина, а вы остались без выгоды потому что ваши ленивые наглые заправщики в принципиальной позе, на двоих встали и курили бамбук не обращая внимания на стоящую машину с открытом бачком у колонки. 17.11.2016 17:30

Отправлено 7 лет назад

От Шурик Александров