Энергия спорта, экипировочный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 175 (1 этаж)


Энергия спорта, экипировочный центр Энергия спорта, экипировочный центр

4.1

10 оценили
Экипировочный центр циклических видов спорта. Все для получения удовольствия от занятия спортом и достижения максимальных результатов.
Категория Спортивный инвентарь, Велосипеды, Спортивная одежда / обувь, Ремонт спортивного инвентаря
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 175 (1 этаж)
Телефон +7(343)385-01-11
Сайт nrg66.ru
ВК ec_energy


Like Мне нравится

Не знаю на счёт приобретения велосипеда/роликов/лыж и т.д в этом магазине, но на прокат можно взять очень даже удачно! По сравнению с другими магазинами цены на прокат здесь очень приятные. Аренда одного велосипеда с 18:00 до 11:00 всего 300 рублей. Так же есть аренда почасовая, на сутки, на неделю и даже месяц) Велосипеды в хорошем состоянии, есть много разных, на ваш вкус и цвет.

Отправлено 7 лет назад

От krissstina13

Like Мне нравится

Заказывал лыжный комбинезон - только здесь нашлась расцветка и нужный размер, Спасибо продавцам - не отказали в помощи: шапка к комбезу была приобретена в другом магазине и добавлена в заказ. Довольно оперативно сработали.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Ларцын

Like Мне нравится

Сегодня столкнулась с квестом - найти эту организацию на 2Гис, помню, что обращалась к ним несколько раз в прошлом за арендой велосипеда и роликов. Помню, что у них были самые демократичные цены, а расположены они были на ул. Вайнера, но не тут-то было, пару месяцев назад они не только переехали, но еще и переименовались. Как я их нашла - сама диву даюсь, но теперь сидят товарищи аж на Куйбышева 175. Если бы не планы покататься именно в п. Маяковского - ни за что бы туда не поехала. Далеко от "цивилизации", зато цены - сказка. Час аренды роликов: 70р, 3 часа 150 р., вечернее катание с 18:00 до 11:00 следующего дня 200р., ну и т.д. Консультант даже помог мне мастерски зашнуроваться) а вообще магазин теперь больше продажей велосипедов и экипировки занимается, раньше, мне казалось, прокат был основным видом деятельности. Хотела взять коньки на день, но передумала, т.к. не сподручно возвращаться в магазин с другого конца города ради 5 минут. Вернулась в тот же день, хотя договор заключали до завтра) Очень удобно, что для залога достаточно только одного документа, без 1000р. или 3000р., как бывает в других магазинах.

Отправлено 8 лет назад

От Мохова Елизавета

Like Мне нравится

Когда была это Ювента выбор всяческих няшек был существеннее. Куда приятнее не на али экспрессе что то там смотреть а придти и сразу увидев купить. Вы конечно теперь не сеть а сами посебе но ассортимент подтяните. Успехов!!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Родионов

Like Мне нравится

Я купила 2 велосипеда в августе 2015 года. Продавец Алексей, все рассказал, порекомендовал какие лучше покупать, подобрал для сына велосипед, чтобы и сыну понравился и техническим характеристикам не мудреный. Сын в восторге! Я и муж по очереди ездим, меня все устраивает в велосипеде! ТО1- записалась заранее на время, все сделали быстро. 2 мая я приехала, они подкачали мне колеса на велосипеде сына, и даже не взяли денег с меня! Спасибо вам большое!

Отправлено 9 лет назад

От irina327

Like Мне нравится

Первые два комментария враньё! 1.Купил в Ювенте велосипед с большой скидкой! 2.Продавец грамотно помог с выбором рассказал все тонкости и отличия эксплуатации разных моделей. Настояли даже на том, чтобы я прокатился на выбранном мной велосипеде)) 3. Первое ТО сделали качественно и бесплатно Мастер у них очень грамотный! 4. Намотал за лето 1000 км. Всё работает идеально.

Отправлено 9 лет назад

От Паша Голощапов

Like Мне нравится

Покупал два велосипеда, себе и супруге, продавец по имени Алексей отработал на все сто т.к после покупки велосипеда для супруге, купил и себе.Ребята в магазине приветливые и человечные, сделал то велосипедов своего, а потом и супруги.Всем советую!!!! Самое главное там нет, всяких мерид,стелсов и т.д китайской бутофории. Предыдущие коменты,оставили явно шипионы и долбоящики...

Отправлено 9 лет назад

От Котяра с мнением

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество сервиса. Месяц спустя после покупки отдал велосипед на первый бесплатный тех. осмотр. Лучше б я этого не далал: спустя неделю после осмотра проблемы начали появляться одна за другой. Жена параллельно отдала к ним велосипед на полный платный тех. осмотр и тоже осталась очень недовольна. Всё дорого, а делают тяп-ляп. Очень не советую иметь дело с этим магазином.

Отправлено 10 лет назад

От ve_i_uj

Dislike Мне не нравится

В округе есть несколько магазинов торгующих велосипедами. В этот не советую заходить. Продавцы ничего не знают о том, чем они торгуют. Цены даже со скидками гигантские. Велосипеды собирают кое-как(студенты без опыта работы). Сервис по велосипедам никакой. Никому не советую там брать. Лучше немного переплатить и взять у соседей, там проблем с обслуживанием не будет. Удачи тому кто решится что нибудь серьёзное приобрести в этой компании.

Отправлено 11 лет назад

От Вася Пупкин