Энергия, СТО отзывы и оценка

Хабаровск, Уборевича, 79Б (1 этаж)


Энергия, СТО

4.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение
Город Хабаровск
Адрес Уборевича, 79Б (1 этаж)
Телефон +7(421)276-33-10 +7(421)276-33-04
Сайт автосервисэнергия.рф


Dislike Мне не нравится

Приезжал на замену задних тормозных дисков с колодками. А также на замену троса стояночного тормоза с попутной проверкой самого механизма. Знаю, что работа с механизмом стояночного тормоза на Прадо не из легких. Но на неё вместе с дисками и колодками ушло 4 часа. В итоге трос оказался перетянут (в салоне невозможно было застегнуть кожух до конца), а колодки стояночного тормоза (новые, заменены до этого) неправильно отрегулированы. Все это потом выяснилось в другом сервисе и было приведено в порядок. На мой вопрос, почему «торчит» гайка в салоне ответить не смогли. В конце проверяли шум, как им показалось, заднего ступичного подшипника. Потом на вывешенном автомобиле (фуллтайм), задействуя трансмиссию, нашли шум в раздатке. Честно говоря, я так и понял, что они нашли. Но вся эта процедура мне не понравилась. Когда я поинтересовался, почему на вывешенном автомобиле вращаются не все колёса, только администратор объяснил работу дифференциалов. А один из механиков начал рассказывать, как на фуллтайм передок отключается. После этого даже слушать не стал, а появилось желание поскорее уехать. В машине валялись детали интерьера как попало. То есть, то, что снималось для замены троса. Во время выезда из бокса пришлось напомнить администратору, что кто-то должен выпускать машину. Видно, что старались, администратор грамотный парень. Но все те минусы выше, не позволяют поставить оценку выше.

Отправлено 5 лет назад

От nvortep88

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание, персонал доходчиво все донёс до меня (до девушки). Цены приемлемые, еще предъявила чек с купоном на скидку, сделали к сожалению только на работу, но это тоже порадовало, чек отдали обратно, теперь пользуюсь им, как дисконтной картой))) точно порекомендую эту компанию знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Живу в 100 метрах от этого сервиса и очень рад его появлению: продуманная технология обслуживания, адекватный персонал и оптимальные цены на техобслуживание автомобиля. Позвонил 76-33-10 в обед, записали на обслуживание вечером, в назначенное время сразу приступили к ТО и провели его качественно, недорого и с оформлением всех документов на проведённые работы и расчитаться можно банковской карточкой. Рекомендую пользоваться этой СТО!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Харченко

Like Мне нравится

Живу в пяти минутах езды до этого сервиса, и только недавно обратил на него внимание. Заменил масло, пообщался с мастерами, посмотрел, оборудован на твёрдую пятёрку. Грамотные спецы! Ценник адекватный, почём зря не дерут! Решил остаться, однозначно! Рекомендую!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От ilja.petrovich2017